Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 14:04:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 582126 раз)
Оборотень
Гость
« Ответ #45 : Ноябрь 16, 2010, 12:53:27 »


  От себя добавлю,когда я читаю черные молитвы став ногами на рожу
  упыреву христову тем самым укрепляю контакт с Бесовским миром,
  Сотоной я называю себя его слугой и рабом на веки вечные
   по сути так оно и есть.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #46 : Декабрь 23, 2010, 06:36:16 »

Уважаемые Практики,очень важно Ваше мнение,по поводу проведения обряда раскрещивания Строит глазки
1.есть ли какие-то определенные дни,в которые лучше проводить обряд?
2.учитываются ли тут фазы луны и мужские и женские дни?
3.можно ли проводить обряд в 29л.д.?мне кажется-это будет символичным.
4.текст обязательно учить наизусть или можно читать?
5.правильно ли я поняла,что можно без 6ого пункта?не хочется отрекаться от предков,надеюсь на их помощь Строит глазки
Извините за такое количество вопросов,просто хочется все сделать правильно...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #47 : Декабрь 23, 2010, 08:04:57 »

1.В любые дни. Воскресение - прекрасный день - ибо символизирует воскресение хр-во. В обряде ОТРЕЧЕНИЯ хулятся святыни - так что день Воскресения - в самый раз.
13 - прекрасный день для Отречения.
2.Фаза луны не учитывается. Она важна при ПОСВЯЩЕНИИ. М и Ж дни не учитываются.
3.Можно.
4.Предпочтительно выучить.
5.Не правильно Вы поняли.
Уже писала - что этот пункт ОЧЕНЬ ВАЖЕН! Вы отрекаетесь от ВСЕХ привязанностей и отдаётесь полностью на волю и служение САТАНЕ!!! НЕТ никого - отныне дороже и ближе для Вас - чем ВАШ Хозяин Сатана. Вы должны ЭТО понимать.
Я вообще не понимаю - когда проводят отречение без этого наиважнейшего пункта.
Вы не на помощь предков должны рассчитывать - а на помощь Сатаны отныне.Хотя конечно если в Вашем роду были колдуны - то ВЫ не отрекаетесь от их СИЛЫ и помощи - ибо они прирекались Сатане и соответственно память вашего колдовского рода (если таковой был) - останется при Вас.
6 пункт отсекает Вас от хр-кой памяти рода. К тому же - для того чтобы вы своим черным колдовством не приносили вреда близким - Вы и отрекаетесь от них. Но это не цель конечно - а как следствие. Ибо истинные колдуны и свою родню портят в лёгкую)))
Другой вопрос - когда СИЛА передается напрямую от колдуна в Роду. там и раскрещивания не нужно)))
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #48 : Декабрь 23, 2010, 09:48:15 »

Уважаемая patronessa,огромная Вам благодарность,за столь подробное объяснение!!!
осталось уяснить в голове,что 6й пункт-это хорошо ::)Ваши аргументы очень помогают.
6 пункт отсекает Вас от хр-кой памяти рода.(с).с этой точки зрения я не рассматривала ::)а ведь на самом деле:если у меня в роду не было черных колдунов,то светлые(если они и были),мне ничем не помогут!да и не нужны мне светлые помощь и покровительство! Крутой

Еще вопрос,а как понять,что обряд прошел успешно?читала высказывания Практиков,что даются знаки...а при диагностике по фото или картам,это можно как-то определить?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #49 : Декабрь 23, 2010, 09:55:38 »

То. как прошёл обряд - Вы почувствуете сами - уверяю Вас. Да и во время обряда - Вы почувствуете многое)
На картах...хм..ну в принципе можно посмотреть...и по фото можно - почему бы и нет. Ведь когда например смотришь человека на картах при диагностике - всегда видно отречённый он или нет и в каком Эгергоре СИЛЫ он находится.
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #50 : Декабрь 23, 2010, 10:23:07 »

Благодарю Вас,patronessa!
С уважением
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #51 : Декабрь 23, 2010, 14:50:29 »


  От себя добавлю,когда я читаю черные молитвы став ногами на рожу
  упыреву христову тем самым укрепляю контакт с Бесовским миром,
  Сотоной я называю себя его слугой и рабом на веки вечные
   по сути так оно и есть.
Незнаю насколько к месту, но лучше поздно, чем никогда.. Строит глазки непостыжусь признаться, что Уважаемый Морок был прав. Сам шарахнулся от себя самого, как перечитал то, что писал. Но я думаю, главное уметь видеть себя и свои ошибки со стороны и исправлять их, иначе невозможно духовное развитие. Без сомнения могу утверждать, что я для Сатаны есть никто иной, как его раб, и великая честь иметь возможность быть Его рабом и служить Ему во веки вечные!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #52 : Декабрь 23, 2010, 15:43:45 »

Nahemoth. - Золотые слова!!!! Браво! Вот не раз уже убеждаюсь в том - что чем больше опыта у практика - тем яснее он видит реальную картину своего предназначения. И ещё.... Умение и желание - признать свои прошлые ошибки - это показатель наличия СИЛЫ у колдуна. Знающий и Посвящённый обретает не только  колдовскую СИЛУ - но и силу мысли - понимание - которое приближает его к истинной сути колдовского ремесла. Ставлю Вам 3 плюса)
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #53 : Декабрь 24, 2010, 16:49:41 »

Уважаемая patronessa,если не сложно,растолкуйте пожалуйста Строит глазки
если я провожу полностью обряд раскрещивания(с 6м пунктом),получается,что я отрекаюсь от рода,т.е.начинаю новый род?с себя? :oэто одно и то же,что отречение или отсечение себя от рода?и я тогда смогу воздействовать магически на кровников старше себя(и они уже не будут кровниками),без риска перетянуть на себя что-то плохое по крови?и в этом случае не нужны дополнительные обряды по отсечению себя от рода?
в голове еще больше все запуталось Плачущий
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #54 : Декабрь 24, 2010, 18:32:35 »

patronessa
Очень Благодарю Вас за Ваши слова! Счастлив получить от Вас такую оценку!  Целующий
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #55 : Декабрь 25, 2010, 13:13:31 »

Уважаемая patronessa,если не сложно,растолкуйте пожалуйста Строит глазки.........................
Мурррлыка  не знаю - как ещё Вам растолковать)))) По всем Вашим вопросам на данную тему я уже дала пояснение в своем предыдущем сообщении. Вчитайтесь внимательнее.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #56 : Январь 13, 2011, 23:45:55 »

Уважаемые практики, есть возможность выкрасть старинную икону для обряда. Но какое-то время (возможно месяц-другой) придется хранить ее в комнате своей. Как сделать правильно, чтобы она за этот срок мне не повредила? Достаточно ли будет ее оплевать и перевернуть вверх ногами? Может, лицом к стенке ее поставить? Прошу совета.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #57 : Январь 14, 2011, 07:51:42 »

Да, поставьте икону "вверх-ногами" и ликом к стене.
Записан
Rodovest
Гость
« Ответ #58 : Январь 21, 2011, 11:58:49 »

Уважаемая Патронесса!
Я делал обряд, но с 5-ю пунктами....
Заранее был не уверен про именно пять, но решил "пока" так...теперь понимаю, что это мое "пока" было большой ошибкой!
Когда уже сделал - сразу "понял" что не так, и что надо будет переделывать, типа: "нет - бери и делай заново".
Как Вы считаете, возможно ли переделать данный обряд, но уже с 6 пунктами?
Думаю меня так "отвели" на тот момент!
С Уважением к Вам!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #59 : Январь 21, 2011, 13:26:27 »

Конечно нужно провести 6-ти пунктное Отречение. Это уже будет полноценный ритуал. Удачи!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: