Форум колдовства
Март 29, 2024, 10:19:14 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Заговоры при простуде  (Прочитано 8955 раз)
***
Гость
« : Ноябрь 23, 2010, 23:37:10 »

Если вы вдруг заметили, что ходите сама не своя, будто вас подменили, наденьте платье задом-наперед, обуйте тапки не на ту ногу, и совершите так двенадцать кругов по комнате, где вы обычно спите, шепча при этом:

Не в тот дом хворь пришла,
не того хворь нашла.
Путаю тебя, хворь, кругами, вывожу.
вывожу тебя, хворь, ногами.
Ключ, замок, язык. Аминь.
_________________________________________

Хотите быстро оправиться от простуды? Встаньте так, чтобы Луна была за вашей спиной. Фаза Луны — убывающая. Спросите три раза шепотом:

Луна, уходить будешь?
Болезнь взять с меня не забудешь?
Ты убываешь?
И болезнь пусть уходит. Аминь.
________________________________________

Если нет времени отлеживаться во время простуды, поступите так. Лягте на пол у кровати и вращайтесь по часовой стрелке двенадцать раз, говоря при этом:

Пол, мой пол,
Поставь на кол мою болезнь.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 23, 2010, 23:38:39 »

Оборотень
Я делал первый заговор есть результат.

solnce
Тоже делала первый буквально на днях, кашель был ужасный с потерей голоса. Уже на следующий от болезни почти ничего не осталось. Правда я ещё дополнила перекладом от ув. Ведма ("Тень тела, заклятья дела...")
Записан
СеМар
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 28, 2010, 16:55:51 »

При первом  заговоре ходим кругом по часовой или против часовой стрелке?
Записан
koldyn
Гость
« Ответ #3 : Апрель 25, 2011, 00:43:23 »

3 вариант,где нужну лечь на пол пробовал первый раз-всё прошло идеально,делал последующие разы-всё как то слабее и слабее помогает..почему так,подскажите?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: