Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 20:18:28 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отворот - ссора (Мстислав (?))  (Прочитано 7986 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Апрель 18, 2011, 19:14:22 »

Делать на убыв. луне с понедельника на вторник. Приготовить отворотную смесь : мелкоистолченное стекло, землю с кладбища или церк. двора (?) , шерсть черной собаки и черного кота, соль и ложку уксуса.
В полночь застелить стол черной скатертью поставить на нее перед собой 2 свечи черные натерев их уксусом и зажечьих. Взять ступку и пестик ,высыпать туда - стекло, землю, шерсть и на чистом листке бумаги написать заговор  :
"Волю свою направляю на то, чтобы как черный пес с черным котом (...) с (...) ругались, дрались и расстались потом, чтоб друг на дружку всю  жизнь они злились, чтоб в осколки их чувства разбились , чтоб ничего у них не заладилось ,не получилось не сошлось и не сбылось .
Слово моё крепкое - замок и печать на нем не божья ,а Рогатого не крестом ,не молитвою ,а тайною силою, заклятьем исполниться воля моя.
прочесть три раза заговор и сжечь лист с заговором на левой свече ,пепел смешать с содежимым ступки туда же добавить срль и уксус . как следует растолочь рисуя в своем воображении картины их ссор ,драк ,развода и т.д
Накрыть ступку черной тканью , свечи поставить с обех строн и оставить догорать . на след день отнести к порогу жертв.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1 : Апрель 18, 2011, 19:18:12 »

непомню откуда взяла . Я так как он у меня записан не проводила ( похоже новодел какойто) НО мне нравиться заговор я его читаю когда делаю рассорку на тарелку в тот момент как разбить тарелку я его читаю и слова походящие "...чтоб в осколки их чувства разбились..."  - работает.
 Идея с толченным стеклом ,шерстью  неплоха на мой взгляд ,читала бы 13 раз. Вообщем думаю попробывать можно . Вот Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: