Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 11:10:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вызов (Серафима)  (Прочитано 18042 раз)
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« : Июль 22, 2011, 11:09:39 »

Коли надобно мужичину кого, али молодца бабине или же молодице вызвати, то кукленку с восковины ляпи по образине того мужичины, али детины, да иглиною (имярек) на грудине куклины имя своего пяши, да иглину в грудю кукленки вонзаи насквозя,да наглаголи девяти разов пред тема как вонзити иглину на свячине красною яе проколив:

"Как иглина в образину воидети,  тако и боля в сердце рабины( имярек) воидет,
да он ко рабице (имярек) придет, да без нее не дня прожитии не смогет.
Таково и будит! Таково и будет! Таково и будет!"


И кукленку ту рабице отдаи и пусти она яе в сукромном месте хранити.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #1 : Июль 22, 2011, 13:28:04 »

``на грудине куклины имя соего пяши да иглину в грудю кукленки вонзаи``
со его, или своего, т.е. свое имя писать надо или обьекта все таки?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #2 : Июль 22, 2011, 17:50:25 »

Цитировать
со его, или своего, т.е. свое имя писать надо или обьекта все таки?
Его, т.е. ОБЪЕКТА
Это простейший способ наречения вольта

Вот что не люблю у Серафимы - так эти нарочито искаженные и изобилующие ошибками слова  в заговорах... а в остальном довольно логичный обряд 
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #3 : Июль 22, 2011, 17:53:18 »

Лукреция Благодарю Вас!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #4 : Июнь 22, 2012, 11:59:09 »

Проводила этот вызов.Что понравилось - это когда игла с шипением в сердце вольта вошла. Вызов рабочий, результат на третьи сутки.
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #5 : Июль 16, 2015, 23:29:49 »

Откуп  в этом вызове нужен? Вроде обращения к силам нет, но все таки)
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #6 : Июль 17, 2015, 00:59:42 »

Но все-таки не нужен )
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #7 : Август 02, 2016, 10:28:37 »

Я сначала с недоверием отнеслась к вызову, так как нет обращения к силам и нет оживления вольта, но тем не менее провела несколько раз, оказался рабочим, результат на третьи, четвертые сутки.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #8 : Август 02, 2016, 17:49:02 »

А у меня именно этот вызов не работает,  как и многие обряды Серафимы.
В этом обряде и вызов и приворот, слишком просто, как по мне для того, чтоб сразу пришел и ни дня прожить не смог...С уважением
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #9 : Август 02, 2016, 23:19:43 »

Интересно, уже второй положительный отзыв. К вызову можно будет присмотреться. Но лично я бы все-таки провела для вольта обрядовое отождествление. Из острого приворота, к примеру.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #10 : Август 03, 2016, 16:22:41 »

Уважаемая Legarta, я и сама хотела воспользоваться отждествлением из Острого, но в последний момент отказалась от этой идеи ради "чистоты эксперимента". Первый раз подумала, что может быть случайностью, хотя условия не самые простые,обида имела место быть у вызываемого. Второй раз вызов опять сработал. Ну и чтобы наверняка, провела на человека с которым связь не поддерживаю уже несколько месяцев. Единственное, что добавляла в вольт небольшие привязки, когда подчерк, когда окурок, когда фото лица наклеивала. 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #11 : Август 03, 2016, 21:46:35 »

Уважаемая Legarta, я и сама хотела воспользоваться отждествлением из Острого, но в последний момент отказалась от этой идеи ради "чистоты эксперимента" ......Единственное, что добавляла в вольт небольшие привязки, когда подчерк, когда окурок, когда фото лица наклеивала. 
Хоть и не из "Острого", но отождествление Вы всё же проводили, что следует из Вашего описания. В принципе, написание имени вызываемого объекта на вольте тоже как бы является отождествлением, но наличие привязок и обрядовое отождествление (как советовала Legarta)  усиливают потенциал вызова.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #12 : Август 04, 2016, 05:08:13 »

Благодарю за Ваши пояснения, конечно, если можно усилить, то лучше так и поступить.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: