Форум колдовства
Март 28, 2024, 21:48:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Обряд на деньги через мед.(Мансур)  (Прочитано 40638 раз)
Астрал
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 12



« Ответ #15 : Октябрь 22, 2012, 21:16:56 »

Уважаемые практики загорелся интерес узнать кто эти 7 братьев, к кому именно идет обращение
Благодарю.
  Думаю 7 братьев 7 дней недели. 7 планет, которые знали древние. 7 божеств с ними связанные.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #16 : Октябрь 23, 2012, 01:29:31 »

Уважаемые практики, подскажите, в качестве результата - стабильный доход или разовое получение крупной суммы?
С уважением
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #17 : Март 17, 2015, 20:12:38 »

Проводила обряд в день Ивана Купала.Мед в сотах покупала на рынке у пчеловода.Обряд рабочий,сработал быстро,результат отличный.Деньги стали поступать из разных источников,через несколько дней после проведения обряда.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #18 : Март 19, 2015, 01:50:14 »

Уважаемые практики, подскажите, в качестве результата - стабильный доход или разовое получение крупной суммы?
С уважением
для хорошего стабильного дохода маловато только этого Обряда ,недурно было провести например еще "требник"
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #19 : Июль 06, 2019, 10:21:19 »

Уважаемые Практики! Как Вы полагаете, количество берез имеет значение? Березовой рощи в доступе не имею, но есть три березы рядом растут, есть место, где семь берез. Чем больше, тем лучше, как думаете? И по количеству меда. Больше меда, больше эффекта? Или сам факт угощения важен?
С Уважением
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #20 : Июль 07, 2019, 08:05:40 »

Предписываемые обрядом действия проводятся с одной березой, поэтому сколько их окажется рядом неважно. Но если Вам приятней выбирать из 7 а не из 3, то выбирайте из 7   Подмигивающий  Насчет больше мёда больше эффекта я так не думаю. Не в количестве суть.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #21 : Апрель 12, 2020, 17:52:24 »

Уважаемая Legarta, благодарю за ответ, извините, тогда прочла и побежала делать, да так и забыла поблагодарить Вас Злой  мне обряд понравился,   и эффект тоже
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: