Форум колдовства
Март 28, 2024, 17:42:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: Приду в большой город (Степанова)  (Прочитано 201638 раз)
Balzam
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #165 : Июль 24, 2020, 14:32:47 »

Добрый день, уважаемые практики! Прошу совета, буду признательна за ответ.Можно ли проводить этот приворот на мужика,а в перерыве продолжать  делать отвороты, рассорки  мужику от жены?Или лучше не мешать? Просто как я его послала последний раз, он так и пропал, а раньше все равно приходил. На вызовы не хочет реагировать. И я подумала над этим приворотом.С уважением
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #166 : Июль 27, 2020, 19:58:02 »

Balzam

Не стоит так делать. Если Город еще не начали - лучше сначала отвротно-рассорочную работу проведите, а потом приворот.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Balzam
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #167 : Июль 27, 2020, 20:34:07 »

Уважаемая, Amanda! Благодарю за  совет, так и сделаю.
С уважением.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #168 : Июнь 11, 2021, 13:50:36 »

Добрый день, подскажите, пожалуйста, а можно ли этот приворот проводить на следующий рост после черной связки? Или лучше выждать время?
Заранее благодарю
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #169 : Июнь 11, 2021, 16:25:46 »

Можно.
Записан
Alcina.
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3



« Ответ #170 : Декабрь 01, 2022, 15:03:52 »

Доброго времени суток! Практики подскажите, бесовские работы, в промежутках, не будут мешать данному обряду? Или же надо повременить и подождать окончание , 40 день? И не мешать все в кучу
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #171 : Декабрь 01, 2022, 15:31:18 »

Бесовские обряды можете проводить спокойно.
Записан
Alcina.
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3



« Ответ #172 : Декабрь 13, 2022, 17:01:50 »

Здравствуйте, скажите можно проводить чистки восковые( не себе! ), в течении этого времени?. Вот прямо что то переживания пошли у меня.
Хотелось бы знать опыт и мнения Практиков
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #173 : Декабрь 14, 2022, 00:24:32 »

Здравствуйте, скажите можно проводить чистки восковые( не себе! ), в течении этого времени?.

Здравствуйте. А кому? Объекту?  Улыбающийся

Если не Вам и не жертве, то не вижу причин почему этого нельзя делать во время Города.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Alcina.
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3



« Ответ #174 : Декабрь 14, 2022, 14:00:32 »

Здравствуйте, скажите можно проводить чистки восковые( не себе! ), в течении этого времени?.

Здравствуйте. А кому? Объекту?  Улыбающийся

Если не Вам и не жертве, то не вижу причин почему этого нельзя делать во время Города.
Благодарю Вас за ответ. Нет ,не себе и не обьекту, конечно.  Смеющийся
Просто чистки клиента.
Видать просто накручиваю себя, вот и вопросы глупые.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
 
Перейти в: