Форум колдовства
Март 29, 2024, 11:05:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Приду в большой город (Степанова)  (Прочитано 201838 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #45 : Апрель 11, 2011, 21:29:42 »

здравствуйте, у меня вопрос не совсем по теме! занимаюсь этим недавно, многих нюансов не знаю! такая ситуация: девушка просит сделать приворот, но у того молодого человека уже есть любимая.
вот хочу узнать нужно ли перед приворотом разлучить эту пару, или это не важно???
Если как Вы пишите :"занимаюсь этим не давно и многих нюансов не знаю!" - может не стоит с кладбищенских Обрядов начинать?..ошибки на кладбище чреваты..и как это может быть быть не важно :"но у того молодого человека уже есть любимая"...-конечно это важно - возможно эта "любимая" уже первая сделала такой же приворот на этого парня (или другой приворот). Раздвоение будет, метаться будет от одной к другой
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
татьяна
Гость
« Ответ #46 : Апрель 12, 2011, 20:32:34 »

я не боюсь последствий, мне важен результат!
а любимая эта не делала приворот, у них просто любовь
Записан
татьяна
Гость
« Ответ #47 : Апрель 12, 2011, 21:48:39 »

можно ли сделать этот приворот другому человеку, клиенту, или тут возможность только для себя?Непонимающий
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #48 : Апрель 12, 2011, 22:37:25 »

я не боюсь последствий, мне важен результат!
а любимая эта не делала приворот, у них просто любовь
да оно так может быть то - ....можно получить последствия не получив результата..  и еще почему Вы так уверены что она не делала приворот "эта любимая"?Вы  делали диагностику на наличие приворотов на парне со стороны той любимой? И почему та девушка сама не может провести этот приворот для себя?
как бы то нибыло раз уж Вы так ничего не боитесь и Вам важен только результат то изучите правила поведения на кладбище и дерзайте
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
татьяна
Гость
« Ответ #49 : Апрель 12, 2011, 23:34:12 »

нет, диагностику не делала, просто чувствую так, меня это не разу не подводило...
девушка та боится, да и лисы в ней нет чтоб сделать самой, поэтому и просит меня!
я изучила правила, и вообще то спрашивала о том нужно ли перед этим расссоры на пару делать?
Записан
татьяна
Гость
« Ответ #50 : Апрель 12, 2011, 23:37:51 »

*силы* прошу прощения....
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #51 : Апрель 12, 2011, 23:53:03 »

Какой смысл, делать приворот, если есть соперница? Чтобы Ваш МЧ, метался между вами? Необходимо сделать серию рассорок. А ещё лучше, порчу сопернице. На внешность. Или, воспользуйтесь обрядом, Уважаемой Патронессы, "Зеркальная порча".
С Уважением.
Записан

Satan my Master
татьяна
Гость
« Ответ #52 : Апрель 13, 2011, 00:03:57 »

вот именно об этом я спрашивала, нужно ли делать рассорки...
благодарю за ответ
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #53 : Апрель 13, 2011, 05:59:31 »

я не боюсь последствий, мне важен результат!
а любимая эта не делала приворот, у них просто любовь
Если Вам нужен результат - а "у них просто любовь")))) - то работать надо по классической схеме.
Отворот-Егильет от соперницы на МЧ-приворот к заказчице. Либо - как правильно посоветовал Старатель - сделайте "зеркалку" и закройте "любимую" от МЧ.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #54 : Апрель 14, 2011, 06:23:20 »

Цитировать
уже не первый раз слышу дескать привороты не получаться если сексуальных отношений с жертвой не было ..-бред.
Согласна. Даже если отбросить магический аспект, мне интересно, что со знанием истории или с логикой у тех, кто отстаивает необходимость секса до приворота как одного из главный условий успеха? Привораживали и до эпохи сексуальной революции) Когда отношения до брака равнялись позору на весь род а личная жизнь была делом общественным. И привораживали при этом далеко не только блудливых мужей,  тут как правило особые методики и заговоры использовали. Привораживали и неженатых и  незамужних.
 Есть определенные обряды, которые делаются только на тех, с кем секс был. Но этого оговорено специально.
 
Записан
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #55 : Август 30, 2011, 03:54:53 »

Уважаемые Практики, у меня два вопроса:
1. Не видеться с объектом 3 дня после первого посещения кладбища или 3 дня после каждого посещения? В интернете встречаются разные варианты. Как правильно?
2. Давненько на одном из форумов практик делился своим опытом проведения этого обряда, и он ходил с фотографией между могилами, а по окончании заговора прикапывал фото на той же могиле, где оставлял помин. Мне очень понравилось такое "дополнение" к обряду. Хочу узнать мнение Уважаемых Практиков.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #56 : Август 30, 2011, 11:53:48 »

1. Не видеться с объектом 3 дня после первого посещения кладбища или 3 дня после каждого посещения? В интернете встречаются разные варианты. Как правильно?
Лучше соблюсти это условие во все дни проведения обряда. 1-9-40.
2. Давненько на одном из форумов практик делился своим опытом проведения этого обряда, и он ходил с фотографией между могилами, а по окончании заговора прикапывал фото на той же могиле, где оставлял помин. Мне очень понравилось такое "дополнение" к обряду. Хочу узнать мнение Уважаемых Практиков.
Поделюсь своим опытом проведения этого обряда. Выбираю интуитивно сектор. Сразу на 40-ка могилах расставляю 40 стаканчиков с вином-конфетки-печенье.
Зажигаю свечу и хожу между могилами - читаю. Фото тоже использую. В последний раз даже показывала его покойникам)) - демонстрировала -  так сказать-  "товар лицом")))
Если бы себе привораживала - то фото не использовала бы. А в случае "для клиента" - в последний 40-й день при последних словах заговора - когда гаснет свеча - оставляю фото на могиле - в которую "уткнусь" -  со словами "Помяни и ты в земле лежащий по земле ходящего р.(имя) на вечную любовь к (имя) Аминь". Фото в последний день обряда не прикапываю в могилу - а прячу в вазе с цветами - под цокольной плитой и т.п. А после первого и второго дня обряда - фото просто храню в черной ткани.
И ещё. Все три раза провожу в одном секторе. Но были случаи -= когда сектор приходилось менять - на результат это не влияло. Например - однажды читала как обычно. Но спотыкаюсь и всё тут. Порвала джинсы об оградку - подскользнулась-пятаки рассыпала (кладу их на каждую могилу при чтении). Пока читала - сто раз подумала "в чём же дело?" - защиту с жертвы сняла.... А потом при последнем прочтении заговора вдруг увидела - что в этом секторе священослужитель похоронен. Я аккурат возле его могилы всё время спотыкалась))) Вот поп вредный то................мешал  Показывает язык.
А вообще люблю я этот обряд. Проводила его неоднократно. Результат всегда нужный. Правда ложится достаточно долго - но это свойство практически всех кладбищенских обрядов.
Записан
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #57 : Август 31, 2011, 00:04:52 »

Уважаемая Патронесса, низкий Вам поклон. Благодарю за то, что поделились Вашим опытом проведения этого обряда. Обязательно проведу его, чувствую что мой обряд.

 Один вопрос все же возник по поводу пятаков. Вы кладете пятаки на каждую могилу при прочтении, т.е. если Вы предварительно оставили стаканчики с вином и конфеты на 40-ка могилах, то и пятаки оставляете тоже на них же, но только когда читаете заговор? Вы читаете заговор 40 раз и после каждого прочтения кладете пятаки на каждую из 40-ка могил, правильно?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #58 : Август 31, 2011, 18:34:14 »

Один вопрос все же возник по поводу пятаков. Вы кладете пятаки на каждую могилу при прочтении, т.е. если Вы предварительно оставили стаканчики с вином и конфеты на 40-ка могилах, то и пятаки оставляете тоже на них же, но только когда читаете заговор? Вы читаете заговор 40 раз и после каждого прочтения кладете пятаки на каждую из 40-ка могил, правильно?
Да. Предварительно ставлю стаканчики - разливаю в них вино и т.д. В кармане уже припасены 40 пятаков. В левой руке свеча с фото - причём воск стекает на фото - укрепляю свечу таким образом на фотографии - чтобы воск стекал на неё.
По мере продвижения по сектору правой рукой кладу на ЭТИ же могилы пятаки. Число 40 символично - понятно почему. Читаю до тех пор пока горит свеча. Произвольное количество раз.

Записан
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #59 : Сентябрь 01, 2011, 00:38:03 »

Еще раз благодарю, Уважаемая Патронесса. Теперь даже мне понятно  Улыбающийся "Разжевали" все до мелочей.

С уважением.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12
  Печать  
 
Перейти в: