Форум колдовства
Март 29, 2024, 16:55:33 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Приду в большой город (Степанова)  (Прочитано 201895 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #105 : Август 25, 2014, 07:47:46 »

Есть в наличии черные свечи и церковные (тьфу). Что предпочесть для данного обряда? Допустимо ли ходить с прямой церковной свечой, будучи раскрещенным, или же стоит перевернуть ее?
Не надо переворачивать церковную свечу. Здесь это ни к чему. Берите лучше красную восковую не церковную.
Я обычно не большую красную свечку леплю для этого обряда - на 30 минут горения. Время горения определяю "на глаз", когда катаю свечи разных размеров. В теме я писала, что использую фонарь-складень, поэтому свечу использую короткую, чтобы пламя не обжигало руку, в которой держу фонарь во время выполнения обряда.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #106 : Август 25, 2014, 18:32:06 »

Уважаемые практики! Добрый вечер! Как быть если во время проведения обряда я уронила на землю зонтик и свою сумку......(зонт-трость ужасно неудобный постоянно его роняю всюду), а пока пыталась поймать падающий зонтик, то уронила и сумку........   Я слышала, что в идеале нельзя ничего поднимать с земли на кладбище, но если уж так случилось, то как поступать?  И еще пока я доставала из пакетов водку, конфеты, и т.д. ,то мне приходилось на землю ставить сумки...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #107 : Август 25, 2014, 20:01:28 »

Как быть если во время проведения обряда я уронила на землю зонтик и свою сумку......(зонт-трость ужасно неудобный постоянно его роняю всюду), а пока пыталась поймать падающий зонтик, то уронила и сумку........
Даже, если Вы практик по случаю, то всё равно надо было подготовиться к обряду тщательно, продумать все детали, а не тащиться на погост с зонтом-тростью. Совершенно не представляю, как Вы могли НЕ УРОНИТЬ всё это при выполнении обряда, тем более, что сами пишете "ужасно неудобный постоянно его роняю всюду".  Вот Вы сетуете, что уронили и подняли, а как Вы собирались оставлять откуп? Сумку навесу держать?  Я всегда её на землю ставлю))) А зонт - подвесить в воздухе?)))) Понятно, что Вы бы его не удержали вместе с сумкой в любом случае. Обряд предполагает длительное хождение между могил - Вы перед обрядом задумались, как Вы все это будете с таким багажом выполнять, да ещё с горящей свечой в руке?

Я слышала, что в идеале нельзя ничего поднимать с земли на кладбище  
"В идеале" нельзя поднимать чужое во избежании порчи-подклада. А своё чЁж не поднять то)))

но если уж так случилось, то как поступать?  
Купить удобный зонт)))
А если  серьезно, то в следующий раз когда  пойдёте на погост, позаботьтесь о сумке, которую не жаль будет на землю ставить, либо возьмите такую, которая спокойно на плече висит. Я при выполнении этого обряда обычно, как мул нагруженный иду на погост. Но раскладываю все по местам, чтобы не суетиться и ничего не ронять. В большой сумке откупы:водка, шоколад, сигареты -  Хозяину, вино-конфеты -   покойникам (каждому на могилу) и т.п., а в маленькой (наплечной) фото, фонарь, спички, свеча и монеты. Большую сумку естественно ставлю на землю при откупах. Она у меня так и стоит на земле, пока хожу между могилами, расставляю стаканчики, кладу откупы и читаю заговор.
В конце концов, можно нести откупы в обычном пакете и при выходе его выбрасывать.
Если Вас беспокоят последствия, просто вымойте сумку, зонт наверное дождь помыл))) И никакой паники.  Короче говоря, не зацикливайтесь, но в следующий раз  подготовьтесь должным образом.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #108 : Август 25, 2014, 20:15:42 »

Уважаемая Patronessa, благодарю за помощь!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #109 : Август 25, 2014, 21:22:19 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa! Как всегда все четко и понятно.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Mur-mur555
Гость
« Ответ #110 : Октябрь 05, 2014, 21:17:05 »

Добрый вечер! Уважаемые практики, подскажите, стоит ли этот обряд повторять 2-й раз, если он проводился, но защита  хорошая с человека была не снята? не учла я вот это... Грустный в результате сам человек сильно заторможенный и странный по разговору,но на примирение и общение идти тоже не хочет...Или же после снятия защиты, не нужно повторять этот обряд?  (т.к. на форуме писали, что его 1 раз проводят) .
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #111 : Октябрь 05, 2014, 22:57:48 »

Если Вы недавно закончили обряд, то повторять его не надо. Я вообще никогда не подделываю этот приворот. Ослабляйте мужчину, это можно делать и после воздействия, коли Вы не подумали об этом ранее. Отпевания, обряд снятия защиты на вольт и т.п.
А то, что человек заторможенный, так это в общем то не удивительно. Приворот сильный, ломает сопротивление, ломает волю, как ни крути "Привяжите его к свои крестам, железным воротам, оградой кладбищенской К ЕЁ ПОДОЛУ". Кладбищенские привороты вообще очень мощно влияют на психику, тем более, когда задействовано столько покойников, обращение то не к одному идёт при посыле. И ещё. Вы слишком быстрого результата хотите. Ещё не так давно писали, что проводите обряд и уже ждёте итога. Выждать надо. Напоминаю, что кладбищенские привороты ложатся медленнее, чем бесовские. Я так поняла, что на контакт мужчина все таки идёт, что уже не плохо. Ну и провести надо что-то бесовское, хотя бы не сложное. Например НБД, чтобы со всех сторон мужчину загнать в угол)) А потом вызов ему сделать, пусть сам названивает.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #112 : Октябрь 06, 2014, 09:26:47 »

Благодарю, patronessa
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #113 : Ноябрь 17, 2014, 18:42:24 »

Уважаемая  Patronessa, подскажите как можно поступить в этом случае....я поняла что допустила ошибку в этом обряде. Там было написано, что нельзя после обряда видеть и беспокоить объект 3 дня. А я вспомнила сейчас, что стала сама звонить и пыталась выйти на связь не выдерживала эти 3 дня и параллельно с этим приворотом проводила обряд "Черный сват" и "НБД", поэтому фото тоже не убирала. Боюсь что все там перемешалось.  После обряда прошло уже больше 40 дней, месяца 1,5 примерно. И из-за моей ошибки, я так полагаю, у объекта воздействия ко мне теперь лютая ненависть, когда я позвонила ему спросить" как дела?", он мне пригрозил что если я ему еще раз позвоню, то рискую здоровьем, и жизнью. А я подозреваю, что из-за этой ошибки получила "самоприворот", будто наоборот меня приворожили и даже остуды в данный момент не помогают. Подскажите, как можно исправить это? Стоит попробовать 2 раз провести этот обряд? Или попробовать что-то другое?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #114 : Ноябрь 17, 2014, 21:13:03 »

Вы в сущности сорвали обряд "Приду в большой город".  Здесь наиважнейшим условием является блокирование связи с объектом приворота в течении трех дней, а Вы ещё и сами вышли на связь. Само приворот вряд ли, ни один из вышеприведенных приворотов не является бинарным. Вы просто зациклены на мужчине. Скорее всего думали, что вот, проведу обряды и ситуация резко начнет меняться. Не дождавшись, зациклились ещё больше. Я думаю, что косяков у Вас при выполнении работы было немало, судя по всему. Соответственно, результата Вы так и не дождались. То, что проводили параллельно два бесовских обряда - нормально, это допускается. Не это явилось причиной неудачи, а Ваши ошибки, я уверена в этом. Поймите, если Вы решили воздействовать на мужчину посредством обрядов, то сосредоточьтесь на этом, не форсируйте события, проявляйте терпение и сведите возможные промахи к минимуму. Что касается "ненависти объекта", то на первых порах такое возможно, ибо ломается воля. Плавно эта ломка никогда не проходит. Посему Вам надо было выждать, а потом сделать вызов. Самой звонить категорически было нельзя в любом случае. Выложите фото своё и мужчины в теме диагностики, посмотрим, что там у Вас. Вам точно сейчас остуда нужна. Что Вы проводили конкретно? Опять же скажу, что не ждите мгновенных результатов, иногда остуда ложится через усиление чувства, то есть, достаточно жёстко, но зато потом наступает постепенное облегчение. Второй раз кладбищенский обряд не проводите ни в коем случае, во всяком случае, сейчас! Надо разобраться во всем, чтобы точно определить дальнейшую схему работы по Вашей ситуации.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #115 : Ноябрь 17, 2014, 22:18:29 »

Уважаемая Patronessa, благодарю. Я еще проводила кроме этого обряда, Егильет, (но банку выкопали), НБД, Черный сват, Черную связку,   снятие защиты и ослабление на вольт раз 6 делала, наверное перестаралась. После всего человек человек кроме агрессии в мой адрес еще и заявил что другую нашел, хотя своим друзьям говорит что у него нету девушки. Видимо любым путем хочет от меня спрятаться.....
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #116 : Ноябрь 17, 2014, 22:41:02 »

Список обрядов впечатляющий. И все это с минимальным интервалом. Однааако. Строит глазки Не спроста в теме диагностики порч Вам ответили, что парень порчен. Тут не долгА и откинуться от  Ваших усилий. Не совсем понимаю, зачем после "Приду в большой город" Вы сразу "Черную связку" провели? Поговорка "Кашу маслом не испортишь" здесь не работает. Все хотят по круче и поскорее. Порой это оборачивается совсем не тем, что задумано. Несомненно Вы перестарались. К тому же, как Вы писали в теме, закладки Ваши были изъяты.
О каком успешном результате здесь можно говорить?

Когда я спрашивала, что именно Вы проводили, я имела в виду остуду:
(цитата) "Вам точно сейчас остуда нужна. Что Вы проводили конкретно?"
Независимо от того, что покажет диагностика по любовным отношениям, Вам надо успокоиться. Посему я и рекомендовала Вам остудиться.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #117 : Ноябрь 17, 2014, 23:01:58 »

Уважаемая Patronessa, извиняюсь поспешила ответить. Из остуд я проводила "Снять с себя ярую любовь по Степановой", и вторую на перевернутое фото с куском хлеба, который потом птицам скормить. Но вот видимо мало времени еще поэтому не сработали наверное?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #118 : Ноябрь 17, 2014, 23:20:03 »

Здесь мы остуды обсуждать не станем. Но то, что Вы провели работает. Опять таки при условии не общения с объектом. Во всяком случае, какое то время. Почитайте в теме (отворот на перевернутое фото) пост Аманды, рекомендую.
А кладбищенские остуды, к слову, долго ложатся, зато железобетонно)))
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #119 : Ноябрь 17, 2014, 23:22:05 »

Уважаемая Patronessa, благодарю за помощь! Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
 
Перейти в: