Форум колдовства
Декабрь 15, 2018, 16:39:08 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 355754 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник

« Ответ #570 : Октябрь 10, 2018, 23:09:08 »

Спокойно и без помех проведенное отречение это как раз хороший знак. Судя по Вашим переживаниям в период подготовки, Вам сильно старались помешать, но раз Вы все же сумели дойти до заветного срока и провели обряд, то здесь вполне закономерно ожидать, что Вам при этом явили свое покровительство Темные Силы - отсюда и легкость проведения. Ну, как я уже сказал, дождитесь завтра диагностики, чтобы отпали сомнения.
Berta
Новичок
*

« Ответ #571 : Октябрь 11, 2018, 00:26:32 »

Farhad, я тоже присоединяюсь к поздравлению. Удачи Вам в становлении на колдовском пути!  Улыбающийся
Farhad
Посетитель
*

« Ответ #572 : Октябрь 11, 2018, 10:39:56 »

Благодарю Вас Berta за поздравление и пожелание. Благодарю всех кто помогал мне в этот не лёгкий для меня период. Да пребудет с вами СИЛА!
VIKI
Новичок
*

« Ответ #573 : Ноябрь 22, 2018, 00:41:50 »

Приветствую Уважаемых Практиков! Позвольте задать вопрос. Могу ли я начать соблюдать пост с соблюдением остальных условий, но в один из его дней провести защитный обряд для себя? Вопрос связан с тем, что обряд может быть сорван, один раз такое случилось, а с расскрещиванием тянуть уже тоже нет никакого желания, и будет досадно, если отложу пост, а обряд сорвется и "останусь с носом". Или все же лучше совсем бездействовать, пока соблюдаешь пост и носишь чертов крест под пятой? Подскажите, пожалуйста
С Уважением
Даня Лис
Участник
**

« Ответ #574 : Ноябрь 22, 2018, 04:22:43 »

Приветствую Уважаемых Практиков! Позвольте задать вопрос. Могу ли я начать соблюдать пост с соблюдением остальных условий, но в один из его дней провести защитный обряд для себя? Вопрос связан с тем, что обряд может быть сорван, один раз такое случилось, а с расскрещиванием тянуть уже тоже нет никакого желания, и будет досадно, если отложу пост, а обряд сорвется и "останусь с носом". Или все же лучше совсем бездействовать, пока соблюдаешь пост и носишь чертов крест под пятой? Подскажите, пожалуйста
С Уважением

Колдовство во время черного поста не является нарушением его условий. Я так считаю, что некоторые практики перестают что-либо делать в этот период, чтобы настроиться лучше на раскрещивание, но если у Вас есть активные враги и Вам срочно нужна защита, то лучше ее поставить.   
VIKI
Новичок
*

« Ответ #575 : Ноябрь 22, 2018, 09:48:15 »

Даня Лис, я благодарю Вас за помощь и подсказку
С Уважением
VIKI
Новичок
*

« Ответ #576 : Ноябрь 28, 2018, 23:22:52 »

Уважаемые Практики! Подскажите, пожалуйста, как выйти из ситуации. В процессе подготовки к этому обряду внезапно в регионе было объявлено военное положение. До комендантского часа еще дело не дошло, ( и я очень надеюсь успеть), но патрули уже ходят и "пристают" к людям в темное время суток с проверкой документов, досмотром,  и прочими вопросами. Как Вы полагаете, могу ли я осквернить икону в угоду Силам без использования топорика и других колюще  - режущих предметов? Потоптаться на ней, поплевать, или каким-то еще образом? Извините, если вопрос глупый
С Уважением
Джинн
Участник
**

« Ответ #577 : Ноябрь 29, 2018, 00:10:13 »

Можно и без топорика раз такое дело. Чтобы осквернить икону достаточно ее растоптать и оплевать - действия эти трактуются вполне определенно и недвусмысленно как поругание святыни, что и требуется продемонстрировать. Кроме того и разломать ее можно самыми разными способами - в зависимости от материала изготовления - положив, например, под углом на заранее примеченный/оставленный близ перекрестка камень и стукнув пяткой и так далее... смотрите сами, в общем. На мой взгляд, здесь самое главное это любым путем довести задуманное до конца, а все остальное лишь инструменты.
NemeZida
Новичок
*

« Ответ #578 : Ноябрь 29, 2018, 01:13:11 »

Нуу, даже не знаю... В обряде четко указано, что икону нужно разломать, то есть разделить на части. Наверное, тогда уж лучше взять простенькую тонкую икону, которую можно легко и быстро поломать. У меня, например, была именная икона (подарили когда-то), изготовленная из какого-то очень крепкого дерева. Так я раз 10 по ней ударила топором, пока она не разлетелась на куски)
Legarta
Активный участник

« Ответ #579 : Ноябрь 29, 2018, 08:23:26 »

Антиквариат неразбиваемого качества это почти всегда исключение из того, что нонче используют отрекающиеся  Улыбающийся И потом я с Джинном согласна, что разбивание условие не принципиальное, хула здесь и так всю дорогу, начиная с крестика под пяткой во все дни поста. Дело-то в том, что схема обряда авторская, предложенная практиком, с чьим именем сегодня ассоциируют обряд, а в первоисточнике там все вообще намного проще - на перекресток пришел, распоясался, крест нательный под пятку и читаешь отречение.
VIKI
Новичок
*

« Ответ #580 : Ноябрь 29, 2018, 09:47:25 »

Уважаемые Legarta,NemeZida, Джинн я благодарю вас за высказанные мнения и советы! Вы очень меня поддержали в это непростое время.
С Уважением
VIKI
Новичок
*

« Ответ #581 : Декабрь 05, 2018, 02:06:10 »

Ура! Свершилось! Радости моей нет предела! Даже и представить не могла что этот обряд даст непередаваемое ощущение внутренней гармонии!
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник

« Ответ #582 : Декабрь 05, 2018, 08:09:58 »

Примите поздравления, VIKI! Желаю Вам успехов в практике и познании - Вы совершили важный шаг.
Legarta
Активный участник

« Ответ #583 : Декабрь 05, 2018, 10:09:22 »

Присоединяюсь к поздравлению. Удачи Вам в становлении на пути колдовства, VIKI.
VIKI
Новичок
*

« Ответ #584 : Декабрь 05, 2018, 11:08:06 »

Уважаемые Blasphemer, Legarta и другие участники Форума! Искренне благодарю Вас за поздравления и самое главное - за поддержку и советы! Очень надеюсь оправдать оказанное доверие, и стать достойным Практиком!
С Уважением
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40
  Печать  

Перейти в: