Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 14:56:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Бесовский посыл на муку сердечную (Мансур)  (Прочитано 54370 раз)
Aerin
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44



« Ответ #15 : Февраль 20, 2011, 15:15:19 »

Кажется понимаю... Отреченная - по обряду?
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #16 : Февраль 20, 2011, 17:03:59 »

Цитировать
Отреченная - по обряду
Отреченная по отречению)) То бишь так или иначе не имеющая связи с ХЭ. При этом "меня крестили в детстве, но я не молюсь" тут не прокатывает. Не прокатывает и т.н. двуручничество - если даже не будучи крещеным, работаете параллельно и с белосветом.
В вышеописанных вариантах действительно гарантии что все пройдет хорошо с этим приворотом НЕТ. Отсюда и обратный результат ( читала по этому привороту отзывы, мол отношения ухудшились)
Мне на одном из сайтов даже толковали про разные направления мансура)))) На самом деле все это номенклатура, и в Мансура лучше не лезть "двуручникам" вообще. Хотя отдельные практики, без хулы христ. атрибутики, могут до поры до времени идти. Этот же обряд с хулой (!!) У отреченного Чернокнижника просто песня как идут подобные ритуалы (что этот приворот, что например ночной) У категорий магов двуручник-белосветник-не определился-вообще мимо проходил - ПОЙДУТ НЕИЗВЕСТНО КАК.
А приворот шикарный. Яркий, как фейерверк.

И потом его любят коверкать. Те, кто мне писал о негативном результате, помимо отсутствия отречения, еще и частенько растягивали обряд на два дня - ночью проводят обряд..и оставляют всю эту радость кваситься на алтаре до следующего вечера вместо того, чтоб сразу зарыть под осиной. Вопрос - зачем?
Обряд однодневный, так его кромсать нельзя.
Не говоря уж о том, что ОСИНА НЕ ЗАМЕНЯЕТСЯ.
Зарывать стоит сердце в ткани. Огарки на перекресток.
Распятие можно сжечь или разрубить Бесам на потеху.
Всё)


Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #17 : Февраль 20, 2011, 17:07:16 »

Браво Лукреция.Ответить более обстоятельно попросту невозможно.)Полностью согласен по всем пунктам.
К слову,это один из тех ОЧЕНЬ НЕМНОГИХ приворотов,который мне в подборках Мансура нравится и представляется вполне рабочим-поскольку по схеме  проведения ,да и в заговорной части-он буквально классически-Чернокнижный.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #18 : Февраль 20, 2011, 17:30:05 »

Приворот шикарный согласна. Еще на нашем старом форуме я писАла ,о том что эффект был даже через чур. Он у меня в тетради по приворотам занесен в разряд "тяжелая артиллерия" потому ,что объект даже подлавливал и угрожал покончить либо со мной либо с собой в случае если не будем вместе .Он настолько достал меня ,что пришлось сделать порчу Зеркальную чтоб он отстал от меня. При лепке добавляла кусочек от подклады с пиджака ( толкал машину вспотел сильно - у меня была возможность маникюрными ножничками отрезать маленький ласкуточек в области сердца тем более привязка получилась пропитаная его пОтом) ну и было маленькое дополнение я 13 свеч на канун ставила. Вообщем у меня эффект был как отметила выше в своем посте - даже через чур). Только огарки что остались после Обряда я закапала вместе с восковым сердцем.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #19 : Февраль 20, 2011, 18:06:39 »

Цитировать
К слову,это один из тех ОЧЕНЬ НЕМНОГИХ приворотов,который мне в подборках Мансура нравится и представляется вполне рабочим-поскольку по схеме  проведения ,да и в заговорной части-он буквально классически-Чернокнижный.
Полностью согласна с Вами, уважаемый Морок.  Уже писала, в мансуровской подборке этот, на мой взгляд, один из лучших. Лавры первенства с ним делят "ночной" (тот, где вещи связывают красной нитью) и мученический.
Цитировать
объект даже подлавливал и угрожал покончить либо со мной либо с собой в случае если не будем вместе
А вот это уже можно отметить как закономерность при использовании данного приворота. Правда во всех известных мне случаях шел шантаж самоубийством, к заказчице ни капли агрессии. Попытки самоубийства бывали. Ну так на то и черный приворот, не для свиданий за ручку делаем)))
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #20 : Февраль 20, 2011, 18:11:35 »

Забыла приписать - попытки самоубийства как раз от невзаимности, холодности со стороны заказчицы. А не от общего депрессивного состояния. Так что при таких делах можно пользоваться жертвой приворота как душенька черная пожелает)
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #21 : Февраль 20, 2011, 18:31:20 »

Верно подмеченно Улыбающийся Моей целью в данном случае была месть. Поскольку пришлось еще и сделать Обряд Порча Зеркальная (от Нашей МногоУважаемой Patronessa), то месть  получилось двойная - я довольна. Сама объект давно не видела ,но по слухам пьет часто и с работы выгнали (так ему и надо).
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
черная луна
Гость
« Ответ #22 : Сентябрь 11, 2011, 21:28:08 »

уважаемые практики.распятие должно быть церковное?может ли подойти крестик с распятием?
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #23 : Сентябрь 11, 2011, 22:18:36 »

уважаемые практики.распятие должно быть церковное?может ли подойти крестик с распятием?

Да,речь именно о распятии,использование нательного крестика в данном случае кажется мне неуместным.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #24 : Сентябрь 12, 2011, 00:56:31 »

Только распятие. Крест неуместен, только что если как дополнительную хулу его под пятку поместить)
А так необходимо именно большое распятие.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #25 : Август 19, 2012, 17:25:06 »

Делала один раз.Рабочий 100 %.Подумываю ещё раз его провести.Подскажите пожалуйста,тут распятие надо постоянно новое использовать?А то у меня есть осквернённое,а покупать этот мусор не хочется,т.к. эти обнаглевшие твари взвинтили цены выше некуда.
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #26 : Август 19, 2012, 21:13:11 »

Нужно новое. Я, распятие, зачем то тоже закопала вместе с огарками и всем остальным. И если не возражаете - из личных наблюдений - иголки надо покупать с ушками -  побольше (дабы не мучиться с продеванием нитки)
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #27 : Август 21, 2012, 00:31:38 »

Делала один раз.Рабочий 100 %.Подумываю ещё раз его провести.Подскажите пожалуйста,тут распятие надо постоянно новое использовать?А то у меня есть осквернённое,а покупать этот мусор не хочется,т.к. эти обнаглевшие твари взвинтили цены выше некуда.
Лучше использовать новое, хотя это сугубо имхо. Я в принципе практически всегда хрюс-атрибутику для каждого обряда покупаю новую. Ранее оскверненная для меня грубо говоря "лишена невинности" Но чувствую от Бесов такой реакции, какая обычно бывает при работе со "свежачком"
Но, повторюсь, это моё личное мнение. Один знакомый практик напротив специально для этого обряда и прочих с распятием использует одну и ту же хрюсо-деревяшку) По его мнению, она так силу накапливает.
Так что смотрите, как Вам кажется интуитивно более верным
Записан
Vanessa
Посетитель
*

Репутация: 3
Сообщений: 14


« Ответ #28 : Август 29, 2012, 16:40:47 »

Искала распятие в церквях, так у нас они все пластмассовые, не деревянные. Возможно ли такое использовать, или лучше самой сделать из веточек, например.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #29 : Август 29, 2012, 16:56:11 »

Пластиковый крест с распятием, вкладывают в руки покойнику. Не думаю, что его можно использовать при данном обряде. Постарайтесь найти нормальное распятие, деревянное или металлическое.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: