Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 14:09:54 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Алатырь (чёрный вариант)  (Прочитано 38653 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #30 : Октябрь 02, 2011, 23:10:24 »

Благодарю Вас за совет, Уважаемая Лукреция, согласен полностью. Тоже воспринимаю посты нашей Уважаемой ЕвыГоргоны как инструкции по грамотному проведению приворотов, тем более что они основаны на успешном опыте! 
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #31 : Октябрь 03, 2011, 17:44:38 »

Уважаемый Nahemoth/ к сожалению опыт мой (пока еще скромный)) не всегда бывает удачный. Да, скажу без наигранной скромности есть у меня Победы! но и ...неудачи случаются пока к сожалению. Но я не из тех кто сдается или ищет лёгкий путей (" что нас не убивает то- закаляет") .Вот к примеру ну никогда не угадаешь на кого нарвешься -бывает смотришь на будущую жертву -весь такой напыщенный как индюк самовлюбленный и высокомерный ,думаю ну всё провозиться придётся Ооооочень долго с таким - ан нет, отнюдь ..раз ..два...три ...четыре ..пять...начинаю кодовать! как в считалочке пару приворотов и готов радист! ..А бывает иначе -на вид скромных тихий дядя ,а провозишся с таким Огого!..и ничего не берет гада ..куча нервово уходит Злой))как раз такой сейчас попался .. Непонимающий ..ему ж хуже -не получиться любофф тогда попорчу через вольт Злой
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #32 : Октябрь 24, 2016, 18:04:59 »

Доброго времени суток! Вопрос к Уважаемым Практикам. Можно на одном росте сначала Алатырь сделать 7 дней, а после многодневный бесовский добавить, чтобы в полнолуние как раз закончить его?
С уважением.
Записан
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« Ответ #33 : Август 19, 2019, 12:07:37 »

Это заговор из Степановой ,переделанный мной в чёрный вариант. Зажигаем на алтаре перевернутые церковн (опплеваные ) свечи в изголовьи фото и читаем заговор. Работает. Может кому из форумчан сгодиться...Вот.
EvaGorgona, приветствую Вас.
У меня вопрос на счет перевернутых свечей. Это конечно часто встречается в обрядах.  Но я этого не понимаю. Я оплевываю свечи, зажигаю спичкой , но ставлю фитилем с пламенем снизу? А они так не потухнут?
И еще вопрос, сколько желательно свечей взять? При их покупке в церкви сдачу надо брать или это вообще не принципиально?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #34 : Август 19, 2019, 14:45:25 »

Я оплевываю свечи, зажигаю спичкой , но ставлю фитилем с пламенем снизу? А они так не потухнут?
Конечно потухнут)) Перевернутой свеча считается тогда, когда Вы зажигаете не торчащий изначально фитиль, а с другого конца свечи. То есть, переворачиваете свечу и зажигаете спичкой конец свечи без фитиля, воск оплывёт от пламени и свеча загорится.

EvaGorgona, приветствую Вас.
И еще вопрос, сколько желательно свечей взять? При их покупке в церкви сдачу надо брать или это вообще не принципиально?

По смыслу можно одну перевёрнутую церковную (или прямую чёрную восковую). А можно 13.  Появится EvaGorgona, ответит, как это делает она.
Записан
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« Ответ #35 : Август 19, 2019, 14:52:46 »

Уважаемая Патронесса, благодарю Вас!!!
Я давно хотела уточнить этот момент, это очень важно понять в начале пути  и вот наконец- то все прояснилось.
Записан
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« Ответ #36 : Август 19, 2019, 14:56:48 »

И еще уточнение, свечу мы оплевываем и переворачиваем, а в качестве держателя можно взять обычный церковный подсвечник как раз под данный размер? С ним не нужны какие особые действия? То есть можно все время использовать один и не нужно его как то поганить?(все таки христианская церковная атрибутика).
Записан
Berta
Гость
« Ответ #37 : Август 20, 2019, 09:10:47 »

Ханна, подсвечники можно выбрать где угодно и каких хотите размеров, зачем обязательно заморачиваться с утварью для христиан? И вообще свечу можно на любую поверхность поставить, не трудно ж подплавить с конца...
Записан
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« Ответ #38 : Август 20, 2019, 10:01:51 »

Ханна, подсвечники можно выбрать где угодно и каких хотите размеров, зачем обязательно заморачиваться с утварью для христиан? И вообще свечу можно на любую поверхность поставить, не трудно ж подплавить с конца...
Berta, благодарю Вас за разъяснения!
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: