Форум колдовства
Март 28, 2024, 13:42:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Бесовский посыл на муку сердечную (Мансур)  (Прочитано 53563 раз)
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #45 : Январь 27, 2020, 02:29:31 »

Проводила этот обряд, в порядке эксперимента решила ничего кроме него не добавлять, только предварительно ослабляла жертву. С этим человеком до проведения общение было максимум приятельским. В воск добавляла кроме пепла фото еще и волосы. Распятие, смешно сказать, брала копеечное, из тех что предлагается подвешивать в авто, ну вот никак не могла найти другое не из пластика. В процессе проведения был очень явный отклик Сил - треск, шорохи по всему дому и свист изо всех щелей, какого даже в сильный ветер обычно не бывает. Прикапывать сверток пошла сразу же, в качестве откупа оставляла водку, монеты, сигареты и свежее мясо с кровью.
Сработал через пять недель ровно. Результат действительно мощный, "прибило и пришило" жертву от души, я бы даже сказала с эффектом подчина, но это возможно уже особенности психики объекта. Делала около года назад, к этому моменту эффект уже плавно поубавился, явно и стабильно держался месяцев так девять. Но при моей взаимности и добром отношении возможно продержался бы и подольше.
В теме были расхождения мнений насчет эффективности обряда, присоединяюсь к хвалебным отзывам о нем  - однозначно рабочий.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: