Форум колдовства
Март 28, 2024, 21:22:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Зло злющее...(Степанова)  (Прочитано 53035 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« : Июль 07, 2011, 17:50:34 »

,,,Зло злющее,
горе грызущее на Рабу (имя) посылаю.
С ветром черным,дымом серым,с болью,кровью отправляю.
Ты лети,зло,к Рабе (имя) на крыльцо,
в грудь войди,выхода не найди.
Что с ветра отпущу, назад не возвращу.
Сойдись с ней ЗЛОСЧАСТЬЕ,сживись.
Век по веку,отныне довеку.Аминь.,,,


Заговор рабочий. Применял очень давно. Читал в форточку 13 раз. В книге, если я не ошибаюсь, были указания читать его 7 дней подряд.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Июль 07, 2011, 21:10:06 »

Очень нравится мне этот заговор. Его можно читать при сильном ветре на перекрёстке - предварительно сжечь фото жертвы и пепел пускать по ветру.
Или на дым костра из осиновых поленьев. Золу от костра можно подкинуть на порог жертве.
Сказать при этом:
"Огнём (имя) жгло - дымом стелилося - золой сталося - к рабе (имя) злосчастьем присталося.
Жить вам отноне вместях - (имя)  да горю-горькому. Быть тому"

Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Июль 07, 2011, 23:18:52 »

Крайне признателен Вам, Уважаемая Патронесса. Нужно опробовать так, как говорите Вы. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #3 : Июль 08, 2011, 00:21:15 »

Шикарная оконцовка обряда, Благодарю Вас Уважаемая Патронесса! Скажите, в оригинале, если не ошибаюсь, было написано ``На соперницу``, коли память не подводит. Если так, то получается можно и на обычного врага, что помнится я уже делал несколько раз, ибо всегда этот заговор очень нравился (?)
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #4 : Июль 08, 2011, 00:26:29 »

Не знаю что там было в оригинале, я применял на обычного врага. Эффект-болезнь. Так что, думаю вполне возможно применять на кого угодно, хоть на соседского алкаша Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старый
Гость
« Ответ #5 : Июль 08, 2011, 09:01:45 »

Заговор рабочий. Так же читал в форточку.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #6 : Июль 08, 2011, 15:52:11 »

Старатель, Благодарю Вас за ответ и за Ваш опыт!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #7 : Июль 08, 2011, 17:13:58 »

"Огнем жгло ..."итд - Очень  Благодарю Вас,МногоУважаемая Patronessa за эту причитку!!
Раньше этот заговор читала просто в форточку. Теперь причитка снова вдохновила меня испробовать этот (забытый мною заговор )только уже в другом техническом исполнении)).
Очень Благодарю Вас!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Miko
Гость
« Ответ #8 : Июль 12, 2011, 14:59:54 »

В оригинале он читается на дым. Я наговариваю его на свечу, которую после задуваю с намерением в открытое окно, отправляя с дымком к объекту. Здорово работает!  Смеющийся
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #9 : Июль 12, 2011, 17:56:54 »

Да, заговор реально рабочий,читала на одну даму в открытую форточку(глядя в сторону ее дома),сейчас не вспомню, но по моему на дым,неприятности были больше в виде неожиданных болезней.
Записан
Золотце
Гость
« Ответ #10 : Август 10, 2011, 11:37:20 »

Очень приятный))) текст, а если костёр не из осины(ну не растёт она у нас!), не сработает? Как то с огнём, с дымом хочется подарок отправить.
Записан
HIMERA
Гость
« Ответ #11 : Август 10, 2011, 12:13:32 »

Очень нравится мне этот заговор. Его можно читать при сильном ветре на перекрёстке - предварительно сжечь фото жертвы и пепел пускать по ветру.
Или на дым костра из осиновых поленьев.

Золотце, Уважаемая Patronessa вроде очень понятно написала еа какой дым можно читать, если хочется именно на дым. Слово там стоит "или". Смысл заменять породу дерева, когда можно просто по-другому граммотно провести обряд. Сколько раз писали уже, что осина ничем не заменяется. Порчельное это дерево.
Записан
Золотце
Гость
« Ответ #12 : Август 10, 2011, 12:31:02 »

Благодарю, уважаемая Химера за ответ. Новичкам же всегда хочется всего и сразу, поэтому спросила. Впредь буду внимательней! С уважением.
Записан
нафеми
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #13 : Август 25, 2011, 06:07:38 »

Старатель, благодарю за то что опытом делитесь.
Химера, patronessa, еще один вопрос про осину. В нашей местности деревья не растут, но есть аналог кустарник, карликовая осина. Возможно ли заменить таким если на дым читать?
Записан

Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить Улыбающийся
нафеми
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 16


« Ответ #14 : Октябрь 04, 2011, 01:38:19 »

Мне этот заговор дал такой же эффект как заговор "не пiшке йде" всяческие неприятности у жертвы.
Записан

Я - фея! Могу фейнуть, могу и нафеячить Улыбающийся
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: