Форум колдовства
Март 29, 2024, 05:30:54 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Порча через безымянную могилу на смерть. (Мансур)  (Прочитано 52870 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« : Май 31, 2011, 23:53:37 »

Приметить на кладбище могилу которая уход незнает,заброшенна,крест покосившийсь иль вообще его нет. Да и неведают имя того, кто там схорон имеет.
В любую пятницу пойти к могиле той,вогнать в центр могилы осиновый колышек
Да и сказать:
,,,То не день,  а пятница, дел нечестивых лЮдница.
Ее ето умысел, да безымянника, пагубника кружина.
Сей кол осиновый на безымянного загоняю,
Колом осиновым смерть на непотребного погоняю.
Как через смерть безымянник, могилины обительник.
Так через кол, (имя врага) мученик, престольника ноженик.
Все примкнуто, сделано.
Аминь,,,


Сказать ето 3 раз.

Кол должен на могиле отстоять 13 дней,затем прити вырвать его из земли со словами.
,,,То не кол, а безымянника вырываю. Аминь,,,

Кол вогнать в землю возле дома врага со словами.

,,,Тебе осиновик здесь торчать, тебе безымянник (имя врага ) в могилу вогнать, могилой безымянной то заклинаю, черной стезёй. Аминь,,,

Уходить необорачиваясь.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #1 : Май 31, 2011, 23:57:07 »

hadeken
Превосходный обряд.
Проводил почти полный его аналог из исландского колдовства, есть некоторые отличия в деталях (например, кол не осиновый, но ясеневый либо ивовый; текст несколько иной, но по смыслу схожий). А вот троекратное повторение заговора и оставление именно на 13 дней на могиле, а после отнести к дому врага - один в один. Впрочем, это не единственный случай, когда исландское ведовство демонстрирует сходство с русским Чернокнижием.

Morok
Благодарю Вас,замечание более чем интересное,особенно в контексте того,что две эти традиции никак не могли подвергнуться синтезу или пересечься,так что заимствования исключены.
На самом деле,этот обряд-классика Чернокнижных порч через безымянника-а из кладбищенских порч через духов покойных(оговариваю,поскольку есть еще и порчи через погостных бесов) порчи на безымянные могилы пожалуй наиболее мною излюбленные-едва ли можно найти более агрессивных неупокоенных,кроме,разве что,самоубийц.
Единственное примечание к этому обряду-он приспособлен,как и очень многое в Чернокнижии,к реалиям несколько иным чем наши,кол в оригинале следовало втыкать у ЧАСТНОГО дома жертвы-у избы,в огороде и т.д.-но никак не у подъезда многоквартирного современного дома.Потому,если выполнять данную порчу,то следует учитывать этот момент-к примеру,если у жертвы есть загородный дом,где она проживает,то этот вариант рассматривать можно.

hadeken
Цитировать
Morok писал(а):
На самом деле,этот обряд-классика Чернокнижных порч через безымянника-а из кладбищенских порч через духов покойных(оговариваю,поскольку есть еще и порчи через погостных бесов) порчи на безымянные могилы пожалуй наиболее мною излюбленные-едва ли можно найти более агрессивных неупокоенных,кроме,разве что,самоубийц.
Так и в исландском колдовстве выбор покойника всегда обусловлен его славой при жизни и способом ухода из нее: от примерного семьянина или просто уважаемого при жизни человека толку крайне мало или вообще нет, а вот от самоубийцы, клятвопреступника или, например, брошенного в младенчестве родителями получаются самые мощные посылы (т.н. sendingar).
Цитировать
Morok писал(а):
Единственное примечание к этому обряду-он приспособлен,как и очень многое в Чернокнижии,к реалиям несколько иным чем наши,кол в оригинале следовало втыкать у ЧАСТНОГО дома жертвы-у избы,в огороде и т.д.-но никак не у подъезда многоквартирного современного дома.Потому,если выполнять данную порчу,то следует учитывать этот момент-к примеру,если у жертвы есть загородный дом,где она проживает,то этот вариант рассматривать можно.
Очень верное замечание. Благо в моем городе, да и вообще по краю, доля частного сектора среди жилых построек довольно внушительна, но если жертва проживает во многоэтажке, то, конечно, следует применять иные способы, отличные от вышеприведенного.

Morok
Также приведу еще несколько рекомендаций по обряду.
Откуп безымяннику в данном случае оставлять НЕ СЛЕДУЕТ.В то же время,прежде чем приступить собственно к обряду,необходимо оставить щедрый закуп погостному Хозяину-ритуал весьма непростой,несмотря не несложность в технических моментах,и необходимо снискать серьезное благоволение сил для успешного его проведения.
Чем более старой и заброшенной будет могила-тем мощнее эффект.Это в принципе справедливо для большинства обрядов с использованием этого рода духов.

Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Июнь 01, 2011, 00:06:41 »

Проводил этот обряд дважды. В обоих случаях, к смерти не привёл. В первом случае, сработало как очень мощное закрытие дорог и умопомешательство. Хочу заметить, что в первом случае, действие порчи началось с того, что у жертвы, вымерли домашние животные. Улыбающийся Во втором случае , сработало на мой взгляд, мощней-постоянные неудачи, болезни. Проблемы в личной жизни, и как показывает диагностика в половой сфере. Годный обряд. Весьма.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #3 : Июнь 01, 2011, 09:32:01 »

Старатель,  отличный результат все равно! Поздравляю! подскажите, пожалуйста, куда Вы втыкали кол? Дело в том, что сейчас далеко не у всех частные дома. Полностью согласна с Morok: втыкать у подъезда как-то нецелесообразно. Поделитесь Вашими наработками- порча очень нравится, действительно классика!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #4 : Июнь 01, 2011, 10:36:40 »

Благодарю за поздравления. Улыбающийся В обоих случаях, кол втыкал возле частного дома жертвы.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #5 : Июнь 01, 2011, 11:30:40 »

Старатель, благодарю Вас, за то что делитесь своими наработками!  Думаю, на даче у врагини тоже можно кол воткнуть - живет в многоподъездном доме, другого ничего не придумаешь.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #6 : Июнь 02, 2011, 17:07:17 »

Старатель, примите и мои поздравления! Вы оправдываете свой ник  Веселый
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #7 : Июнь 02, 2011, 17:38:29 »

Леся, Благодарю. Улыбающийся Нужно будет, как нибудь, провести ещё раз эту порчу... Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #8 : Июль 06, 2011, 19:29:50 »

Друзья, прошу надо мной не смеяться, но вопрос возник. Дело в том, проводил этот обряд только на тех жертв, у которых одноэтажный частный дом. Так вот, вопрос следующий-как Вы считаете, возымеет ли эффект обряд, если жертва живёт в двухэтажном доме, и спит на втором этаже? И вообще, большую часть времени проводит там. Вопрос, как говорится, на злобу дня. Крутой
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #9 : Июль 07, 2011, 08:33:54 »

Дело в том, проводил этот обряд только на тех жертв, у которых одноэтажный частный дом.

Аналогично.

Так вот, вопрос следующий-как Вы считаете, возымеет ли эффект обряд, если жертва живёт в двухэтажном доме, и спит на втором этаже?

Ну, второй этаж не помеха, так что дух жертву настигнет, ведь осиновый кол  будет доставлен "по адресу", жилье частное (я верно понял?), установка на конкретный объект дана.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Июль 07, 2011, 13:17:12 »

Благодарю Вас, Blasphemer. Буду проводить. Заодно действительно, посмотрю-как сработает.
Цитировать
жилье частное (я верно понял?)
Да, разумеется, дом частный.
Не могли бы Вы рассказать, вкратце, как срабатывала эта порча  у Вас? Интересен опыт проведения и других практиков Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #11 : Июль 07, 2011, 13:28:48 »

Не могли бы Вы рассказать, в кратце, как срабатывала эта порча  у Вас? Интересен опыт проведения и других практиков :)С Уважением.
Пока успел провести единожды, результат -  неприятности, несчастные случаи, обострение хронических болезней. Смерти не предвидится. Но была создана хорошая почва для дальнейшей работы - жертва заметно ослабевает. Вкратце вот так Улыбающийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #12 : Июль 07, 2011, 13:30:45 »

Благодарю Вас за ответ. Эффект весьма не дурной. Соглашусь с Вами-ослабляет очень хорошо.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Fable
Гость
« Ответ #13 : Июль 07, 2011, 23:08:08 »

Проводила два раза, но кол втыкала у подъезда многоэтажного дома. Ослабило хорошо жертвы, страхи появились. Серьёзного пока ничего, видимо действительного у частного дома сильнее сработает. Но пока таких кондидатов нет. В общем довольна этой порчей.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #14 : Июль 10, 2011, 20:34:52 »

Вопрос к практикам, проводившим данную замечательную порчу. Вырвав кол из могилы, вы сразу ехали к дому жертвы? Дело в том, что мне придется этот кол сутки держать у себя  (понятно, что не дома), да и вообще везти потом на очень большое расстояние к частному дому жертвы (это более 500 км, как раз поездочка намечается туда). Вот размышляю, это вполне сойдет сделать подклад таким образом, либо стоит выбрать другую порчу?
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: