Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 18:33:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Защитить могилу родичей (Patronessa)  (Прочитано 14126 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Май 25, 2011, 01:13:32 »

Чтобы защитить могилу родичей от вандалов - можно подкормить ворон хлебом и собак бродячих кладбищенских.
При этом можно говорить:
"Хлебца моего вкушай, а покой раба (имя) схороняй"
______________________________________
Нора
Очень действенный обряд, результаты проявляются в течении месяца. В вазоне с засохшими гвоздиками, через три недели распустились бутоны гвоздики. В домашних условиях такого не было.

Старый
Нора, смущает слово- "раб".

Ведма
Старый, а почему смущает "раб"? Не знаю как именно в этом ритуале, а вот в порчах и приворотах я намеренно использую "раб", подразумевая под этим "раб мой".

Старый
Ведьма, но в данном случае это же не порча  да и поставка вопроса «раб мой»… относительно покойного на кладбище, по-моему, звучит странно. По этому и интересен комментарий автора, вполне возможно, что я, что-то не верно понял.

Нора
Обряд patronessи,выложен как проверенный рабочий обряд. "Раб мой" Ведма привела вам для примера.

patronessa
Покойный всегда чей-то раб - Судьбы-фатума, раб божий (если был крещён при жизни), сатанинский. Так что ничего странного. Надеюсь, что слово "аминь" Вас не смущает?

Старый
Птронесса, благодарю за ответ. Со словом "аминь" у меня, у меня особые отношения  не вызывающие смущения.
Записан
фрида
Посетитель
*

Репутация: 20
Сообщений: 22


« Ответ #1 : Июль 28, 2012, 14:44:40 »

Слово аминь,смущает всегда...
Нима -вот это больше по душе......
может в чёмто и неправа....,но пишу так -как есть.
Уважаемые практики,если есть в этом моем мнении ошибка,то прошу пояснений.
фрида.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Июль 28, 2012, 14:57:03 »

Честно говоря, уже надоело отвечать на подобные вопросы. Мало того, что на форуме не раз и не два, давался на это ответ, так ещё помимо форума, полно информации в интернете. Если Вам лень самостоятельно найти интересующую Вас информацию, то могу Вас заверить, никто не будет делать за Вас, Вашу же работу.
Прошу не воспринимать мой пост как оскорбление или что-то подобное, просто всегда удивляло такое отношение. В наш век информационных технологий, не составляет никакого труда найти инфу, которая есть в свободном доступе.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #3 : Июль 28, 2012, 15:00:35 »

фрида
На эту тему уже столько поясняли на Форуме, что по сто раз писать одно и то же именно для Вас вряд ли кто-то будет. Проведете побольше времени здесь, темы почитаете - обязательно найдете подробные разъяснения. А пока изучаете, могу лишь сказать, что "Аминь" - аналог "Да будет так" и ничего больше. Все привязки к хэ исключительно предрассудки.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: