Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 03:42:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: На тень церкви – на безумие.  (Прочитано 17062 раз)
Старый
Гость
« : Июль 21, 2011, 15:01:15 »

Заговор читается стоя в тени церкви, фото вражины под левой ногой. Читать 3 раза, потом фотография сжигается. Уходить не оборачиваясь

Встану не помолясь, пойду не перекрестясь,
Выйду из дверей не в  двери из ворот в не  ворота.
Пойду не путем торным, а тропой звериной
Выйду не в чисто поле, а в темен лес
В том  лесу черна церковь стоит
Свечи там не горят, иконы там  не висят
В церкви той сорок братьев-бесов на лавках сидят
Не едят и не пьют, а друг друга грызут
В пояс им поклонюсь, братом им назовусь
Ой вы черти-братишки,
Друг дружку не рвите не грызите,
А мне пособите к рабу (Имя) идите
Кровь его пивайте – ума-разума лишайте
Кости белы его грызите – с ума-разума  сводите
Не давайте ему покоя не на утреней заре ни на вечерней
Не ночью темной не днем ясным.
Не в пути-дороге, не дома при постели.
Не на пиру, не на исповеди.
Слово моего не перебить не молодому не старому
Не первому не последнему,
Не в купальную ночь не страстную пятницу.
Аминь. Аминь. Аминь.  
Записан
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #1 : Июль 22, 2011, 06:07:15 »

Старый , а Вы проводили этот обряд? Как себя после него жертва чувствует? Фото сжигать прямо там, где читаем?
С уважением.
Записан
Старый
Гость
« Ответ #2 : Июль 22, 2011, 10:18:47 »

4epToB.6paT, данный обряд проводил, у меня сработал просто как порча на здоровье, но без признаков безумия. Фото сжигал там же где и читал. Читал днем, после обеда.
Записан
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #3 : Июль 22, 2011, 14:55:54 »

Старый Благодарю Вас за ответ.
Обряд в исполнении вроде не сложный.. Надо будет провести для практики.  Улыбающийся
Записан
marta
Посетитель
*

Репутация: 54
Сообщений: 24


« Ответ #4 : Июль 22, 2011, 15:31:11 »

Старый, благодарствую за обряд! Вопрос: обряд проводится стоя лицом к церкви или спиной к ней?
Попутно идейка возникла: сейчас при многих психиатрических клиниках есть церкви или часовни, как вариант можно на такой попробовать.
Записан
Старый
Гость
« Ответ #5 : Июль 22, 2011, 15:47:55 »

Marta – стоя спиной к церкви. Проводил возле обычной церкви, но думаю и те что при больнице подойдут.
Записан
marta
Посетитель
*

Репутация: 54
Сообщений: 24


« Ответ #6 : Июль 22, 2011, 15:54:41 »

Marta – стоя спиной к церкви. Проводил возле обычной церкви, но думаю и те что при больнице подойдут.
Благодарю Вас за разъяснение!
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #7 : Август 03, 2011, 10:05:37 »

Старый, благодарю за обряд!!! Хотелось бы узнать про откуп. Стандартный на перекресток? Или есть какие-то ньюансы?
Записан
Старый
Гость
« Ответ #8 : Август 05, 2011, 10:59:56 »

Я делал стандартный.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #9 : Ноябрь 26, 2011, 19:46:48 »

Уважаемые коллеги, поделюсь и я наработками по этой порче.
Долго планировала её провести, чем-то сразу стала невероятно симпатична, прямо ручки чесались))) Но в городе все никак не давали, будто отводили Силы - то погода не та, то у намеченного места работ ни с того ни с сего хороводы прихожан..)
И как-то случайно вспомнилась мне одна премилая заброшенная церквушка в одном заброшенном же селении в нескольких десятках км. от города. Церковь каменная, почти цела, ну только что окна выбиты и штукатурка осыпалась. Зато "моральный облик" её пострадал как следует))) - аж с 20-х годов 20 века подвергалась она различным богохульствам) При советской власти служила с/х складом, в лихие 90-е, если верить слухам, за какие-то пригрешения местной "братвой" там был поджарен поп с семьёй (даже в рифму вышло))) В прочем, пепелище, удобренное поповским прахом найти уже невозможно - церковь очевидно стала предметом "культурологического исследования"  местной шпаны, когда она, шпана, в поселке еще была (стены, прямо поверх рож "святых" исписаны, и отнюдь не сонетами Шекспира)).  
Хочу еще отдельно отметить, что до революции церковь окружало селькое кладбище... полностью демонтированное в первые годы сов. власти. Так что несложно представить, какая там в целом царит атмосфера))) Бесы, судя по моим ощущениям от первого визита, это церквушку тоже полюбили)

Так вот, к сути дела - проводила эту порчу там, в тени этой церкви. Все по правилам, только читала не 3 раза, а 13, а перед этим в самой церкви, встав лицом на Запад, а ногой на взятую с собой именную икону жертвы. Обратилась к Бесам, все рассказала и попросила подсобить.  Икона потом с пинка полетела в мусор, благо его там много) Но это так, личный каприз))  
Фото сожгла, откупилась там же на перекрестке в поле (судя по всему, тер-рия бывшего кладбища)
Результат - жертва практически "поехала"  Со слов её окружения - сначала жаловалась на бессонницу и ночные кошмары, причем, плавно перетекающие в явь. Уверенно заявляла, что посреди ночи её будит Черт и "сверкает глазами"))) Спать ложиться она стала только со светом и только после лошадиной дозы успокоительного. Стала бояться находиться в одиночестве, даже в тихой-уютной квартире многоэтажного дома) Уехала к родным, и сейчас, говорят, сидит там почти безвылазно дома, официально - в депрессии)  
Так что в подобном исполнении сработало если не на безумие, то как хорошая порча на страх.
Связываю это с тем, что получилось буквально по тексту:
Цитировать
В том  лесу черна церковь стоит
Свечи там не горят, иконы там  не висят
В церкви той сорок братьев-бесов на лавках сидят
Не едят и не пьют, а друг друга грызут
И церковь "черна" (осквернена), и свечи не горят, и иконы не висят... и перманентное богохульство явно сделало её весьма привлекательной для Бесов.
Записан
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« Ответ #10 : Август 19, 2019, 11:35:22 »

Уважаемые практики, приветствую Вас.
У меня такой вопрос, я же могу дождаться до того момента , как фото полностью сгорит? И уже потом уйти, не оборачиваясь. Все таки хочется быть спокойной,  что я не оставляю пламя, вдруг что то там воспламенится и потом еще в поджоге могут обвинить, сами понимаете.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #11 : Август 19, 2019, 13:28:54 »

Естественно следует дождаться и только потом уходить.
Записан
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« Ответ #12 : Август 19, 2019, 13:55:41 »

Естественно следует дождаться и только потом уходить.
Благодарю Вас, я в принципе так и думала).
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 44


« Ответ #13 : Март 14, 2024, 17:04:07 »

Проводила трижды в общем счете, старалась, но как-то не увидела результатов, хотя жертвы в двух случаях были в поле зрения. Заговор кстати понравился, но может как-то схему можно было бы улучшить или это у меня сил недостаточно.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: