Форум колдовства
Март 28, 2024, 19:54:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 576175 раз)
Farhad
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 27


« Ответ #555 : Сентябрь 25, 2018, 21:18:00 »

Здравия всем! Уважаемые практики прошу помочь советом. Очень хочу раскреститься, уже три крестика сломались во время поста и причём каждый раз на 5-6 день поста. Очень тяжело даётся мне этот обряд. Ноги болят, добротная итальянская обувь стала жать, натирать, рваться и причём это не одна пара и практически вся обувь и в том числе и босоножки. За это время поста дважды  температура до 38.5, правая рука в плече (сустав) очень сильно болит, бытовуха ну и так далее. Ну да это и ладно, перетерплю. Сегодня сломался 3-й крестик ( я  уже у хрюнов парами стал кресты покупать, до этого ещё пару купил положил в карман, домой пришёл - нет крестов) халтурят хрюны что ли изготавливая их. Вопрос такой, у меня завалялись чётки на пальцы с деревянным крестиком, когда то давно мне привезли их из Киева , из лавры точно знаю, что они освящены. Можно ли мне исползовать этот крестик или снова взять простой аллюминиевый , но положить его не под саму пятку, а чуть ближе к носку? С уважением.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #556 : Сентябрь 25, 2018, 23:36:12 »

Farhad

ну если он плоский и Вы сможете ходить, то используйте, конечно, деревянный - почему нет?

А по поводу того, что крестики ломаются - ну и пес с ними, сцепили пластырем да и доходили бы. Эдак и вовсе не раскреститесь, ежели с таким считаться - хула она и есть хула. Не думаю, что у Сил будут претензии к Вам, если Вы доносите последние дни поломаный крест под пяткой. Удачи!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #557 : Сентябрь 25, 2018, 23:44:40 »

Деревянный слишком неудобно носить будет - это раз, а два - сломается он так же, а может и быстрее. Купите обычный, только самый маленький что найдете, и чтобы плоский был. Я себе брала 15 мм, он даже не погнулся, просто впечатался в пятку, так и доходила спокойненько. Попробуйте.
Записан
Farhad
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 27


« Ответ #558 : Сентябрь 26, 2018, 08:33:10 »

Farhad

ну если он плоский и Вы сможете ходить, то используйте, конечно, деревянный - почему нет?

А по поводу того, что крестики ломаются - ну и пес с ними, сцепили пластырем да и доходили бы. Эдак и вовсе не раскреститесь, ежели с таким считаться - хула она и есть хула. Не думаю, что у Сил будут претензии к Вам, если Вы доносите последние дни поломаный крест под пяткой. Удачи!
  Уважаемая Аманда, неоднократно перечитывая данную тему Я уяснил, что если крест сломался , то нужно начинать заново. Ну если позволительно доносить сломанный крест ( да он как целый на пластыре держится) и с ним же закончить обряд, то это облегчает дело.
Деревянный слишком неудобно носить будет - это раз, а два - сломается он так же, а может и быстрее. Купите обычный, только самый маленький что найдете, и чтобы плоский был. Я себе брала 15 мм, он даже не погнулся, просто впечатался в пятку, так и доходила спокойненько. Попробуйте.
  Уважаемая Тана, полностью согласен с Вами, что деревянный носить будет очень неудобно. Крестики беру самые маленькие какие есть у хрюнов, но почему-то ломаются. Ну теперь я доношу ( пусть даже поломанный) и доведу это дело до конца.
  Уважаемые Аманда и Тана благодарю вас за внимание. Да пребудет с вами Сила!
Записан
Farhad
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 27


« Ответ #559 : Октябрь 10, 2018, 21:26:13 »

 Всем здравия! Вот теперь и я раскрестился. Только что вернулся с перекрёстка. Теперь бы узнать приняли мой обряд или нет?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #560 : Октябрь 10, 2018, 22:49:34 »

Поздравляю, Farhad! Если Вы для собственного спокойствия хотите удостовериться в результате, то завтра можете задать вопрос в теме для диагностики. Уверен, что наши практики не откажут Вам в просмотре.
Записан
Farhad
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 27


« Ответ #561 : Октябрь 10, 2018, 22:55:03 »

Благодарю Вас уважаемый Blasphemer за поздравление. Очень тяжело дался мне этот обряд. Очень тяжело и долго пришлось постится, а сам обряд прошёл очень тихо, спокойно, буквально за 5 минут. Есть сомнения.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #562 : Октябрь 10, 2018, 23:09:08 »

Спокойно и без помех проведенное отречение это как раз хороший знак. Судя по Вашим переживаниям в период подготовки, Вам сильно старались помешать, но раз Вы все же сумели дойти до заветного срока и провели обряд, то здесь вполне закономерно ожидать, что Вам при этом явили свое покровительство Темные Силы - отсюда и легкость проведения. Ну, как я уже сказал, дождитесь завтра диагностики, чтобы отпали сомнения.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #563 : Октябрь 11, 2018, 00:26:32 »

Farhad, я тоже присоединяюсь к поздравлению. Удачи Вам в становлении на колдовском пути!  Улыбающийся
Записан
Farhad
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 27


« Ответ #564 : Октябрь 11, 2018, 10:39:56 »

Благодарю Вас Berta за поздравление и пожелание. Благодарю всех кто помогал мне в этот не лёгкий для меня период. Да пребудет с вами СИЛА!
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #565 : Ноябрь 22, 2018, 00:41:50 »

Приветствую Уважаемых Практиков! Позвольте задать вопрос. Могу ли я начать соблюдать пост с соблюдением остальных условий, но в один из его дней провести защитный обряд для себя? Вопрос связан с тем, что обряд может быть сорван, один раз такое случилось, а с расскрещиванием тянуть уже тоже нет никакого желания, и будет досадно, если отложу пост, а обряд сорвется и "останусь с носом". Или все же лучше совсем бездействовать, пока соблюдаешь пост и носишь чертов крест под пятой? Подскажите, пожалуйста
С Уважением
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #566 : Ноябрь 22, 2018, 04:22:43 »

Приветствую Уважаемых Практиков! Позвольте задать вопрос. Могу ли я начать соблюдать пост с соблюдением остальных условий, но в один из его дней провести защитный обряд для себя? Вопрос связан с тем, что обряд может быть сорван, один раз такое случилось, а с расскрещиванием тянуть уже тоже нет никакого желания, и будет досадно, если отложу пост, а обряд сорвется и "останусь с носом". Или все же лучше совсем бездействовать, пока соблюдаешь пост и носишь чертов крест под пятой? Подскажите, пожалуйста
С Уважением

Колдовство во время черного поста не является нарушением его условий. Я так считаю, что некоторые практики перестают что-либо делать в этот период, чтобы настроиться лучше на раскрещивание, но если у Вас есть активные враги и Вам срочно нужна защита, то лучше ее поставить.   
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #567 : Ноябрь 22, 2018, 09:48:15 »

Даня Лис, я благодарю Вас за помощь и подсказку
С Уважением
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #568 : Ноябрь 28, 2018, 23:22:52 »

Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, как выйти из ситуации. В процессе подготовки к этому обряду внезапно в регионе было объявлено военное положение. До комендантского часа еще дело не дошло, ( и я очень надеюсь успеть), но патрули уже ходят и "пристают" к людям в темное время суток с проверкой документов, досмотром,  и прочими вопросами. Как Вы полагаете, могу ли я осквернить икону в угоду Силам без использования топорика и других колюще  - режущих предметов? Потоптаться на ней, поплевать, или каким-то еще образом? Извините, если вопрос глупый
С Уважением
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #569 : Ноябрь 29, 2018, 00:10:13 »

Можно и без топорика раз такое дело. Чтобы осквернить икону достаточно ее растоптать и оплевать - действия эти трактуются вполне определенно и недвусмысленно как поругание святыни, что и требуется продемонстрировать. Кроме того и разломать ее можно самыми разными способами - в зависимости от материала изготовления - положив, например, под углом на заранее примеченный/оставленный близ перекрестка камень и стукнув пяткой и так далее... смотрите сами, в общем. На мой взгляд, здесь самое главное это любым путем довести задуманное до конца, а все остальное лишь инструменты.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40
  Печать  
 
Перейти в: