Форум колдовства
Март 29, 2024, 00:10:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Приду в большой город (Степанова)  (Прочитано 201662 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #30 : Январь 18, 2011, 23:54:06 »

Так можно. Но сама я подгадываю, чтобы все дни на рост пришлись. Если опыт небольшой в этих делах лучше так мне кажется.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
адриана
Гость
« Ответ #31 : Январь 19, 2011, 22:39:39 »

Я с этого приворота свою магическую деятельность начала. Веселый
Дни не подгадывала,знаю,что начинала  на растущую.А вот в какую луну последующие два захода были,не помню.Ошибок была куча,я ,вообще,ничего не знала.Случайно купила в магазине книжку Степановой.
На удивление ,приворот сработал,но недолго .
Я из кладбищинских только черную связку практикую.Хочу вот теперь этот приворот еще раз попробывать.
Записан
flash
Гость
« Ответ #32 : Январь 20, 2011, 16:35:51 »

Здравствуйте уважаемая Patronessa! Вопрос к Вам. Скажите можно ли переделать заговор на девушку, в сети много противоречивых мнений по данному вопросу. Очень важно Ваше мнение, буду признателен за ответ.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #33 : Январь 20, 2011, 17:21:59 »

Конкретно ЭТОТ текст "переделывать" не стала бы. Просто  от текста мало что останется в итоге. Направленность явно на мужчину. "От девок - от баб-от толстушек и худышек...." "к моему подолу"....
Но сама схема обряда предполагает помощь покойников в привороте. Думаю - что есть смысл  использовать другой заговор с призывом к покойникам. Возможно я выложу позже похожий вариант приворота на кладбище - но для приворота женщины.
Записан
flash
Гость
« Ответ #34 : Январь 20, 2011, 17:40:38 »

Огромная Вам благодарность за ответ.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #35 : Январь 21, 2011, 00:07:31 »

Уважаемые практики,проводил ли кто-нибудь эту работу с концовкой "а если он ко мне не придет, пусть смерть его на погост заберет?"
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #36 : Январь 21, 2011, 06:12:03 »

А оно Вам надо?) Чтоб смерть на погост забирала..  по мне так уж если на погост то лучше сразу портить. Чем потом лечить вместо того чтоб любить) Если еще будет кого любить. Вот если чисто из мести то пожалуй можно
И это не голословно, знаю реальный случай когда этот приворот применяли с подобной формулировкой и крайне нехорошим исходом.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #37 : Февраль 16, 2011, 19:04:10 »

Shine
встречала такую концовку города- а если он ко мне не придет, пусть его смерть к вам заберет. очень понравилась-хотелось бы мнения узнать.
также интересует, влияет ли мотивация если делаешь для себя-по большой любви и обожанию объекта, или из мести и желания попользоваться,или просто отключаем все чувства и делаем с визуализацией того, что  объект  "привязан" к тебе?

patronessa
Shine, аккумуляция эмоций на кладбище ни к чему. Это приветствуется при выполнении некоторых бесовских обрядов, при которых энергия ненависти (например) направляется на жертву. Или при выполнении обряда на алтаре - дома, например, с последующим прикапыванием на могиле.
А на погосте эмоции нужно научиться отключать, как Вы правильно заметили. Излишнее волнение, тревога, страх - всё это "пища" для покойничков. Оттянут - мало не покажется. Да, ладно бы, если эта энергия пошла на активацию посыла, а то ведь просто подпитаете мертвяков и не более.
Если проводите приворот с вольтом или фото, то и визуализация в принципе не нужна, ибо покойнички сами найдут объект в этом случае по привязкам.
Кстати, некоторые, выполняя этот обряд ходят между могил со свечой и фото привораживаемого.
Что касается коррекции текста - не стала бы этого делать. И без того сильно сказано "Привяжите его к крестам, к железным воротам, к ограде кладбищенской...."

Shine
если я хочу провести этот обряд для себя, а по правилам в течении трех дней нельзя видеть объект(в том числе и его фото). или же мы проводим с фото, после проведения прячем-и пошел отсчет 3 дня?

EvaGorgona
"оттянут мало не покажется "- Это точно Уважаемая Patronessa (Вы как Всегда правы),- я раньше не знала об этом (о том, что эмоции на кладбище надо отключать) и после проведения одного Обряда (не этого ,а другого) еле ноги уволокла с погоста - оттянули по полной (резкая боль в пояснице, голововкружение и такая слабость и разбитость будто меня с 9го этажа сбросили- Ужас)

patronessa
А зачем Вам фото, если Вы привораживаете своего МЧ? В любом случае, если у Вас трудности с визуализацией, то....фото потом прячете, а отсчёт начинаете с момента выполнения обряда. То есть, с этого дня.

Shine
patronessa благодарю Вас за пояснения!!! и еще хотелось бы уточнить -про форму одежды- в привязке используются слова- "к моему подолу", следовательно в юбке/платье проводить?

patronessa
Интересный вопрос, кстати)) Никогда не задумывалась над этим)))
 Подол - это нижний край платья-юбки. Но, думаю, что в случае с проведением обряда, имеется в виду само ПОНЯТИЕ, поэтому можно проводить обряд в любой одежде. Хотя, если есть сомнения, то соблюсти этот момент вполне логично, тем более, что трудности это не составляет.

мадам
Я тоже  думаю, что можно в любой одежде. "Быть привязаным к подолу", значит, зависеть от человека,  а возможно стоит говорить и о сексуальной привязке, есть же выражение "Подолом не привяжешь – цепями не удержишь".

Лукреция
Тоже полагаю что "подол" тут как некий символ, указание на зависимость от женщины и привязку к ней, а форма одежды роли не играет.

нати
согласна что подол это слово оборот для привязке к женщине как к полу.

Nahemoth
Получается, что я немогу применить этот приворот изза этого ``подола``, как символа женской привязки?

нати
Здрасти приехали,а вы заговор читали? Он только для женщин.не переделывается под мужчину

Shine
Подскажите, а принципиально ли условие чтобы все дни приходились на рост? или главное-чтобы первый день проведения совпал с ростом,а остальные -не важно? просто встречала много разных мнений по этому поводу.

нати
Первый день обязателен на рост. Второй желателен но не обязующий. Если начнете в начале лунного цикла то и 9день попадет на рост. Дополню еще. Мое имхо в мужской день лучше начинать

Svoboda
Начинать надо на растущей луне. Ни один из дней не должен попасть на воскресение, церковный праздник.
первый день обязательно в мужской(понедельник, вторник, четверг). Хотя в книге Степановой написано, что что этот обряд нужно проводить в среду...как так?
Чтобы не гасла свеча:
Взять пластикову бутылку 0,2. Открутить крышку, отрезать дно. Получиться как бы колпак. На кладбище – свеча горящая в правой руке, колпак в левой – накрывает свечу. Так и ходить. Свеча защищена полностью, не гаснет даже при мокром снеге.

Shine
нати благодарю)))сама еще поразмышляла-  ведь в заговоре предполагается отворот от всего света белого,так что начинем обязательно на росте а продолжение на убыль уместно 
Svoboda про колпак- он оплавляется, я работала в поле со свечой- со всех сторон ветер, ужас!просто там не до концентрации когда думаешь, ка бы у тебя колпак не загорелся, ведь и такие случаи описывали...

нати
Мне мое,вам ваше,как говорится. Пробовала с бутылкой ну не удобно мне. Хотя в сильный ветер может и поможет. Один раз ночью проводила, так не удобно просто ужас ничего не видно куда идешь. Так что для меня в светлое время удобней.

Svoboda
может тогда стоит пробовать что-нибудь другое...у меня свеча ни разу не тухла даже при сильном ветре...мистика...
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #38 : Март 29, 2011, 19:10:00 »

Уважаемые практики, кто какую концовку использует- их 2 варианта- привяжите к своим крестам? или своими крестами?
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #39 : Март 29, 2011, 19:38:22 »

...своими крестами говорю...
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
татьяна
Гость
« Ответ #40 : Апрель 10, 2011, 17:44:33 »

здравствуйте, у меня вопрос не совсем по теме! занимаюсь этим недавно, многих нюансов не знаю! такая ситуация: девушка просит сделать приворот, но у того молодого человека уже есть любимая.
вот хочу узнать нужно ли перед приворотом разлучить эту пару, или это не важно???
Записан
Rodovest
Гость
« Ответ #41 : Апрель 10, 2011, 18:08:23 »

Ну лично я бы рассорок сделал на пару, а вот остуды бы делать не стал, сам не знаю - не проверял, но есть мнение, что после остуд приворот не ложится должным образом, если делать "одно на второе".

Если не прав - Ув. практики поправят.
С уважением!
Записан
MARA
Гость
« Ответ #42 : Апрель 11, 2011, 19:17:01 »

 У меня этот приворот не сработал , хотя контакт с силами был хороший и принимали меня на кладбище очень хорошо. Только не лег совсем, мой подопытный никаких пылких чувств не проявлял. Вот бесовские хорошо ложились, а с "городом" как то не пошло.
 Вот планирую после Пасхи поработать с другим человеком и на другом кладбище, ведь отзывы о нем хорошие, и когда нет привязок и фото остается только кладбище...
 Прошу совета опытных практиков, обязательно ли при этом обряде наличие сексуальных отношений с жертвой? Ситуация такая, симпатия есть, взаимное влечение сильное, но на контакт не идет,чего то боится и фото к сожалению нет.. Обеспокоенный
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #43 : Апрель 11, 2011, 19:22:32 »

. обязательно ли при этом обряде наличие сексуальных отношений с жертвой?
уже не первый раз слышу дескать привороты не получаться если сексуальных отношений с жертвой не было ..-бред.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #44 : Апрель 11, 2011, 19:31:57 »

уже не первый раз слышу дескать привороты не получаться если сексуальных отношений с жертвой не было ..-бред.
Полностью согласна, зачастую привороты как раз для появления сексуальных отношений и делаются
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
  Печать  
 
Перейти в: