Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 11:54:37 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Человека от дома отвадить (Велеяр)  (Прочитано 17139 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« : Май 22, 2011, 19:41:58 »

Нужно набрать речной воды и вымыть ею пол в доме, с ведром придти, естественно, не
получится, так что можно просто набрать в бутылку и, когда основное уже сделано,
вылить ее в таз и вымыть на последний раз именно ей. Пока моете, шепчете заговор:

"Матушка быстра вода, смой след раба (имя), смой с домового порога,
с придомной дороги, с родной калитки, с родного околка.
Как воды твои назад не потекут, так
ноги раба (имя) сюда не поведут. Да будет так"


Когда закончите, тряпку, которой мыли (ее лучше так же с собой захватить), завязываете
на любом ближайшем дереве узлом со словами :

"пока раб (имя) от дома сего не отвадится,
пусть от моей завязки давится. Да будет так"

Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1 : Июль 07, 2015, 16:36:01 »

Очень хороший обряд. Я его проводил. Только в другом источнике читал где то что родниковой водой мыть пол нужно, если хочешь отвадить кого то от дома. Интересно, есть ли разница речной или родниковой? Буду признателен за пояснение.
Записан
МАЛИБУ
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 29


« Ответ #2 : Июль 07, 2015, 17:32:44 »

Автор обряда указывает конкретно на речную воду,какая разница кто и что пишет на других форумах?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Июль 08, 2015, 07:02:37 »

Только в другом источнике читал где то что родниковой водой мыть пол нужно, если хочешь отвадить кого то от дома. Интересно, есть ли разница речной или родниковой?
Ключевой водой в деревнях замывали пол после покойника. Посему такая вода вполне пригодна для того, чтобы отвадить кого-то от дома и не просто отвадить, а и попортить при этом. Впрочем, в вышеприведённом обряде посыл так же подразумевает мученья жертвы:
""пока раб (имя) от дома сего не отвадится,
пусть от моей завязки давится. Да будет так"
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #4 : Июль 09, 2015, 22:19:30 »

Автор обряда указывает конкретно на речную воду,какая разница кто и что пишет на других форумах?
Я и не пытался спорить с автором этого обряда, а задал вполне конкретный вопрос о том, почему иногда  используют родниковую воду в обрядах подобного направления, чтобы понять есть ли отличия.
А разница между тем есть, кто и что именно пишет. Плачущий

Ключевой водой в деревнях замывали пол после покойника. Посему такая вода вполне пригодна для того, чтобы отвадить кого-то от дома и не просто отвадить, а и попортить при этом. Впрочем, в вышеприведённом обряде посыл так же подразумевает мученья жертвы:
""пока раб (имя) от дома сего не отвадится,
пусть от моей завязки давится. Да будет так"
Благодарю Вас за обстоятельный ответ!
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #5 : Февраль 18, 2017, 16:21:13 »

Уважаемые практики, скажите, допустимо ли изменить имя на общее слово - "покупатели" и провести обряд? Нужно не одного человека отвадить. благодарю заранее
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: