Форум колдовства
Март 28, 2024, 23:13:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Семидневник. Денег приспешник. Денежная твердыня.(Мансур)  (Прочитано 29963 раз)
Berta
Гость
« Ответ #15 : Май 16, 2019, 08:37:54 »

Да, рабочий 100%. Мне пару лет назад помог в кратчайший срок рассчитаться с кредитом.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #16 : Май 18, 2019, 07:39:50 »

Один из первых на богатство, который проводила.  В то время попала под сокращение на работе и прямо тяжко было со средствами. В течение месяца после проведения получила такое классное предложение, да еще и с з/п в 2,5 раза выше, что чуть на голову не встала  Смеющийся Конечно халява никакая в руки не свалилась, все заработалось, но зато основательно.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #17 : Март 24, 2020, 23:40:01 »

Очень хороший денежный обряд. Стесняюсь проводить его чаше, чем раз в год.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #18 : Июнь 23, 2020, 09:58:41 »

После проведения за 3 месяца заработала больше чем за последние 7, даже устала и бубнила себе под нос  Смеющийся На 4 месяц заказы (я фрилансер) стали возвращатся к обычным количествам.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: