Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 11:20:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Приду в большой город (Степанова)  (Прочитано 203270 раз)
евгений 82
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #75 : Январь 26, 2013, 13:10:12 »

уважаемые практики скажите пожалуйста сколько примерно стоит ждать сработает этот приворот или нет? 2 месяца полгода или меньше?
благодарю за ответ
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #76 : Январь 26, 2013, 13:47:27 »

2 месяца полгода или меньше?
Ну, "пол года" - это Вы хватили)))  Приворот активируется полностью после 40-го дня.
А как быстро сработает, зависит от многих факторов: защитных возможностей жертвы в частности. Но, думаю, что в течении двух месяцев после завершения обряда,  точно уже должны быть определённые признаки , указывающие на то,  что приворот возымел действие.
Вообще, уже обсуждалось, что кладбищенские привороты долго раскручиваются, но при правильном исполнении и контакте с покойными - долго держатся.
Записан
евгений 82
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #77 : Январь 26, 2013, 17:53:57 »

благодарю за ответ уважаемая patronessa вы меня обнадежили
Записан
valerik
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 12


« Ответ #78 : Январь 29, 2013, 14:20:13 »

Можно сделать приворот, если ты в отношениях? Не повлияет приворот третьего лица на отношения пары? Прошу прощения, если этот вопрос где-то освещался. Надо одного гадину достать, но маську терять не хочу
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #79 : Январь 29, 2013, 14:32:02 »

Никак не повлияет.
Вопрос конечно риторический, но зачем Вам "гадина", если "маська" в наличии? Смеющийся
Записан
valerik
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 12


« Ответ #80 : Январь 30, 2013, 11:22:13 »

Чтобы гадина натурал мучился
Записан
евгений 82
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 30


« Ответ #81 : Февраль 19, 2013, 18:22:55 »

уважаемые практики разрешите еще вопрос- если жертва вышла на контакт на 43 день,( был использован дополнительный вызов) была апатичной дня 2, на 3 стала агресивной и больше на контакт не идет скажите пожалуйста стоит ли еще ждать  что результат будет или это все ? благодарю за ответ
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #82 : Февраль 19, 2013, 19:54:56 »

Все кладбищенские обряды раскручиваются после 40 дня. Так что это не все.
Записан
Anelya
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 8


« Ответ #83 : Май 17, 2013, 18:49:59 »

Уважаемые практики, допускается ли в данном обряде ходить между могил не только в одном направлении "вперед", но если выбрать сектор, как писала Уважаемая patronessa (ставила стаканчики с вином на 40 могилах) и ходить по данному сектору по несколько раз, проходя одни и те же могилы. Свеча не сгорит за "40 могил", отсюда и такой вопрос. Я думаю так удобней было бы, выбрать сектор из 40 могил, проверить ситуацию, что нет родственичков, убирающихся на могилах и можно было бы "восьмерки выписывать", без постороних глаз и ушей.  И еще вопрос по данному обряду, присмотрела  могилу женскую, так крест к дереву прибит, а между есть место для хранения фото, как в заговоре "привяжите его к своим крестам....", возможно ли фото спрятать за крестом "как бы крестом человек привязан" до полного завершения ритуала. Отчего такой вопрос, я новичок, стараюсь визуализировать человека, а также по заговору представляю его, делая что-то, во время ритуала, но бывают сбои, внешние факторы воздействуют и отвлекаюсь....поэтому подумала будет ли  "полезным" оставить фото, привязанным к кресту на время обряда. Естественно , оставить подношение и поставить на страж покойника.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #84 : Май 17, 2013, 19:23:35 »

допускается ли в данном обряде ходить между могил не только в одном направлении "вперед", но если выбрать сектор, как писала Уважаемая patronessa (ставила стаканчики с вином на 40 могилах) и ходить по данному сектору по несколько раз, проходя одни и те же могилы.
Естественно, допускается Не в одном направлении. Ходить можно крестообразно по погостным тропинкам, я обычно так и делаю.

Я думаю так удобней было бы, выбрать сектор из 40 могил, проверить ситуацию, что нет родственичков, убирающихся на могилах и можно было бы "восьмерки выписывать", без постороних глаз и ушей.
Это не просто удобнее, а иначе и не получиться "восьмерки выписывать")))
Особенно, если проводите обряд в часы посещений.

И еще вопрос по данному обряду, присмотрела  могилу женскую, так крест к дереву прибит, а между есть место для хранения фото, как в заговоре "привяжите его к своим крестам....", возможно ли фото спрятать за крестом "как бы крестом человек привязан" до полного завершения ритуала. Отчего такой вопрос, я новичок, стараюсь визуализировать человека, а также по заговору представляю его, делая что-то, во время ритуала, но бывают сбои, внешние факторы воздействуют и отвлекаюсь....поэтому подумала будет ли  "полезным" оставить фото, привязанным к кресту на время обряда. Естественно , оставить подношение и поставить на страж покойника.
На время обряда, если у Вас есть сложности с тем, чтобы держать образ жертвы в памяти, то нужно носить фото, пока ходите между могилами, демонстрировать, как говорится, "товар лицом"))) Ибо и по тексту ясно, что идёт обращение не к одному конкретному покойнику, а ко всем, к которым Вы взываете во время обряда "ПривяжИТЕ его к своИМ кресТАМ, железнЫМ воротАМ..."
А вот в конце обряда, при "запечатывании" действия, можно спрятать фото на последней могиле. Можно и на той, о которой Вы говорите.
Записан
Anelya
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 8


« Ответ #85 : Май 17, 2013, 20:19:43 »

Уважаемая patronessa, полного и такого скорого ответа от ВАС  не ожидала. Все так и сделаю.
Записан
Anelya
Посетитель
*

Репутация: 4
Сообщений: 8


« Ответ #86 : Май 19, 2013, 18:17:11 »

Уважаемые практики, обряд сделала, на следующий день умирает бабушка МЧ, можно ли продолжать данный обряд далее на 9-й и 40-й день. Бабуля была очень близким для него человеком, она его воспитывала, не мать, очень сильная и тесная связь. Не сможет ли дух бабушки помешать мне, разница проведения обряда и ее помин один день получаетья. Подскажите как поступить.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #87 : Май 19, 2013, 19:19:24 »

Подскажите как поступить.
Доделать обряд как положено.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #88 : Август 23, 2013, 23:39:24 »

Прошу прощения,МногоУважаемая Patronessa,вы не могли бы дать ссылку где можно посмотреть и заказать фонари-складники стеклянные?С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #89 : Август 24, 2013, 00:30:03 »

Я купила в интернет магазине, в какой то теме давала ссылку на сайт магазина, уже не помню.
У меня вот такой.
http://moy-mir-ru.narod.ru/podsvewnik.html
Попробуйте найти или заказать по ссылке.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
 
Перейти в: