Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 15:47:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отнятие удачи через молодое дерево (Мансур)  (Прочитано 15987 раз)
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« : Июль 07, 2011, 21:44:53 »

Уважаемые коллеги, пересматривая архивы со старым Мансуром нашла вот такой обряд. Если он все же уже есть на форуме, просьба удалить. Я искала 2 раза, не нашла. Интересны Ваши мнения и отзывы. На мой взгляд слишком прост для серьезного отнятия.


ЕСЛИ ПОЛНОЛУНИЕ В ЧЕТНЫЙ ДЕНЬ.ТО В ЕТОТ ДЕНЬ МОЖНО ОТБИТЬ УДАЧУ У СВОЕГО ВРАГА.


Если завидуешь кому,то иди в лес,найди маленькое деревце,да пригни его к земле,веревкой обвяжи верхушку,да привяжи к земле.когда привяжешь то скажи.

,,,отгибал.перегибал,да снукивал,да повиливал,итогом удачу с (имя) прибрал,лесом рождено,да мной согнуто,да от (имя) все доброе отнято.Иже древо к земле пригнуто,доколе одним днем сделано,да на всю жизнь прищемлено.Аминь,,,

Если в течении дня никто случайно не найдет все ето,то удача выбранного Вами человека перейдет к Вам.если же найдет то пойдет обратный удар.сильно заболеть можно.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #1 : Июль 07, 2011, 21:56:53 »

Ув. Лукреция, по моему скромному мнению привязок не мешало бы добавить, а вообще на вид довольно нелох. Благодарю, что выложили  Улыбающийся  По поводу простоты, известный обряд на отнятие удачи тоже не загружен, однако результат даёт у многих. В любом случае можно попробовать)
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #2 : Июль 07, 2011, 22:07:39 »

Цитировать
По поводу простоты, известный обряд на отнятие удачи тоже не загружен, однако результат даёт у многих. В любом случае можно попробовать)
Полностью с Вами согласна. На счет простоты - я и имела в виду отсутствие привязок, как к оператору, так и к жертве. На мой взгляд, есть масса недосказанности.
Возможно, нужно добавить фото жертвы, и возможно даже совместив с фото оператора (оператор поверх жертвы). Например, обвязать камень или кирпич веревкой (даже тут неточность, как "привязать к земле" не указано)  и привязать к этой конструкции верхушку деревца. А под камень, и соответственно, опушенную крону дерева положить фотки. Мне интуиция вот так подсказала..
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #3 : Июль 07, 2011, 22:19:42 »

Насчет фото оператора не думала (хотя фраза про обратный удар намекает на привязку от оператора вероятно), но фото жертвы тоже бы привязала к дереву. Только мне это немного иначе видится: обвязать верхушку веревкой, приматывая фото, потом согнуть верхушку и привязать её к стволу как можно ниже. Из пород осину бы использовала.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #4 : Июль 07, 2011, 22:32:54 »

Цитировать
Только мне это немного иначе видится: обвязать верхушку веревкой, приматывая фото, потом согнуть верхушку и привязать её к стволу как можно ниже.
Сначала виделось также. Смущение вызывают слова:
Цитировать
пригни его к земле, веревкой обвяжи верхушку,да привяжи к земле

Хотя Ваш вариант тоже мне видится абсолютно логичным, фото жертвы тогда можно поместить между стволом и привязанной верхушкой

Цитировать
хотя фраза про обратный удар намекает на привязку от оператора вероятно
А у меня вот логическая цепочка такая выходит: дерево -  сама жертва. Склоняется - отдает.  Отдает же не в пустоту, не в землю) В общем, не пойму никак, чем обыгран в ритуале  сам момент передачи благ оператору. Было бы это подавление врага - все яснее ясного. А вот переход благ вижу только с четкой привязкой к оператору..с фотками - самый простой и корявый вариант, всё, что пока пришло в голову))
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #5 : Июль 07, 2011, 23:02:15 »

Сначала виделось также. Смущение вызывают слова:
Цитировать
пригни его к земле, веревкой обвяжи верхушку,да привяжи к земле

Эту фразу рассматривала как указание согнуть дерево по максимуму, до земли то есть. Гибкое дерево надо искать)

В общем, не пойму никак, чем обыгран в ритуале  сам момент передачи благ оператору.

Кроме личной силы ничего не могу предположить (отгибал...да повиливал...итогом удачу с (имя) прибрал).
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Июль 07, 2011, 23:08:38 »

Я очень сомневаюсь - что посредством этого обряда можно перетянуть удачу.
Это своего рода ЗАЛОМ на жертву.
ЗАЛОМ всегда работает как порча...но НИКОГДА -  на перетягивание чего бы то ни было.
Да собственно обряд так и называется  ОТБИТЬ УДАЧУ У СВОЕГО ВРАГА. Думаю - что речь идёт не о том- чтобы "отбить для себя"..а скорее вообще ОТБИТЬ.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #7 : Июль 07, 2011, 23:27:55 »

Уважаемая Лукреция, Благодарю за обряд. Мне он видится вполне рабочим. Но, соглашусь с мнением Уважаемой Патронессы-именно порча на неудачи. Не перетяг. Опробую обязательно, тем более, он крайне прост в исполнении Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #8 : Июль 07, 2011, 23:30:57 »

Да, Ув. Патронесса, тот же итог вижу тут и я. О чем писала выше, нет ничего в самой схеме обряда, указывающего на передачу благ оператору
А жаль, т.к. все же представлен как отнятие
Цитировать
сли в течении дня никто случайно не найдет все ето,то удача выбранного Вами человека перейдет к Вам

Цитировать
Опробую обязательно, тем более, он крайне прост в исполнении
Огромная просьба,  поделитесь потом результатами)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Июль 07, 2011, 23:57:25 »

итогом удачу с (имя) прибрал,
 Шокированный Шокированный Шокированный
перечитала - ну это несерьезно))) новодел откровенный.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Июль 08, 2011, 00:02:26 »

Да, действительно. Вы правы, Уважаемая Патронесса...Прочитал ещё раз, и желание отпало.  В замешательстве
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #11 : Июль 08, 2011, 14:03:30 »

Цитировать
итогом удачу с (имя) прибрал,
Да, про "итог" тоже сразу не заметила
В общем, слепили из ничего ритуал..все до кучи что голову пришло..
Жаль..
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: