Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 08:31:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Зло злющее...(Степанова)  (Прочитано 53713 раз)
МагИя
Гость
« Ответ #15 : Октябрь 30, 2011, 06:25:45 »

 Отличный заговор,сработал так что я даже не ожидала  Улыбающийся,читала в форточку,четко представляла врагиню,и какие проблемы я ей желаю,плюс подкрепила заговором Не пишки йде..., в скором времени узнала,что у врагини проблемы в семье,муж ее стал ненавидеть,даже руки стал роспускать  Улыбающийся и т.д. , , врагиня не христианская овца,а другой религии .
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #16 : Октябрь 31, 2011, 00:29:58 »

МагИя, поздравляю Вас с хорошим результатом!... Позвольте полюбопытствовать ..- сколько дней подряд Вы читали этот заговор?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
МагИя
Гость
« Ответ #17 : Ноябрь 01, 2011, 06:27:33 »

 Читала каждый день на протяжении месяца,по 13 раз ,и недавно мой муж ужинал в компании врагини ,там она ему жаловалась на судьбу , что жизнь изменилась в худшую сторону,как я написала выше ,поднимает на нее руки,ссоры,возненавидел так,что даже не ест,то что она готовит.Я буду ее добивать дальше.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #18 : Ноябрь 01, 2011, 17:10:42 »

..всё ясно ,Благодарю Вас за ответ..ну что ж результат Ваш Очень не дурён. Желаю и в дальнейшем Вам хороших результатов).
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nimfa
Гость
« Ответ #19 : Сентябрь 17, 2012, 23:33:25 »

Уважаемые практики, подскажите, читается "Сойдись с ней зло-счастье,сживись." именно "зло-счастье" или все же несчастье?..
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #20 : Сентябрь 17, 2012, 23:38:10 »

Здесь правильно "злосчастье" - без тире. Опечатка.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #21 : Сентябрь 02, 2013, 23:16:52 »

Уважаемые Практики, подскажите, будьте любезны, по этому обряду Вы выставляли стандартный откуп по завершении или что-то особенное "по вдохновению"?
Заранее благодарю Вас за совет!
С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #22 : Сентябрь 03, 2013, 10:58:45 »

В данном случае на откуп пойдет жертва, весь посыл на это и направлен, так что ничего нести не надо.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #23 : Сентябрь 03, 2013, 12:26:44 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю Вас за разъяснение!
Теперь понятно, почему я и так, и эдак спрашивала, что на откуп принести, а ответа никакого не получала...обычно сразу "заказывают", что нести, а тут - тишина...
С уважением
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #24 : Октябрь 11, 2013, 19:27:05 »

Делала 13 дней кряду. Вражину не узнать. Знаю ее год, за это время самой большой напастью для нее было "пчих!", здоровье просто конское. Вот уже какое-то время болеет, кашель такой... вот когда в горле вроде как чешется и чем больше кашляешь, тем только сильнее чес (...в грудь войди, выхода не найди...); вид серый, нездоровый. Раньше сияла, сейчас какая-то потускневшая.
Я искренне рада. Это мой первый опыт. Думаю, недельки через 2 повторить. Так и буду ее "мариновать", может загнется.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #25 : Октябрь 11, 2013, 19:28:56 »

Зачем же повторять? Не надо. Другую порчу проведите. Дублирование одних и тех же обрядов, ни к чему не приведёт.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #26 : Октябрь 11, 2013, 19:34:24 »

Ну обряды обрядам рознь. Те порчи, что по ветру и на дым  насылаются, повторять можно.
Но, Старатель прав, стоит конечно  и другие порчи провести, толку будет больше в этом случае.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #27 : Октябрь 11, 2013, 19:46:55 »

Благодарю за советы, уважаемые Старатель и patronessa.
Век живи, век учись. Теперь буду знать, насчет дублей. Из-за отсутствия опыта, требуемых навыков и должной силы не хочу  браться за сильные обряды, чтобы не огрестись по полной самой. Сейчас читаю форум, подбираю порчи и рассорки, которые смогу осилить, провести и не напортачить.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #28 : Ноябрь 13, 2013, 19:47:02 »

Уважаемые практики,если читать в форточку со свечой 13 дней,то свеча каждый раз новая должна догорать или одну задувать с посылом,а в последний день дать догореть?
С Уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #29 : Ноябрь 13, 2013, 19:56:49 »

Зачем новую? Читайте на одну и ту же. Только свечи задувать не надо. Гасите "от себя"  левой рукой - троеперстием. А в последний день, правильно, пусть догорит.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: