Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 18:16:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Приду в большой город (Степанова)  (Прочитано 203919 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #60 : Сентябрь 01, 2011, 09:38:45 »

Хочу только добавить - что пятаки - это конечно же не обязательное условие. Просто мне так пришло. Проводила раньше без денежек - работало прекрасно. Я сейчас на определённом кладбище работаю - порчи там идут прекрасно - а вот с приворотами посложнее. Возможно поэтому покойников задабривать дополнительно и деньгами имеет смысл в моём случае. Очень много неупокоенников на том погосте.................
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #61 : Сентябрь 01, 2011, 18:25:51 »

Огромная Благодарность и Низкий Вам Поклон до самой земли МногоУважаемая Patronessa ! за то что делитесь такими ценными наработками в технике проведения Обрядов. С Огромным Уважением к Вам.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #62 : Сентябрь 01, 2011, 18:28:01 »

Уважаемая Патронесса, читала на других форумах, что если свеча гаснет, то это нехороший знак. А если она гаснет по причине отсутствия "технической" мысли? Я имею ввиду, что бутылка пластиковая, которая защищала от ветра, была маленького размера и свеча расплавила стенки в некоторых местах. В связи с этим пришлось зажечь свечу снова. Умная мысль пришла после  В замешательстве что нужно было  взять бутылку пошире, чтобы пламя не коснулось стенок, в случае если свечка сместится в сторону.
Еще интересно, что во сне явилась жена МЧ и так радостно рассказывала как она похудела. Я связала это с возможной защитой, хотя я снимала защиту на вольт пару месяцев назад.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #63 : Сентябрь 01, 2011, 18:36:17 »

..извените хочу сказать на счет пластиковых бутылок ..непонимаю к чему эта нервотрепка с бутылками пластиковыми ведь они действительно плавятся. В хозяйственных магазинах продаются колпаки стеклянные для керосиновых ламп (стоят сущие копейки) . У нас в городе ветры ужасные постоянные я впрок накупила уйму колпаков для работы на погосте чтоб свечи не тухли ..Может кому пригодиться мой совет .Вот. Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #64 : Сентябрь 01, 2011, 18:46:27 »

Согласна с EvaGorgona.
svet -  Не советую использовать пластиковую бутылку именно по той причине - которую Вы указали.
У меня в запасе есть несколько фонарей-складников стеклянных - в которые устанавливается свеча - никакой ветер и снег не страшны. Стоит такое приспособление копейки буквально. Купила в инет магазине несколько штук и горя не знаю. А со свечой без фонаря хожу только при безветрии.
Когда использую фонарь - свечечку ставлю маленькую красную из чистого воска - делаю сама. Время горения минут 40 не больше.
"Похудела" - мне кажется - что это не очень хорошо для жены МЧ. Знак для Вас лично позитивный на мой взгляд.
А по поводу "снимала защиту 2 месяца назад" - скажу так. Вы большой интервал сделали. Защиту нужно снимать и сразу воздействие. Не надо столько выжидать. Защиту и восстановить можно.
Удачи Вам!
Записан
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #65 : Сентябрь 01, 2011, 18:48:59 »

Благодарю Ева за совет, но живу я за границей и таких ламп даже в русском магазине нет, хотя я попробую заглянуть в один китайский магазинчик, припоминаю, что видела что-то похожее там. Благодарю Ева, моя "техническая" мысль тормозит время от времени  Улыбающийся
Записан
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #66 : Сентябрь 01, 2011, 18:54:05 »

Благодарю Уважаемая Патронесса, не знала таких ньюансов по поводу защиты. И также благодарю за подсказку поискать лампу в интернете, это просто единственная возможность для меня.
Записан
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #67 : Октябрь 14, 2011, 02:58:04 »

Уважаемые Практики подскажите.... в ночь после проведения обряда (40-й день) увидела ключ во сне. Просто обычный ключ. Я подумала, что это возможно указание на то, что необходимо поставить защиту на обряд. Что может означать такой сон?
Записан
адриана
Гость
« Ответ #68 : Октябрь 18, 2011, 11:35:06 »

Толкование снов дело тонкое. Всегда нужны подробности,иначе мозаику не сложишь. Ключ где был? Вам дали? Вы нашли,подарили ? кто был еще во сне и так далее..
Записан
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #69 : Ноябрь 02, 2011, 03:55:03 »

Благодарю за ответ. Я видела обычный ключ и ничего более ни до ни после. Не хочу флудть в теме. Просто очень странный сон сразу в ночь после ритуала, хотела знать мнение Уважаемых практиков.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #70 : Август 17, 2012, 00:22:09 »

Как это ни странно,но именно этот приворот для меня самый сложный.По ощущениям во время и состоянию после проведения.Такое чувство каждый раз, как будто перевалялась сама во всех этих могилах,возле которых ходила.Буквально уползаю с кладбиша. Улыбающийся
Записан
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #71 : Октябрь 18, 2012, 06:17:17 »

Уважаемые Практики, в течении трех дней нельзя видеть привораживаемого, а общаться по телефону тоже нельзя?
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #72 : Октябрь 18, 2012, 13:19:04 »

Ася, читайте внимательно всю тему. Любое общение в этом обряде запрещено.
С уважением
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #73 : Октябрь 18, 2012, 13:38:33 »

Может быть, я высказалась резко, но общение с объектом крайне нежелательно, если вы не хотите, чтобы работа пошла насмарку.
С уважением
Записан
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #74 : Октябрь 18, 2012, 16:54:06 »

Понятно. Благодарю за ответ.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
 
Перейти в: