Форум колдовства
Март 29, 2024, 11:40:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приворот на 7 крестах (брачный)  (Прочитано 12801 раз)
Aerin
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44



« : Июль 09, 2011, 13:35:16 »

Этот ритуал многие называют не рабочим, я один раз его делала, совершила ошибку-кровь моя попала на кресты, но все прошло гладко, сработал слабо. Хотелось бы узнать мнения уважаемых практиков
В пятницу вечером на старом заброшенном кладбище найти 7 старых намогильных крестов и безимянную могилу (неухоженную, без креста). Как стемнеет, зажечь большую восковую свечу и идти от одного креста к другому, читая заговор над каждым крестом и отламывая по щепочке: (оглядываться нельзя) " Первый пойдет за вторым, второй пойдет за третьим, третий пойдет за четвертым, четвертый за пятым, пятый за шестым, шестой за седьмым а седьмой до восьмого. Все по щепе подарят, новый крест мертвяку справят. как мертвяк рад новому кресту, так и раб (имя) рад венцу. Пойди, раб (имя), до меня, рабы божьей (имя). Без меня к мертвякам попадешь, а со мной усладу найдешь. Заклинаю щепкой и ольховой веткой. Сгинь бес! Слово. ключ!замок!"
Подойдя к восьмой могиле, выложит на ней из щепок образ креста, низко поклониться и уйти. Три дня после этого на закате носить кутью на могилу.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Июль 09, 2011, 13:59:38 »

Во-первых - ЭТО не может работать. Ибо ЭТО ужасный НОВОДЕЛ.
Пойди, раб (имя), до меня, рабы божьей (имя).
Оррррригинально))) А правила форума почитать - не хотите?
Заклинаю щепкой и ольховой веткой.
Ну щепкой заклинать - это большого ума не надо. Тем более ольховой  Веселый Веселый Веселый.
Сгинь бес! Слово. ключ!замок!"
Без комментариев....................................
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #2 : Июль 09, 2011, 14:53:47 »

Цитировать
Сгинь бес!
А Бес-то тут причем? Шокированный Дело ему в данном случае до Вашего приворота.. А уж Чернокнижнику такими фразами бросаться... действительно, без комментариев..
Если не ошибаюсь, это приворотник № 2.. вообще из всех приворотников рабочим могу назвать только приворот на перекрестке.
Цитировать
" Первый пойдет за вторым, второй пойдет за третьим, третий пойдет за четвертым, четвертый за пятым, пятый за шестым, шестой за седьмым а седьмой до восьмого
Урок устного счета в начальной школе...

Тут же и рабы б... и вандализм с отдиранием щепок от могильных крестов..и Бес, который почему-то сгинуть должен.. и покойники, которых по правилам-то для работы поднимают обычно. А крестами (правда, из соли) в некоторых регионах напротив, усмиряют. В общем, несъедобная смесь-то вышла

Во всем согласна с Уважаемой Патронессой  
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #3 : Июль 09, 2011, 15:09:22 »

Любопытно, я уже встречал обряд, где требовалось драть щепки с могильных крестов, правда с целью снятия порчи. Т.н. "чистка кладбищенская". Она на форуме есть, совершенно разгромленная. Видимо, источник один и тот же.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #4 : Июль 09, 2011, 15:22:30 »

Blasphemer, источник один.
Вообще увы в тех материалах огромное количество опасного новодела, по кусочкам собранного из разных изначально рабочих обрядов. Ничего личного конечно, просто как-то довелось работать с людьми, нарвавшимися на такие "жемчужины древних знаний" со всеми вытекающими. Взять хотя бы ту "чистку"

Так-то в самом отрезании щепок от могильного креста для Чернокнижия  нет ничего дикого и недопустимого. Но ведь те щепки верно применить надо, чтоб разгневанные покойники например на  жертву накинулись.. А ни в случае этого "приворота" ни в случае той "чистки" логической связи между отодранными щепками и целями воздействия не просматривается. 
Записан
Aerin
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44



« Ответ #5 : Июль 10, 2011, 11:52:16 »

Благодарю за комментарии. Я только начинаю- многое не знаю, поэтому хотела услышать практиков. Мне его посоветовал один из мастеров, я попробовала. отката не было...
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #6 : Июль 10, 2011, 12:25:51 »

Благодарю за комментарии. Я только начинаю- многое не знаю, поэтому хотела услышать практиков. Мне его посоветовал один из мастеров, я попробовала. отката не было...
Очень удивлюсь если результат был....
Записан
Aerin
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44



« Ответ #7 : Июль 10, 2011, 22:38:18 »

результата как такого  и не было, жертва только скучал и тосковал по заказчице, возможно повлиял другой фактор....
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: