Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 02:19:07 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Порча на вдовий платок (Patronessa)  (Прочитано 12836 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Май 30, 2011, 20:19:42 »

Порча на вдовий платок.(Patronessa)
На старом нашем форуме выкладывала этот обряд. Снова предлагаю его к ознакомлению в этом разделе.

Украсть нужно у вдовы траурный платок ( до сорокового дня помин ).
На него после полуночи сыпать соль троеперстием, крестом (не перевёрнутым) и читать 9 раз:
«Плакала вдовица по судьбе вдОвой.
 Плакала рыдала, руки ломала.
 Соляным Крестом, , божьим  перстом быть ей одиножды одной – на первый год, на девятый, да на сороковой.
Судьбина изломилася, слезой соляной покрылася.
Вдовья соль-слеза крестом долю бабью покрывала
Одиночеством  отпевала. Аминь»


Брать соль из солонки девять раз и сыпать. Именно так.
Соль должна «отстоять» на платке ночь.
 Утром ссыпать её с платка в пакетик. Платок в любое время незаметно подкинуть вдове.
На 40 день во время помин, если вдова оденет тот же платок (подкинутый),
То заклятье вступает в силу. В этом случае во время застолья поминального пакет с солью держать в руках и перекидывать из ладони в ладонь (под столом например) читая:
«С одной судьбины вдовью долю взяла, да на другую судьбину перекинула.
Плат вдовий на вдове, а одиночество при рабе (имя жертвы). Аминь»


Перекидывать с правой руки на левую. Закончить левой рукой. То есть пакетик с солью при слове «аминь» должен остаться в левой руке.
Соль подсыпать жертве после сорокового дня помин естественно. Левой рукой.
Под порог, скормить, в одежду. Как получится.
Кстати этим методом хорошо перекинуть с вдовы на кого-либо печать одиночества.
Бывает, что у женщины мрут мужья. Так вот этим методом можно попытаться снять и перекинуть «покрывало вдовы» на кого-то.
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #1 : Июль 11, 2011, 18:07:01 »

Старатель
Простите если вопрос глупый, но я всё же задам его, ибо такая ситуация могла быть со мной.
Скажите пожалуйста, Уважаемая Патронесса, что делать с солью, и как вообще быть, если вдова платок не надела на 40-ой день помин? Я было хотел делать эту порчу, ситуация позволяла. Но, когда взял уже платок, "увидел" что он одет не будет, и рисковать не стал, так как не знал как поступить. Мои опасения оправдались-платок не был надет.
С Уважением.

patronessa
Если платок вдова не надела - то обряд не активируется. Во всяком случае в полную силу.
Соль отнесите на перекрёсток и высыпьте там со словами "на одиночество (имя) кладу. Аминь".
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Июль 11, 2011, 18:13:02 »

Благодарю Вас, ELISA, за сохранённые комментарии.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: