Форум колдовства
Март 29, 2024, 11:20:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Защита от окорма, опоя. (Patronessa)  (Прочитано 16169 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« : Апрель 24, 2011, 22:17:31 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, как можно защититься от окорма. Если постоянно наговаривают на твою же еду, т.е. если живешь с человеком под одной крышей и у него есть доступ к твоей еде, приправам и т.д. Может есть какой либо способ обезвредить ``яд``, наподобие ``ложки из розмарина``. Был бы очень и очень благодарен за отзыв,очень помогло бы мне сейчас.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Леся87
Гость
« Ответ #1 : Июнь 18, 2011, 23:40:13 »

Доброго времени суток! Присоединяюсь к вопросу Уважаемой Nahemoth, только вот на другого человека такая защита необходима..Есть ли что-то действенное?? С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Июнь 19, 2011, 12:07:28 »

Воздействия через окорм и опой - воздействия через подклад - очень сильны. Ибо мгновенно происходит активация порчи на объект. Поэтому нельзя недооценивать опасность такого "контакта". Определённые - даже очень сильные защиты - конечно являются неким гарантом того - что порча через окорм и подклад  притормозится...возможно даже с откатом тому - кто наводил - НО! При постоянных подделах - любая даже очень сильная защита пробивается! Тем более при постоянном подделе в виде окорма и опоя.
Лучший и самый оптимальный выход из этой ситуации - исключить возможность опоя и окорма.
В случае с подкладом - уничтожить с возможностью отсыла порчи тому - кто навёл.
Других мер лично я не знаю.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #3 : Июнь 19, 2011, 13:05:59 »

patronessa а может быть есть какие либо слова, которые можно говорить на еду и питье для нейтрализации?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Июнь 19, 2011, 13:37:14 »

Если Вам подливают мёртвую воду или воду с обмыва покойника или землицу могильную сыпят - то какие тут слова могут нейтрализовать наговор?
Другой вопрос - что если на Вас бесовская защита или подселенец - то Вас стошнит тут же или мутить начнёт. А возможно Вы вообще откажетесь от пищи - аппетит пропадёт например. Ибо Ваш Защитник сразу почувствует неладное. Сколько примеров есть - когда МЧ отказываются принимать пищу наговорённую на приворот.
Христиане обычно крестят пищу и себя с молитвой перед трапезой - таким образом "очищая" её от негатива.
Колдун  может совершать тоже самое перевёрнутым знамением и чтением чёрного псалма перед принятием пищи. Есть чёрная причитка  на наговорённое - но она полностью вряд ли нейтрализует сильную порчу через окорм или опой.

"Яко Силою тёмною полнюся ото сговора тайного служения Сотоне - Князю мира сего.
Да храном бысть вера моя дОлжна мне.
Тако и всяко супротивно тому - и мне супротивно.
ото всякаго иного дарам сим мирским свободитися
и иному супротивному мне пристати не дОлжно сего дня. Аминь"

Не уверена что правильно воспроизвела наговор. Бабка тихо шептала - Может я что то упустила. Но что слышала когда-то - то с её слов и запомнила. А бабулька  очень сильна была) Начитка  очень мощная и рабочая - это и из текста видно.

Это можно начитывать и на сьестное - если сомневаетесь или сомнительный  подарок.

Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #5 : Июнь 19, 2011, 16:41:38 »

patronessa
Огромнейшая Благодарность Вам за это чудо. Замечательно!!! Вот как раз такое мне и нужно было! Жаль только, что раньше не знал когда очень нужно было....А по поводу того, что Защитник не даст сьесть или стошнит итп то это не всегда так, скажу Вам. Каким то образом выходило у меня так, что не тошнило, а только после появлялись неприятные ощущения в животе, но уже было поздно.... Невозможно же полностью отказаться от пищи, так и с голоду помереть можно.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Июнь 19, 2011, 16:43:18 »

Благодарю Вас Уважаемая Патронесса за этот метод. Думаю, что в жизни всякое может быть, так что лучше быть осведомлённым.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: