Форум колдовства
Октябрь 22, 2018, 12:48:28 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 37 38 [39]
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 341305 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник

« Ответ #570 : Октябрь 10, 2018, 23:09:08 »

Спокойно и без помех проведенное отречение это как раз хороший знак. Судя по Вашим переживаниям в период подготовки, Вам сильно старались помешать, но раз Вы все же сумели дойти до заветного срока и провели обряд, то здесь вполне закономерно ожидать, что Вам при этом явили свое покровительство Темные Силы - отсюда и легкость проведения. Ну, как я уже сказал, дождитесь завтра диагностики, чтобы отпали сомнения.
Berta
Посетитель
*

« Ответ #571 : Октябрь 11, 2018, 00:26:32 »

Farhad, я тоже присоединяюсь к поздравлению. Удачи Вам в становлении на колдовском пути!  Улыбающийся
Farhad
Посетитель
*

« Ответ #572 : Октябрь 11, 2018, 10:39:56 »

Благодарю Вас Berta за поздравление и пожелание. Благодарю всех кто помогал мне в этот не лёгкий для меня период. Да пребудет с вами СИЛА!
Страниц: 1 ... 37 38 [39]
  Печать  

Перейти в: