Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 09:23:19 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Приду в большой город (Степанова)  (Прочитано 203333 раз)
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #90 : Август 24, 2013, 08:00:57 »

МногоУважаемая Patronessa,благодарю.
Записан
valda
Гость
« Ответ #91 : Сентябрь 19, 2013, 14:39:51 »

Делала этот обряд для себя. Строго на 4 день, без вызова, МЧ сам на связь вышел, звонками и смс  завалил, будто с ума сошёл. Потом - всё  рывками, уж волевой да упёртый. Осмелюсь предположить, что обряд не ломает  хребет, и это радует.  Не хотелось МЧ в растение превращать. Момент привязки аурой почувствовала (3 день).  За период приворота  сама очень остыла к  МЧ, хоть себя привораживай.  Неужели, если к себе привязку делать - он как остуда работает...(?)

Чёрной Вдове после каждого из 3 дней серебро дарила, Хозяину - амулет свой ценный и мужские штучки, что просил. Помин - на три могилы, что в зону обзора попали: по стакану вина, сладости,конфеты, приливала. Бутылку пива,что отцу несла(на том же погосте схоронен), оставила на столике возле  3 могил.
Записан
Татьяна38
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #92 : Февраль 12, 2014, 15:12:17 »

Подскажите, пожалуйста. Можно ли между 1,9 и 40 днем, когда читается на кладбище, что-то другое делать на кроля- вызовы, порчи, другие привороты, не кладбищенския, а бесовские или степановские присушки, например.  А то как-то жалко 40 дней без дела сидеть.
Записан
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #93 : Май 10, 2014, 07:38:16 »

Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста, можно ли между 9 и 40 днем провести Егильет (тот, который с бинтами с покойника и уксусом)? Хотела еще на убыли "Черного свата" провести. Но, думаю, на одном лунном цикле два приворота будет слишком. А вот про егильет хотелось бы узнать Ваше мнение.
Благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #94 : Май 10, 2014, 12:40:37 »

Можно ли между 1,9 и 40 днем, когда читается на кладбище, что-то другое делать на кроля- вызовы, порчи, другие привороты, не кладбищенския, а бесовские или степановские присушки, например.  А то как-то жалко 40 дней без дела сидеть.
Работу через бесов можно параллелить с кладбищенской.
1. Вызовы? Зачем? Сначала нужно дождаться, когда ляжет программа приворота.
2. Порчи? Смысл? Определитесь, чего  конкретно Вы хотите ОТ и ДЛЯ мужчины.
Ослабить порчей  можно конечно, чтобы снести защиту (это допустимо) или с целью мести, но делать это надо ДО приворота, ну или уж ПОСЛЕ,  а не во время.
3. Про бесовские привороты и присушки ответила - не возбраняется, а порой и необходимо, чтобы усилить воздействие.

можно ли между 9 и 40 днем провести Егильет (тот, который с бинтами с покойника и уксусом)? Хотела еще на убыли "Черного свата" провести. Но, думаю, на одном лунном цикле два приворота будет слишком. А вот про егильет хотелось бы узнать Ваше мнение.
Егильет проводится ДО или ПОСЛЕ кладбищенского приворота. Не рекомендую проводить параллельно.
По поводу приворота "Чёрный Сват" - в принципе можно, но я бы всё же посоветовала Вам  провести любой  другой бесовский,  например НБД или "Ночной" Мансуровский -  на выбор. Можно  пятидневный на воду, если есть возможность опоя (как пример). А "Чёрный Сват"  провести  уже  по завершении кладбищенского, как финальный аккорд, так сказать.
Записан
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #95 : Май 10, 2014, 14:41:27 »

Очень-очень благодарю Вас, Многоуважаемая Patronessa за Ваше терпеливое отношение к новичкам, вроде меня. Обязательно сделаю так, как Вы порекомендовали. Вопрос только у меня есть ещё один теперь: "Я правильно понимаю, что бинты до проведения обряда можно хранить дома, завернутыми в черную ткань?".
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #96 : Май 11, 2014, 09:38:07 »

Вопрос только у меня есть ещё один теперь: "Я правильно понимаю, что бинты до проведения обряда можно хранить дома, завернутыми в черную ткань?".
Не понятно, почему Вы задаёте этот вопрос в теме приворота. Предупреждение Вам.
Бинт хранить долго не рекомендую. В обряде ясно сказано:
"положить на могилу с именем завязываемого на 9 дней (лучше прикопать)".
Советую проводить обряд на 9-тый день ночью, сразу  после того, как выкопали бинт. В данном случае число 9 имеет определённый символизм, как Вы понимаете.
Записан
klaris
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


« Ответ #97 : Май 11, 2014, 10:43:22 »

Прошу прощения за нарушение.
Очень благодарю Вас, Уважаемая Patronessa, за ответ.
Низкий поклон Вам за терпение.
Записан
Aerin
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44



« Ответ #98 : Июль 02, 2014, 14:02:23 »

Доброго времени суток! У меня возник такой вопрос-можно проводить этот обряд на мусульманском кладбище во время Рамадана? Напрашивается мнение,что нет, но лучше уточнить.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #99 : Июль 02, 2014, 14:45:06 »


Прежде всего проведение этого обряда на мусульманском кладбище само по себе вступает в противоречие с заговором:
Цитировать
Кресты стоят, покойники спят.
Цитировать
...привяжите его к своим крестам
Про корректировку не спрашивайте ) Так что вопрос, на мой взгляд, неактуален.
Записан
Aerin
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44



« Ответ #100 : Июль 11, 2014, 09:27:35 »

Благодарю за пояснения, действительно,не задумалась над этим...
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #101 : Август 22, 2014, 08:41:32 »

Уважаемые практики! Извиняюсь за вопрос, а в новолуние его можно начать?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #102 : Август 23, 2014, 14:51:34 »

Можно.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #103 : Август 24, 2014, 22:44:28 »

Patronessa, благодарю
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #104 : Август 24, 2014, 23:08:04 »

Уважаемые практики, прошу прощения за банальный вопрос.
Есть в наличии черные свечи и церковные (тьфу). Что предпочесть для данного обряда? Допустимо ли ходить с прямой церковной свечой, будучи раскрещенным, или же стоит перевернуть ее?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 12
  Печать  
 
Перейти в: