Форум колдовства
Март 29, 2024, 14:22:07 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Концепция форума.  (Прочитано 13685 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« : Июль 24, 2010, 00:16:48 »

Форум "Деревенское колдовство" является ресурсом, созданным , в первую очередь, в целях обмена знаниями и опытом между практиками Чернокнижия, а также оказания помощи и поддержки людям, только вознамерившимся встать на непростой путь колдовства. Хотелось бы подчеркнуть тот факт, что предметом обсуждения на данном форуме выступает именно русское деревенское колдовство в его практическом аспекте.
Мы не считаем нужным обсуждать -  ни ложных "магических" систем вроде "викки", "симорона" и прочего подобного, ни тех истинных традиций, адептами которых не являемся ( Вуду,шаманизм,язычество), несмотря на уважительное отношение к последним.
Отдельно следует сказать,  о так называемой,  "белой деревенской магии" - то есть,  магической работе с христианскими силами, ввиду того, что ресурс, как упоминалось выше, полностью посвящен Чернокнижию, "белая магия" в любом виде не просто нежелательна, но находится на форуме под жестким запретом.
Также излишними считаем всевозможные абстрактные теоретические рассуждения и дискуссии на отвлеченные "околомагические" темы.
Следует, кроме того, упомянуть, что нас не интересуют "моральные аспекты" применения колдовства, оправданность наведения порчи с позиций нравственности, негативные последствия черных приворотов, "грехи" и "карма" - всяческая подобная пропаганда категорически запрещена, и за поднятие подобных тем пользователи будут отстранены от участия в обсуждении навечно.

Полагаем, что подобный подход придаст целостность всем обсуждениям на форуме, повышая, таким образом,  их практическую ценность.

Мы надеемся, что на нашем форуме вы сможете найти серьезные, мощные, истинно Чернокнижные обряды, интересных собеседников, получить совет колдунов, если в нем возникнет надобность, и, в конечном итоге, на то, что, каждый участник, независимо, будь то ветеран или только начинающий, сможет извлечь значительную практическую пользу из участия в работе нашего ресурса.
С уважением.
Администрация.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: