Форум колдовства
Март 29, 2024, 03:20:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
Автор Тема: Приду в большой город (Степанова)  (Прочитано 201664 раз)
Mur-mur555
Гость
« Ответ #120 : Декабрь 10, 2014, 16:15:52 »

Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста, при проведении приворота было исключено всякое общение с объектом, обряд сам был без ошибок, но такая обида почему-то на меня нахлынула, и где-то между 9 и 40 днем обряда, примерно на 20 день, у меня случился нервный срыв, и я взломала скайп и почту объекта... и  в мой адрес стали поступать гневные письма, что подозревают  меня, я от всего отказывалась, но мне не поверили естесственно. Вот может это как-то повлиять на сам приворот?  Объект вышел на связь, но с негативом. Может ли это сказаться на обряде ,или после окончания приворота может войти в норму? Благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #121 : Декабрь 10, 2014, 19:04:09 »

Насколько я поняла, Вы все же второй раз провели этот приворот, хотя я Вам в настоятельной форме не рекомендовала этого делать, тем более в таком коротком интервале. Так что ж Вы удивляетесь агрессии Вашего мужчины? И мой совет "проявлять терпение", Вы так же проигнорировали. Нервный срыв....вот в который раз сталкиваюсь с таким заявлением от женщин. Вполне понятно, что нервы не железные, хочется видеть объект своей страсти как можно скорее, но именно нарушение определенных условий при колдовской работе как раз таки и не способствует успеху, это надо понимать. Влюбленная женщина порой так психологически зависима от объекта страсти, что в пору её лечить, потому и рекомендовала Вам остудиться. Уж простят меня дамы, но где достоинство? Где самоуважение? Где, в конце концов, любовь к себе?  Привораживайте, подчиняйте, но сохраняйте трезвую голову и не порите горячку! Не проводите обряды скопом, один за другим, по принципу "чем больше, тем надежней", как и в медицине - возможна передозировка, это же очевидно, и Ваш случай, Mur-mur555, показателен в этом смысле.
Мужчины любят недоступных, самодостаточных женщин. А если женщина навязывается, принимает все условия мужчины, преследует его, то даже при появлении к ней тяги посредством приворотных воздействий, мужчина усматривает  в этом влечении свою слабость и пытается всеми силами сопротивляться вдруг появившемуся влечению. Если Вы решили идти до конца, то сохраняйте достоинство, отгородитесь на время работы по объекту от встреч с ним, от звонков ему, от каких либо действий в реале в его сторону. Ждите только его инициативы! Иначе в чем смысл приворота, подчинения???
Ваш объект вышел на связь с негативом. Я писала Вам в предыдущих постах, что при приворотах  ломается воля, и агрессия вполне объяснима. Но в Вашем случае не понятно, явился ли его звонок следствием обиды на Ваше вмешательство в его личное пространство или это действие приворота. Вы нарушили практически все условия, которые я перечислила выше. Посему даже и не знаю, что Вам советовать.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #122 : Декабрь 10, 2014, 23:35:30 »

Уважаемая Patronessa, благодарю Вас, за помощь, буду учитывать все свои ошибки и нюансы, и стараться держать себя в руках.....
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #123 : Январь 05, 2015, 16:03:46 »

Уважаемые Практики!  Подскажите плохо ли, что у меня в 40 день обряда 2 раза гасла свеча когда я ходила между могилами? Сама  свеча была в защищенном от ветра и снега со всех сторон подсвечнике, но такая метель поднялась, и гасло, но я зажигала заново и продолжала читать. До этого никогда не гасло ни при дожде ни при снеге... видимо от ветра. Не считается ли это ошибкой? Благодарю.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #124 : Январь 05, 2015, 16:54:57 »

у меня в 40 день обряда 2 раза гасла свеча когда я ходила между могилами? Сама  свеча была в защищенном от ветра и снега со всех сторон подсвечнике, но такая метель поднялась, и гасло
Не считается ли это ошибкой?

В смысле ошибкой? Чьей? Тогда уж помехой...
Я не знаю, как у других практиков - скажу за себя. Да, бывают разные обстоятельства - метель, ветер, дождь, колпаком задела случайно и т.д. и т.п. Если это действительно ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - это всегда понятно. Помехи - они другие. Я всегда оцениваю всю картину в целом.  Если свеча гаснет раз за разом, под ногами сучья о которые вы постоянно запинаетесь да ямы, волосы ветки рвут, люди пришли (пусть даже не нос к носу столкнулись) и главное, внутри - дискомфорт - не самовнушение, а четкое ощущение нарастающей паники либо, наоборот, пустоты, отсутствия любого контакта - как в пустой комнате. Вот тут лавочку я сворачиваю. Если уже доделала почти обряд, то просто ноги уношу, если только начала - кланяюсь и ухожу. Так что.... ваш вопрос адресован скорее вам самой)
Но раз ничего похожего вы не изложили - все в порядке, должно быть. Главное теперь самой не наделать ошибок - вот о чем надо думать.
Кладбище - это же не волшебная страна, где у практиков свечи не гаснут при бурях, и в сугробах они не вязнут, и могилы без усилий раскапывают при любом морозе. Если все это считать помехами, впору и вовсе не ходить на погост.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Mur-mur555
Гость
« Ответ #125 : Январь 05, 2015, 19:47:25 »

Ув. Amanda, больше не было никаких помех, если не считая, что мимо меня прошли 2 женщины, но они не обратили на меня внимания, так же как и я на них.  Благодарю, буду надеяться что обряд прошел нормально.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #126 : Апрель 17, 2015, 22:50:34 »

Уважаемые практики, вынуждена обратиться к Вам с довольно нелепым вопросом, но деваться некуда.
Планируется обряд. Живу в относительно небольшом городе, постоянно за рулем. Жертва - аналогично. Вероятность встретить ее в течение трех дней после обряда довольно высока (хоть за рулем, хоть пешим). А по моему опыту проведения "Города"- именно в это время объекты так и норовят попасться на глаза, хоть дома сиди. Такого я себе позволить не могу. Недавно обратила внимание, что если соблюдать должные меры за рулем - не пялиться по сторонам, не сканировать навстречу движущиеся машины можно вполне себе никого не замечать и не видеть. Но вот если жертва, которую я, скажем, благополучно не замечу - увидит меня?... Просто увидит, без попыток выйти на контакт. Пойдет ли в этом случае трудоемкий обряд насмарку, как считаете?
Дважды этот обряд мне удавалось проводить в период гарантированного отсутствия в городе жертв. Но в данном случае такой возможности не будет. Извиняюсь, если мой вопрос показался глупым. Заранее благодарна за мнения.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #127 : Апрель 18, 2015, 10:30:02 »

Как говорится, ситуация. Но как бы там ни было, условие обряда недвусмысленное, и соблюсти его важно. Принимать решение о проведении приворота в этих условиях только Вам, Amanda.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #128 : Апрель 18, 2015, 11:36:08 »

Благодарю за отзыв, уважаемый Blasphemer. Я подозревала, что ни один из вариантов - ни чтобы тебя увидели, ни тем более, чтобы самому увидеть, не допускается. Проводить обряд в таких условиях значит рисковать. Но не будь Отцом и Хозяином нашим Сатана, чтобы мы отказались по этой причине от задуманного.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Mur-mur555
Гость
« Ответ #129 : Октябрь 16, 2015, 00:21:56 »

Уважаемые практики, а если так получилось, что объект писал смс, или в интернете вдруг от него пришло письмо или смс. Смс невозможно заблокировать или не прочесть.  Это же все равно считается что в течении этих 3 дней я его увидела? Или имеется ввиду, лично не видеть объект, не встречаться, не пересекаться.Ведь в наш век асек, смс, и электронных почт нереально  полностью себя отрезать, особенно если эта почта допустим по работе.. Считается ли в данном случае это ошибкой? И если нужно переделывать, то на этом же лунном цикле? или лучше ничего не переделывать а просто продолжать 9, 40 день? С уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #130 : Октябрь 16, 2015, 02:55:46 »

Уважаемые практики, а если так получилось, что объект писал смс, или в интернете вдруг от него пришло письмо или смс. Смс невозможно заблокировать или не прочесть
Если так получилось, значит халатно отнеслись к подготовке. Возможность заносить номера в черный список или исключать из оного предлагает любой оператор, нужно всего лишь выяснить подробности услуги. С почтой еще проще.

Это же все равно считается что в течении этих 3 дней я его увидела?
Никаких контактов с объектом быть не должно. На все указанное в обряде время он для Вас обязан исчезать. Условие нарушено.

И если нужно переделывать, то на этом же лунном цикле? или лучше ничего не переделывать а просто продолжать 9, 40 день? С уважением.
Переделать можно одежду, например. А испорченный обряд таким и останется. Тем более такой серьезный и трудоемкий как "Приду в большой город". Если решите начинать заново, то уже не на этом цикле (кстати, в который уже по счету раз Вы его проводите? Ведь уже многажды напоминалось, что он не из разряда подделываемых). И в виду ошибки нет гарантий, что Вы не напрасно потратите силы, продолжив выполнение в последующие дни. Выбирайте сами как поступить.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #131 : Октябрь 17, 2015, 13:07:06 »

Благодарю Вас, уважаемый Blasphemer
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #132 : Март 17, 2016, 07:03:24 »

Хотелось бы узнать, возможно ли проведение данного обряда на разных кладбищах, то есть в первый день на одном, а два последующих раза на другом кладбище(в другом городе) или это будет большой глупостью?
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #133 : Март 17, 2016, 14:40:54 »

Даня Лис, я, как новичок, не стал бы проводить этот обряд на разных погостах. Тем более, что если до этого не приходилось на этих погостах работать. Для Вас, наверное, не секрет, что на одном погосте хорошо ложатся привороты, а на другом лучше делать порчи. Но это только мое мнение.   С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #134 : Март 19, 2016, 16:28:34 »

Обычно я провожу даже в одном и том же секторе.
НО...был у меня случай единожды. Уехала на дачу и вернуться в срок в Москву не было никакой возможности. Пришлось на деревенском погосте третий раз проводить. Результат был, как ни странно.
Но я все же придерживаюсь мнения, что, как верно заметил, БЕСценный, проводить надо, как надо))) То есть, на одном и том же погосте.
Что касается утверждения "на одном погосте хорошо ложатся привороты, а на другом лучше делать порчи"
Это имеет место быть. Наблюдения такие  у меня есть, неоднократно  писала об этом в темах. Зачастую правда я их игнорирую в силу определенных причин, но что есть, то есть. Слава Сатане, что имеются в Москве и "универсальные" погосты, на которых любая работа идёт хорошо.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
 
Перейти в: