Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 08:52:10 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Порча через безымянную могилу на смерть. (Мансур)  (Прочитано 53344 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #15 : Июль 10, 2011, 23:43:40 »

Оба раза, относил кол сразу же, к жертвам. Насчет же того чтобы колышек переночевал...Даже не знаю, допустимо или нет. Но, если честно, чисто интуитивно, я бы так делать не стал. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #16 : Июль 11, 2011, 10:45:50 »

Благодарю Вас, Старатель. Я вот тоже интуитивно этого момента смущаюсь, опробую что-то другое с подкладом.
Записан
адриана
Гость
« Ответ #17 : Июль 17, 2011, 15:22:07 »

Леся,я этот вопрос решила по другому.Поехала в город к жертве и воткнула кол на местном кладбище. Не свое,конечно,но и так  получилось. Затем уехала  и вернулась обратно,когда срок подошел. Работала во второй половине дня,затем домой.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #18 : Июль 17, 2011, 17:19:51 »

Адриана, я все-таки эту порчу опробую на местном жителе, чтоб все по правилам. А для неместных что-то другое подберу, так решила. Вы довольны результатом?
Записан
адриана
Гость
« Ответ #19 : Июль 17, 2011, 19:05:19 »

Даже и не знаю,если честно. Жертву уволили с работы,пошли финансовые проблемы и проблемы с кишечником почему-то. Мечтала немного о другом,но и это неплохо.
Записан
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #20 : Август 22, 2011, 07:31:15 »

Заранее прошу прощения за глупый вопрос. Если закапываю 27 августа (пятница), то откопать кол нужно 8-го сентября?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #21 : Август 22, 2011, 13:10:38 »

27 августа - суббота. Всё правильно - откапывайте кол 8-го сентября в четверг.
Записан
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #22 : Август 22, 2011, 19:03:48 »

Благодарю, Уважаемая Патронесса, но я что-то туплю (видно жара действует). Следуя ритуалу, кол закапывается в пятницу - 26-го, т.е. этот день не считаем, а отчет ведем начиная с 27-го (13 дней), правильно? Получается 8-го сентября.
 Я и на будущее хочу понять как мы считаем дни, включая день закапывания или начинаем отсчет со следующего дня?
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #23 : Август 22, 2011, 19:58:32 »

svet
пока не ответила Уважаемая patronessa, поделюсь, как считаю сама - полные сутки с момента обряда - это раз (то бишь первый день), еще сутки соответственно - два, ну и так далее.  Улыбающийся
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #24 : Август 23, 2011, 06:24:17 »

Благодарю Amanda. Я внимательно изучала приворот "Город на погосте" и там Уважаемая Патронесса объясняла, что считаем дни, начиная с дня проведения обряда. Теперь все улеглось в моей голове  Улыбающийся
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #25 : Октябрь 13, 2011, 10:02:46 »

 Провела дистанционно- и лишь сегодня узнала что жертва в психушке. Я сжигала кол и развеяваля его на перекретке. Низкий поклон Патронессе!!!! Превосходный обряд!!!!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #26 : Октябрь 13, 2011, 18:21:43 »

Это не мне - а Мансуру поклон)))
Если честно - то я не рискнула бы так менять Мансуровский обряд - сделала бы так - как предписано - воткнула бы кол у дома жертвы.
Но Ваш опыт интересен.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #27 : Октябрь 13, 2011, 20:13:21 »

Я сжигала кол и развеяваля его на перекретке.

Опыт конечно интересный, но не совсем понятно, что делать в заключительной части:   "Тебе осиновик здесь торчать,тебе безымянник (имя врага )в могилу вогнать...". Вы  так и читали?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #28 : Октябрь 13, 2011, 20:24:00 »

Присоединяюсь к вопросу. В прошлой версии форума - я писала - что кол вгонять нужно так - как предписано обрядом - причём сразу после откапывания оного.
Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #29 : Октябрь 14, 2011, 08:38:26 »

 У меня получилось только первая половина  как написано , дальше  все 13 дней я думала как мне ехать на 2 электричках, не проронив не слова, и тд и тп , ночь перед 13 днем очень плохо спала приснился сон что жгу костер на кладбищенском перекрестке.  Вырвала со словами "безымянника вырываю" на перекрестке полила разжигой для костра  и подожгла, потом раздула прям с пепелища со словами "Лети,безымянный, неприкаянный неупокоенный к Х, губи его, как погубишь покой обретешь Алатырь " (Визуализировала, что должно быть с Х)  сказать тут правда можно я думаю своими словами любое. Порсле этого положила на пепелище откуп и для себя решила что как  только сбудется буду ухаживать за могилой и поминать. Через 40 дней товарисча  скосила шиза  положили в больничку, я конечно хотела чтоб подох, но и шиза неплохо.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: