Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 11:21:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: ПОРЧА НА ЗЕМЛЮ С МОГИЛЫ МЛАДЕНЦА. (Patronessa)  (Прочитано 42081 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Июль 31, 2011, 11:29:51 »

вот читаю обряд и возник вопрос, а можно ли на не рождённого переделать порчу ..."" ДА С ЗЕМЛИЦЕЙ МЁРТВОЙ ГОРЮШКОМ ПОДЕЛИСЬ С (НЕ) РоЖДЕННОЙ .."?
На НЕрождённых детей не проводила - не знаю. Попробовать конечно можно. Я так понимаю - что в этом случае подклад нужно роженице делать. Попробуйте. Правда - я считаю - что эффект сомнителен - ибо на выкидыш другие обряды проводятся.
Хоть и считается - что душа в дитя "входит" уже при зачатии....НО...пока ребёнок не рождён - он в лоне матери. А не в лоне Земли.....Потому портить надо всё же мать.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #16 : Сентябрь 01, 2011, 16:29:46 »

Еще раз огромная благодарность Patronesse! Обряд действительно рабочий. Проводила на некрещенного младенца до 30 дней родом, могила была одноименная. Правда, я напрочь забыла про последнюю часть обряда (пепел от тряпки на перекрестке с монетами) - разволновалась, что удалось прямо домой попасть. Короче, выбросила я эту тряпку в мусорное ведро в доме жертвы. Результат очень серьезные проблемы со здоровьем, ребенок сейчас в больнице. Кстати, через неделю после моего прихода в гости младенца покрестили. Я думала, что это снимет мое воздействие. Но нет, сработало и так.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #17 : Сентябрь 01, 2011, 21:00:29 »

Примите мои поздравления Леся. Отличный результат.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #18 : Сентябрь 01, 2011, 22:46:43 »

Тоже хочу Вас поздравить. Чудесный результат, Леся Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #19 : Сентябрь 02, 2011, 20:39:57 »

и я тоже поздравляю Вас Леся. Насчет того что крещение могло снять порчу ......Щазззссс прям!))) Веселый ничего оно не снимет -наоборот добавит проблемм крещаемому.. делала на аварию "Чёрту дорогу кажу" одному очень богомольному товарищу который машину освятил (тьфу!) на кануне до наведения порчи на панель в машине икон навесил чуть ли не штук 10 и сам с церквы поганой не вылазит весь лоб себе протер уже упыревым иконам поклоны бить.. и что? разбился как миленький ...) (жаль пока не на смерть) ..А уж Тааакууую порчу -  "На землю с могилы младенца" (да еще и Обряд от СамОй МногоУважаемой Patronessa) тем более ничем церковным (тьфу !тьфу! сто раз) ни в жисть не снять.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #20 : Сентябрь 02, 2011, 21:51:32 »

Лично убедилась, что крещение сильно ослабляет порчу.  Делала  одному ребенку, у него  быстро начался очень активный рост гемангеном (сосудистых опухолей), которые даже кровоточили, врачи  еще удивлялись, как родители могли так запустить ситуацию, говорили что серьезных осложнений не избежать.  После крещения наступила ремиссия, даже на лице, хотя говорят, там они не проходят. Сейас болеет , но ничего впечатляющего,  в больнице не лежит. Я думаю ,это еще связано   с тем, что у детей так-называемых грехов еще нет, и ангел-хранитель сильный до поры.  Есть еще один порченый младенец, но в этом случае все пока протекает довольно вяло, и я всеми правдами и неправдами стараюсь оттянуть крещение.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #21 : Сентябрь 02, 2011, 22:51:57 »

Крещение (причастие в частности) ослабляет порчу - особенно наведённую через кладбище. Правильно мадам написала - у детей нет грехов (кроме первородного) - портить их не просто.
EvaGorgona - снять полностью - это вряд ли. Но ослабить.........вполне. Борьбу СИЛ никто не отменял.
Порча эта рабочая - но нельзя не учитывать силу оператора. Да и выбор покойника  для исполнения задуманного имеет огромное значение.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #22 : Сентябрь 02, 2011, 23:14:58 »

Очень Благодарю Вас за ответ МногоУважаемая Patronessa. Улыбающийся То что порча не снимется полностью (а только лишь ослабнет) это уже большой + )).. 
Мадам у меня есть тоже на примете четыре  вражьих дитя угробить мечтаю ..- просто сплю и вижу как на могилках их фото красиво смотряться))) Веселый ,но также знаю что у них до поры ангел -хранитель (будь он не ладен ) силен. ...Я Очень Очень терпеливая в том плане что умею ждать своего звёздного часа))- подожду пока маленькие мерзавцы подрастут ,а потом попорчу как следует ,пока занимаюсь их родителями. Оные же таскают своих отпрысков треклятых причащать регулярно ..-берегут) они берегут ,а я жду пока вырастут))) Веселый
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #23 : Сентябрь 03, 2011, 10:13:40 »

Еще я наблюдаю интересный эффект этой порчи. Как раз к теме выборе покойника.  На моем кладбище напряженка с младенцами, захоронения все старые. Натолкнулась я на могилу мальчика 5 лет, очень активную, написано, трагически погиб и судя по фото,  с головой у парня было не все в порядке. Провела обряд на пятилетку, ребенок даже немного похорошел, щеки наел, но с головушкой беда. Истерики на пустом месте, боится темноты,  совершает поступки, о которых, как говорит, не помнит и которые ранее были ему несвойственны, даже я пострадала, налил мне в тфли кипятка Злой  И в дождливую погоду, по его словам, у него такое настроение, что хочется вылететь из окна как птица:)
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #24 : Сентябрь 04, 2011, 16:40:40 »

Мадам, а Вы данный обряд на пятилетку проводили или это какой-то другой обряд был? Мне результат у Вас понравился. Я попробовала бы данный на старшенького ребенка, а то с живыми грудничками напряженка. 
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #25 : Сентябрь 04, 2011, 16:55:57 »

Леся, да, этот обряд.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #26 : Ноябрь 26, 2011, 00:53:03 »

Интересное событие произошло, когда пепел от тряпки на перекрест относила. Щеночек маленький дорогу  перебежал и заскулил. Да такой маленький, я чуть не сглупила и не взяла его, но меня как одёрнули Строит глазки. Пологаю знак не плохой.
Записан
klepa
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #27 : Январь 09, 2013, 19:01:50 »

подскажите, пожалуйста, можно ли использовать неименную могилу в данной порче? если да, то какую лучше - ребенок с другим именем или например есть такие с надписями "здесь похоронен ребенок, который родился мертвым такого-то числа"?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #28 : Январь 09, 2013, 19:20:41 »

подскажите, пожалуйста, можно ли использовать неименную могилу в данной порче? если да, то какую лучше - ребенок с другим именем или например есть такие с надписями "здесь похоронен ребенок, который родился мертвым такого-то числа"?
По поводу совпадения имен  уже говорилось - нет, могила необязательно должна быть именной. Насчет мертворожденного - не стОит, на мой взгляд, в этом обряде пользоваться подобной могилой,  такой ребенок света и не видел, не пожил вовсе. А в обряде ясно сказано:
Цитировать
ПРИЯЛ СМЕРТУШКУ В ГОДИНУ ЛЮТУ - ДА НЕ ПоЖИЛ В ВОЛЮШКУ. А ТОКМО СВЕТ УЗРЕЛ МАЛОСТЬЮ
Так что выбирайте такого, кто успел хоть немного пожить.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #29 : Май 14, 2014, 06:03:09 »

Уважаемые Практики, такой вопрос - допустимо ли не лично принести игрушку с землей в дом, а передать через кого-либо, переслать?  Увы, к жертве не вхожа, но горю желанием провести.
С Уважением.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: