Форум колдовства
Март 29, 2024, 00:09:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
Автор Тема: Приду в большой город (Степанова)  (Прочитано 201661 раз)
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #135 : Март 19, 2016, 18:48:42 »

 Благодарю Вас, МногоУважаемаяpatronessa, за поддержку! Вы очень подробно всё разъяснили. Ваше мнение для всех нас является неизмеримо ценным!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #136 : Март 19, 2016, 22:22:07 »

МногоУважаемая patronessa, сразу же хочу извиниться за ошибку - не поставил в нужном месте пробел.
При случае, хочу Вас спросить - в какой теме могу задать вопрос про приворот, проведённый двумя практиками по моей просьбе в 1998 году. Хотелось бы знать - что за привороты они использовали. Кстати, очень действенными оказались. Хотел бы выложить свои ощущения, результат приворотов и последствия. Эта информация была бы многим практикующим интересна и познавательна.  Есть некоторые сведения, по которым Уважаемые практики могли бы определить что это за привороты... И самому интересно. Прошло много лет. Есть последствия этих приворотов, с которыми хотел бы поделиться.
Пожалуйста! Не сочтите за флуд!
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #137 : Март 20, 2016, 23:52:24 »

Выберите например раздел "Обмен опытом" и откройте тему, озаглавьте её контекстно тому, что хотите написать.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #138 : Март 22, 2016, 06:18:11 »

Уважаемая patronessa, БЕСценный, благодарю, что ответили мне! Решила отказаться от этой затеи, подумала, что ситуация не форсмажорная, и вполне могу провести все как положено.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #139 : Октябрь 25, 2017, 19:46:36 »

Я выражаю почтение Уважаемым Практикам, и очень прошу ответить на мой вопрос, если не сочтете его некорректным. В противном случае прошу меня извинить. Дело вот в чем. Обсуждали мы этот приворот со знакомой. И момент того, что он не требует поддела, если все проведено правильно. Моя знакомая говорит, что если он не лег, то можно чистить, и по новой проводить. А я говорю,  что конкретно этот обряд повторять нельзя. Потому что в нем идет аналогия с похоронами, которые не повторяются по несколько раз. Пожалуйста, ответьте, я права или нет? Заранее благодарю.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #140 : Октябрь 26, 2017, 18:22:43 »

Про аналогию с похоронами ничего сказать не могу, но никакое повторное проведение результаты  этого приворота не улучшит. Особенно их отсутствие. Это уж проводящий должен у себя спросить, как и при каких условиях надо было проводить этот обряд, чтобы он не лег (а если не лег -  что тогда Ваша знакомая предлагает чистить?). На второй странице темы уважаемая patronessa уже высказала свое мнение насчет "если обряд плохо ляжет". Ваша знакомая неправа.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #141 : Октябрь 26, 2017, 21:01:29 »

Я бесконечно благодарна Вам за ответ, уважаемая Legarta!
Записан
Alira
Гость
« Ответ #142 : Апрель 11, 2018, 12:43:32 »

Уважаемые Практики! Как на ваше мнение, будет лучше для результата или нет, если на 40 могил на каждую очень щедрый помин оставлять, т.е. не по чуть чуть там вина-конфеток а основательно так, все ж таки расчет на постоянный результат....
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #143 : Апрель 11, 2018, 13:32:44 »

Anira, Вы конечно можете поступить по своему разумению, да и покойные вряд ли откажутся от Вашей щедрости )) Но все-таки надо понимать, что в данном случае оправданно, а что нет. Вы себе представляете объемы, как Вы выразились, "основательного помина" умноженного на 40?  А Вам еще с этим по кладбищу ходить, раскладывать. И ко всему прочему, это еще не будет означать, что обряд непременно ляжет сильнее. Проводите, как рекомендовалось в теме - вино по стаканчикам, конфеты... не усложняйте, в общем. А вот погостному Хозяину щедрый откуп оставить никогда не помешает.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #144 : Апрель 12, 2018, 12:19:51 »

Благодарю, ув. Blasphemer! Не стану изобретать плохой велосипед  Смеющийся
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #145 : Май 30, 2018, 15:33:56 »

Уважаемые практики, подскажите как быть, если просчиталась в днях и пропустила 40-й день по собственной невнимательности? Записала в блокнот неправильную дату, а сегодня села пересчитывать дни и оказывается, надо было еще позавчера. Никогда со мной такого еще не случалось Плачущий Как быть? Отнести откуп и больше ничего не делать? Отнести откуп и продолжить? Или же отнести откуп и начинать все сначала со след.лунного цикла? Обряд, получается, сорван уже
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #146 : Май 30, 2018, 19:34:06 »

Уважаемые практики, подскажите как быть, если просчиталась в днях и пропустила 40-й день по собственной невнимательности? Записала в блокнот неправильную дату, а сегодня села пересчитывать дни и оказывается, надо было еще позавчера. Никогда со мной такого еще не случалось Плачущий Как быть? Отнести откуп и больше ничего не делать? Отнести откуп и продолжить? Или же отнести откуп и начинать все сначала со след.лунного цикла? Обряд, получается, сорван уже

Думаю, что тут важно было именно в сороковой день прийти. Я бы обождала все таки лунный цикл и начала сначала.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #147 : Май 30, 2018, 21:04:25 »

Никогда со мной такого еще не случалось Плачущий

Уважаемая Тёмная, возможно, это не случайно. Что-то с объектом Вашим не то. Недоработали по защите, на мой взгляд.  В таком случае и после полного исполнения обряд мог лечь слабо-слабо.
Я бы уделила особое внимание вопросу снятия защиты и ослаблению объекта. С повторением обряда можно повременить.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #148 : Июнь 16, 2018, 16:33:26 »

Уважаемаые Даня Лис и Amanda, благодарю вас за ответ.  Защиту снимала, хотя ее там шибко много и не было изначально. Узнала, что обьект интенсивно повезли по "бабкам" ибо стал очень пить и решили, что сделано на алкоголизм.  Наверняка, если чистили его. то и мою работу зацепили. Может в этом и есть помеха.
К слову при проведении третьего этапа обряда, очень ощущалось, что как-то все не благорасположено ко мне на погосте. Этот обряд пока оставлю, да и обьект тоже на время. Пусть почистят его. подумают, что угроза миновала, а там уже можно с новыми силами и другим обрядом)
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #149 : Июнь 28, 2018, 11:43:50 »

Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.

Уважаемые практики,
подскажите как вы считаете дни? Проводим в среду, затем через 9 дней, а затем через 40 дней, отсчитывая от среды или от 9-ого дня?
Если проводить аналогию с поминами, то логично, что считать 40 дней от начала работ.
Прошу прощения за странный вопрос, но в прошлый раз мои же подсчеты меня и подвели.
С уважением
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
 
Перейти в: