Форум колдовства
Март 29, 2024, 18:44:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: ПОРЧА НА ЗЕМЛЮ С МОГИЛЫ МЛАДЕНЦА. (Patronessa)  (Прочитано 41456 раз)
Agol
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #30 : Июнь 01, 2014, 20:36:36 »

Здравия всем, уважаемые Практики.
По-моему мнению, важно чтобы вещь с землей попала таки к ребенку. И если она будет принесена и передана этому ребенку не тем, кто выполнил обряд, вряд ли земля потеряет свои свойства. Ведь приходится же нам порой пользоваться услугами курьеров, чтобы передать обработанный подарок.
Но, разумеется, последнее слово в данном вопросе за автором обряда, уважаемой Патронессой, которой отдельная благодарность и за данный обряд и за иные, кои уже приходилось применять.
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #31 : Июнь 07, 2014, 23:42:19 »

Если вшиваете землю в игрушку, то можно и через кого то передать, в случае, если невозможен прямой контакт. Заверните игрушку в подарочную упаковку, чтобы курьер лишний раз не трогал руками "подарочек". Конечно в идеале лучше передать самой,  как говорится, "из рук в руки", ибо есть такие люди, которые могут перебить  колдовскую работу. Но это отдельная тема. К тому же таких людей не так уж и много.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: