Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 13:54:22 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Бесовский посыл на муку сердечную (Мансур)  (Прочитано 54369 раз)
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #30 : Август 29, 2012, 20:36:31 »

Искала распятие в церквях, так у нас они все пластмассовые, не деревянные. Возможно ли такое использовать, или лучше самой сделать из веточек, например.
Как Вы предполагаете сделать его самостоятельно?  Непонимающий
Сзязанные "крестиком" ветки - это не распятье, никакой связи с хэ такой самодельный атрибут не имеет. А суть использования перев. распятия в этом обряде в том и состоит - через осквернение освященного предмета, одного из основных символов хр-ва идет призыв Бесов.

На счет пластмассового - все равно это распятие, символика неизменна, и оно освящено. Цель применения установленная  ЗАО РПЦ тут не столь важна, имхо)  Некроэнергетики оно на себе еще не несет из-за этого. Я использую такие распятия за неимением чего-то лучшего.
Записан
Vanessa
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 14


« Ответ #31 : Август 30, 2012, 13:46:54 »

Цитировать
Как Вы предполагаете сделать его самостоятельно?  Непонимающий
Сзязанные "крестиком" ветки - это не распятье, никакой связи с хэ такой самодельный атрибут не имеет. А суть использования перев. распятия в этом обряде в том и состоит - через осквернение освященного предмета, одного из основных символов хр-ва идет призыв Бесов.
На счет пластмассового - все равно это распятие, символика неизменна, и оно освящено. Цель применения установленная  ЗАО РПЦ тут не столь важна, имхо)  Некроэнергетики оно на себе еще не несет из-за этого. Я использую такие распятия за неимением чего-то лучшего.
Лукреция, благодарю за ответ. В каком-то обряде читала, что нужно было именно деревянное распятие, поэтому и засомневалась.
Записан
Diego
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 28


« Ответ #32 : Сентябрь 19, 2012, 12:28:54 »

Уважаемые практики,а распятие так же закапываем или его можно использовать в других обрядах?В обряде это не оговаривается, вот и решил уточнить у Вас.С уважением.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #33 : Сентябрь 19, 2012, 22:57:56 »

Цитировать
Уважаемые практики,а распятие так же закапываем или его можно использовать в других обрядах?В обряде это не оговаривается, вот и решил уточнить у Вас.С уважением.
Зачем же его закапывать-то? Оно по концепции обряда свою роль уже выполнило, через его осквернение идет вызов Сил, иных функций у него в этом ритуале нет. К тоже же сказано: закопать "сердце" ткань и огарки. Всё.
На счет дальнейшего использования - уже говорилось выше. Теоретически - можно конечно.  Практически - как Вам интуиция (или Бесы) велит
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #34 : Сентябрь 20, 2012, 08:22:36 »

Мне понравился вариант, как поступить с распятием, предложенный в начале темы ув. Лукрецией, - разрубить на перекрестке, либо сжечь если деревянное бесам на потеху  Веселый
Записан
Diego
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 28


« Ответ #35 : Сентябрь 23, 2012, 22:17:35 »

Уважаемве практики,какие сроки срабатывания этого обряда?Понимаю,что все индивидуально,но все же .
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #36 : Сентябрь 24, 2012, 00:06:25 »

Ну Вы же сами себе ответили:
Цитировать
Понимаю,что все индивидуально

Нет и быть не может общепринятых "сроков срабатывания" для обрядов вообще. Бесовские привороты а принципе "быстрого реагирования", от нескольких дней до месяца максимум обычно. Это в теории. На практике - делайте и смотрите, что конкретно у Вас когда проявляется. Точнее собственного опыта никто Вам не скажет.
Записан
Diego
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 28


« Ответ #37 : Сентябрь 27, 2012, 22:18:59 »

Уважаемые форумчане, как считаете,этот обряд  требует поддела?
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #38 : Сентябрь 30, 2012, 04:39:12 »

Цитировать
как считаете,этот обряд  требует поддела?
Требовать не требует, но допускает)
Записан
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #39 : Сентябрь 21, 2015, 13:59:05 »

Уважаемые практики, разбирал обряд и у меня возник вопрос по тексту заговора.
"Ведьмовским пришептом, колдовским залетом", может быть здесь опечатка и следует читать "колдовским зачетом"? Мне кажется, что это выражение больше подходит по смыслу.

Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #40 : Сентябрь 21, 2015, 20:23:13 »

Пожалуй, соглашусь с Вами. По смыслу после "ведьмовского пришепта" будет логичнее "колдовской зачет", но вряд ли залет ))
Записан
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #41 : Сентябрь 22, 2015, 19:27:21 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю за ответ.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #42 : Август 09, 2016, 12:53:01 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, какое лепить сердце? Ближе к реальности или как на рисунках(две половинки)? В этом привороте, наверное, маловато будет просто водки с мясом? Стоит петуха зарубить?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #43 : Август 09, 2016, 17:42:08 »

Мне кажется, что из куска воска, который надо разминать в ладонях, должно получиться что-то похожее на настоящее человеческое сердце. Я бы даже представляла, как сжимаю сердце объекта, что оно у меня в руках.  С "картинным" не совсем то, как я думаю. Петушка бесы примут охотнее, нежели просто мясо. Живая кровь как никак. Для приворота хорошо.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #44 : Август 10, 2016, 03:46:39 »

Благодарю Вас, Уважаемая Legarta, воспользуюсь Вашими советами.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: