Форум колдовства
Март 29, 2024, 00:25:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Зло злющее...(Степанова)  (Прочитано 53037 раз)
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #30 : Ноябрь 13, 2013, 20:00:18 »

Благодарю Вас,Уважаемая Патронесса, за быстрый ответ.
С Уважением.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #31 : Октябрь 17, 2017, 12:20:38 »

Как-то давно читала 7 дней на вражину со злобой, представляя как Зло входит к ней в грудину и там все разъедает, сжигает. В результате она недели три лечилась от тяжелого кашля. Хотелось бы, конечно, чтобы хотя бы воспаление легких  получила, но на тот момент меня и это порадовало.
Еще в нескольких случаях о результатах ничего узнать нельзя было, к сожалению. А вот в последний раз, мне одна приятельница подпортила настроение, негативно высказалась о моей заставке на телефоне, а там черный козел был. Зачла ей это за личное оскорбление Веселый Прочла буквально одну ночь заговор  на нее. На следующий день к вечеру она вся опухла сильно, перенервничала от этого, так как никогда с ней такого не приключалось. Списала на аллергию, хотя аллергиком не является, но тут на что-то реакция прошла. Сутки почти продержалось, а потом спало. Читать на нее несколько дней не стала, не так уж сильно она вывела меня.
Записан
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #32 : Январь 31, 2018, 21:07:30 »

Я применяла этот заговор на одну даму. Обряд проводила один раз, читала на дым от костра. Итог- у дамы случился нервный срыв, месяц точно была на успокоительных.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #33 : Май 26, 2021, 23:02:04 »

Хорошо срабатывает на болезни. Иногда прям непредсказуемо. Подкидывала золу с костра в дом к вражине, у которой в последствии случился сильнейший коньюнктивит и после излечения возвращался еще два раза.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #34 : Май 27, 2021, 14:20:46 »

По здоровью бьет почти всегда, сама много раз замечала. Однажды одной вражине  после обряда осиновой золы  в еду подкинула. Думала,  живот скрутит, но вместо этого ей лицо и шею какой-то угревой гадостью обсыпало и потом еще долго темные следы сохранялись. Психологический урон оказался сильнее всего.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: