Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 15:56:48 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: ПОРЧА НА ЗЕМЛЮ С МОГИЛЫ МЛАДЕНЦА. (Patronessa)  (Прочитано 42088 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Июль 27, 2011, 08:20:20 »

ПОРЧА НА ЗЕМЛЮ С МОГИЛЫ МЛАДЕНЦА. (Patronessa)
Решила выложить порчу на новорожденного. Пока младенец не крещен можно портить его -  и эта порча даёт очень быстрый результат.
Но можно проводить и на крещёного. В этом случае нужно предварительно заказать сорокоусты отпевальные в семи церквях в один день.

ЗАЖГИТЕ НА МОГИЛЕ СВЕЧУ - СЛАДОСТИ-ИГРУШКУ ПОЛОЖИТЕ.
ЛЕЙТЕ МОЛОКО ТОНКОЙ СТРУЙКОЙ НА МОГИЛУ И ГОВОРИТЕ:

"СПИ ДИТЯТКО - ПОЧИВАЙ. ПОКОЙНА ДУШЕНЬКА ТВОЯ МАЛАЯ.
ПРИЯЛ СМЕРТУШКУ В ГОДИНУ ЛЮТУ - ДА НЕ ПоЖИЛ В ВОЛЮШКУ.
А ТОКМО СВЕТ УЗРЕЛ МАЛОСТЬЮ. ДА ПРИНЯЛ ГОРЮШКО.
ПРИИМИ ДИТЯТКО ПОМИН - ДА С ЗЕМЛИЦЕЙ МЁРТВОЙ ГОРЮШКОМ ПОДЕЛИСЬ С  НОВОРоЖДЕННОЙ (ИМЯ).
КАК НЕ БЫТИ ТЕБЕ ДИТЯТКО СРЕДЬ ЖИВЫХ -
ТАК И  (ИМЯ) СРЕДЬ ЖИВЫХ НЕ БЫТИ.
ТЯНЕТ ТЯ ЗЕМЛИЦА МОГИЛЬНА - ДАВИТ ХОЛОДОМ.
ТАКО И МЛАДЕНИЦУ (ИМЯ) ПРИДАВИТ - ДА СМЕРТНА  СУДЬБИНА ЕЯ УПРАВИТ. АМИНЬ."


ВОЗЬМЁТЕ ЗЕМЛЮ. В ЧЕРНУЮ ТКАНЬ. ЗЕМЛЮ ЭТУ МОЖНО ВШИТЬ В МАТРАС КОЛЫБЕЛЬКИ. В ВЕЩИЦУ - КОТОРУЮ ДАРИТЕ МЛАДЕНЦУ - ПОДСЫПАТЬ КУДА-ЛИБО  В ДОМЕ - КУДА ВАС НА СМОТРИНЫ МЛАДЕНЦА ПРИГЛАСИЛИ.

А КАК ВШИВАТЬ ИЛИ ПОДБРАСЫВАТЬ  БУДЕТЕ - СКАЖИТЕ:
"МЕРТВАЯ ЗЕМЛИЦА - ИДИ ДО МЛАДЕНЦА (ИМЯ) -
ЯКО ТЫ МЕРТВА. ТАКО И (ИМЯ) МЕРТВА БУДЕ.
ДАВИ ЕЯ ЗЕМЛИЦА. МЕРТВИ ЕЯ. ГУБИ ЕЯ. НА ТО ОТКУПОМ ПЛАЧЕНО - СГОВОРОМ КРЕПЛЕНО. АМИНЬ".

ЕСЛИ ПОДКЛАДОМ В ДЕНЬ СМОТРИН ЗЕМЛЮ СЫПЕТЕ - РЕБЁНКА НА РУКИ НЕ БЕРИТЕ В ЭТОТ ДЕНЬ.
ТРЯПИЦУ ЧЕРНУЮ - В КОТОРОЙ ЗЕМЛЮ ХРАНИЛИ СОЖГИТЕ ПОТОМ - ПЕПЕЛ НА ПЕРЕКРЁСТОК ОТНЕСИТЕ. ОСТАВЬТЕ ТАМ БЕЗ СЛОВ. ОТКУПОМ БРОСЬТЕ 9 МОНЕТ СЕРЕБРОМ (БЕЛОГО МЕТАЛЛА) - ПО РУБЛЮ НАПРИМЕР.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1 : Июль 27, 2011, 08:39:12 »

Какой замечательный обряд! Благодарю Вас, patronessa за столь ценный материал!
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #2 : Июль 27, 2011, 09:07:36 »

Patronessa, благодарю за обряд! У меня пара вопросов по нему.
1) Данный обряд можно проводить на младенцев возрастом до 1 года или только совсем новорожденных?
2) Если заказываем сорокоусты на крещенного младенца, то в записке пишем просто имя или указываем младенец и далее имя? (заказывала на взрослых детей, писала отрок такой-то, а если просто имя, то как взрослого будут читать)
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #3 : Июль 27, 2011, 09:35:26 »

Благодарю Вас, Patronessa, за то что делитесь столь бесценными обрядами...

У меня тоже возник небольшой вопрос,простите, если покажется глупым.. Могила младенца - это же могила ребенка умершего до года? Просто я буквально месяца два назад  набрела на своем любимом кладбище на захоранения явно все детские три за одной оградкой/ почему так решила, потому что сами могилки маленькие и игрушка старая лежит /и очень отзывчивые при том. Проблема вся в том, что все три могилки безымянные,на них нет ничего , ни памятника , ни креста, просто холмики небольшие. Понять возраст просто не возможно... Я там немного прибралась и каждый раз ношу теперь туда конфеты...  Скажите пожалуйста, можно ли для этой порчи использовать такого плана захоранения?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Июль 27, 2011, 10:04:08 »

1) Данный обряд можно проводить на младенцев возрастом до 1 года или только совсем новорожденных?
Новорожденным ребёнок считается до истечения первого месяца после рождения (примерно 29 дней-лунный цикл) Соответственно обычно до 40-ка дней таких детей не крестят.
Но на младенцев так же можно проводить. В этом случае читайте:
" ДА С ЗЕМЛИЦЕЙ МЁРТВОЙ ГОРЮШКОМ ПОДЕЛИСЬ С РоЖДЕННОЙ (ИМЯ).
Для справки:
В русской церковной традиции дети до 7 лет назывались младенцами, с 7 до 14 (12) лет – отроками и отроковицами.
Есть и другое мнение - до года младенец - до 7-ми ДИТЯ.
2) Если заказываем сорокоусты на крещенного младенца, то в записке пишем просто имя или указываем младенец и далее имя? (заказывала на взрослых детей, писала отрок такой-то, а если просто имя, то как взрослого будут читать)
Сами священослужители на подобный вопрос отвечают  - что можно в записках указывать мл.Григорий..и т.п. Но это не обязательно "ибо перед упырём все едины и ему всё известно"  Злой.
Не вижу препятствий чтобы перед именем в записке писать "младенец".
Могила младенца - это же могила ребенка умершего до года?
До 7 лет.
Проблема вся в том, что все три могилки безымянные,на них нет ничего ,.  Скажите пожалуйста, можно ли для этой порчи использовать такого плана захоранения?
Да. В этом обряде искать именную могилу не обязательно.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #5 : Июль 27, 2011, 12:16:28 »

Уважаемая Патронесса! Огромная, Вам Благодарность за такой обряд!!! Целующий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #6 : Июль 27, 2011, 13:23:20 »

Благодарю за ответы на вопросы, Patronessa. А я сегодня именную могилку двухмесячной малышки нашла на кладбище, имя совпадает с новорожденной. Вот такие дела  Крутой
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Июль 27, 2011, 13:34:30 »

Леся - это большое везение)) Я в прошлом году нашла могилку младенца семи дней от роду.
Сама радовалась как ребёнок   Улыбающийся Могилка ИМЕННАЯ была.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #8 : Июль 27, 2011, 14:30:12 »

Огромная Благодарность Вам, Уважаемая patronessa, за это чудо! Шикарный обряд!! Впрочем как и все Ваши обряды)
Пусть я буду первым, кто задаст традиционный вопрос)) так понимаю, что луна здесь вовсе значения не имеет, я прав?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Июль 27, 2011, 14:54:29 »

Да - верно. Проводится на любой луне.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #10 : Июль 27, 2011, 15:14:24 »

Благодарю за ответ! Улыбающийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #11 : Июль 27, 2011, 18:10:32 »

Чудесный обряд.. Только маленькая сложность в 7 цирквах.. Придется выбираться в большой город. В моем городе, и даже если вместе с близлежащим, столько не наберется  Грустный   
а это  день на автобусе ехать, а на машине чуть меньше. Но результат, думаю,  конечно же того стоит.
Благодарю Вас, уважаемая patronessa за то, что делитесь такими хорошими обрядами.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #12 : Июль 28, 2011, 16:42:13 »

Низкий поклон Вам уважаемая Патронесса! Нет слов, какая хорошая порча!  Уважаемая Патронесса, вот читаю обряд и возник вопрос, а можно ли на не рождённого переделать порчу ..."" ДА С ЗЕМЛИЦЕЙ МЁРТВОЙ ГОРЮШКОМ ПОДЕЛИСЬ С (НЕ) РоЖДЕННОЙ .."?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #13 : Июль 28, 2011, 16:47:01 »

Присоеденяюсь - Низкий Вам Поклон (до самой Земли) МногоУважаемая Patronessa! И ОГРОМНЕЙШАЯ Благодарность Вам за Прекрасные (и Очень актуальные ) Обряды !
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #14 : Июль 28, 2011, 20:25:04 »

Низкий поклон Вам уважаемая Патронесса! Нет слов, какая хорошая порча!  Уважаемая Патронесса, вот читаю обряд и возник вопрос, а можно ли на не рождённого переделать порчу ..."" ДА С ЗЕМЛИЦЕЙ МЁРТВОЙ ГОРЮШКОМ ПОДЕЛИСЬ С (НЕ) РоЖДЕННОЙ .."?


Я бы тоже присоединилась к вопросу... Актуально для меня лично как никогда___
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: