Форум колдовства
Декабрь 19, 2018, 18:53:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 356835 раз)
Legarta
Активный участник

« Ответ #555 : Январь 29, 2018, 11:43:54 »

Лола, ну естественно, он же аутентичный - текст имеется в исторических источниках 18 века.
stranik22
Посетитель
*

« Ответ #556 : Июль 02, 2018, 20:15:38 »

Прошел 5 пунктное отречение, во время поста были попытки ХЭ переубедить меня,  люди встречались и говорили про бога, что надо молится, крестик купить, иконку в машину и прочую муть,  что было очень странно не свойственно. После  обряда в течение недели наверное  случились неприятности, попал в небольшое дтп,  сам не пострадал но машину покоцал.. но что удивительно сразу в тот момент появились левые деньги,  как раз та сумма которая полностью ушла на ремонт.. хочется верить что это ТС мне помогли)) после аварии так же от близких от посторонних людей шли разговоры что то типо надо молится, иконку купить... один человек  прямо сказал -  что , что то я  неправельное  сделал,  а это наказание... В целом после обряда  ощущение свободы и спокойствия, и стал как то более безразличней относится к людям
Amanda
Постоянный участник

"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."

« Ответ #557 : Июль 02, 2018, 23:31:30 »

Прошел 5 пунктное отречение

Уважаемый stranik22, поздравляю вас с началом верного пути! Однако осмелюсь предположить, что ежели вы бы раскрестились по всем 6-ти пунктам, то неприятностей воспоследовавших ПОСЛЕ отречения вы бы не имели. Я бы вообще обратила особое внимание на момент их возникновения, а именно на то, что случились они уже после обряда. Это ненормально. Но полагаю, в некоторых случаях допустимо (возможно). Посмотрите как будет складываться обстановка дальше. Если дела ухудшатся - ест смысл повторить обряд и крайне желательно по 6-ти пунктам. Удачи!

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Джинн
Участник
**

« Ответ #558 : Июль 03, 2018, 00:00:07 »

Тоже хочу поздравить Вас, stranik22, но вместе с тем хочу полностью поддержать пожелания уважаемой Amanda, очень верно всё сказано!
stranik22
Посетитель
*

« Ответ #559 : Июль 03, 2018, 11:34:43 »

Благодарю вас уважаемые, Amanda и Джинн за поздравления и совет. Сейчас связь с ХЭ совсем не чувствую, пока буду дальше следить за развитием событий.
Farhad
Посетитель
*

« Ответ #560 : Сентябрь 03, 2018, 20:46:01 »

Здравия всем! Уважаемые практики прошу помочь советом. Решил провести обряд, держу пост. Обряд я должен провести  с субботы на воскресение, но я не рассчитал немного и у меня на это время выпадает дежурство на работе. В связи с чем возникли вопросы:
1. могу ли я провести обряд не из дома , а с работы и вернуться также на работу чем закрыть обряд? ( на работе в это время я нахожусь абсолютно один, никто не помешает)
2. или можно ли перенести обряд не на 10, а на 11 день?
надеюсь всё понятно объяснил. Заранее благодарю.
Legarta
Активный участник

« Ответ #561 : Сентябрь 03, 2018, 22:09:46 »

Частенько у Вас накладки... Ну, схему-то не надо трогать точно, так что никаких переносов "на день", это же все серьезно. Проводите с работы, раз говорите, что в этой связи никаких помех Вам не будет. Не срывать же такой обряд...  В замешательстве
Farhad
Посетитель
*

« Ответ #562 : Сентябрь 03, 2018, 22:46:26 »

Благодарю за ответ. Накладки случаются. Эта вообще непредвиденная. Сейчас у меня всё очень туго идёт, очень много всевозможных проблем на ровном месте. Рассматриваю это как происки ХЭ. Ещё раз БЛАГОДАРЮ. Хочется поскорее скинуть с себя всё это.
Farhad
Посетитель
*

« Ответ #563 : Сентябрь 25, 2018, 21:18:00 »

Здравия всем! Уважаемые практики прошу помочь советом. Очень хочу раскреститься, уже три крестика сломались во время поста и причём каждый раз на 5-6 день поста. Очень тяжело даётся мне этот обряд. Ноги болят, добротная итальянская обувь стала жать, натирать, рваться и причём это не одна пара и практически вся обувь и в том числе и босоножки. За это время поста дважды  температура до 38.5, правая рука в плече (сустав) очень сильно болит, бытовуха ну и так далее. Ну да это и ладно, перетерплю. Сегодня сломался 3-й крестик ( я  уже у хрюнов парами стал кресты покупать, до этого ещё пару купил положил в карман, домой пришёл - нет крестов) халтурят хрюны что ли изготавливая их. Вопрос такой, у меня завалялись чётки на пальцы с деревянным крестиком, когда то давно мне привезли их из Киева , из лавры точно знаю, что они освящены. Можно ли мне исползовать этот крестик или снова взять простой аллюминиевый , но положить его не под саму пятку, а чуть ближе к носку? С уважением.
Amanda
Постоянный участник

"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."

« Ответ #564 : Сентябрь 25, 2018, 23:36:12 »

Farhad

ну если он плоский и Вы сможете ходить, то используйте, конечно, деревянный - почему нет?

А по поводу того, что крестики ломаются - ну и пес с ними, сцепили пластырем да и доходили бы. Эдак и вовсе не раскреститесь, ежели с таким считаться - хула она и есть хула. Не думаю, что у Сил будут претензии к Вам, если Вы доносите последние дни поломаный крест под пяткой. Удачи!

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Tana
Новичок
*

« Ответ #565 : Сентябрь 25, 2018, 23:44:40 »

Деревянный слишком неудобно носить будет - это раз, а два - сломается он так же, а может и быстрее. Купите обычный, только самый маленький что найдете, и чтобы плоский был. Я себе брала 15 мм, он даже не погнулся, просто впечатался в пятку, так и доходила спокойненько. Попробуйте.
Farhad
Посетитель
*

« Ответ #566 : Сентябрь 26, 2018, 08:33:10 »

Farhad

ну если он плоский и Вы сможете ходить, то используйте, конечно, деревянный - почему нет?

А по поводу того, что крестики ломаются - ну и пес с ними, сцепили пластырем да и доходили бы. Эдак и вовсе не раскреститесь, ежели с таким считаться - хула она и есть хула. Не думаю, что у Сил будут претензии к Вам, если Вы доносите последние дни поломаный крест под пяткой. Удачи!
  Уважаемая Аманда, неоднократно перечитывая данную тему Я уяснил, что если крест сломался , то нужно начинать заново. Ну если позволительно доносить сломанный крест ( да он как целый на пластыре держится) и с ним же закончить обряд, то это облегчает дело.
Деревянный слишком неудобно носить будет - это раз, а два - сломается он так же, а может и быстрее. Купите обычный, только самый маленький что найдете, и чтобы плоский был. Я себе брала 15 мм, он даже не погнулся, просто впечатался в пятку, так и доходила спокойненько. Попробуйте.
  Уважаемая Тана, полностью согласен с Вами, что деревянный носить будет очень неудобно. Крестики беру самые маленькие какие есть у хрюнов, но почему-то ломаются. Ну теперь я доношу ( пусть даже поломанный) и доведу это дело до конца.
  Уважаемые Аманда и Тана благодарю вас за внимание. Да пребудет с вами Сила!
Farhad
Посетитель
*

« Ответ #567 : Октябрь 10, 2018, 21:26:13 »

Всем здравия! Вот теперь и я раскрестился. Только что вернулся с перекрёстка. Теперь бы узнать приняли мой обряд или нет?
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник

« Ответ #568 : Октябрь 10, 2018, 22:49:34 »

Поздравляю, Farhad! Если Вы для собственного спокойствия хотите удостовериться в результате, то завтра можете задать вопрос в теме для диагностики. Уверен, что наши практики не откажут Вам в просмотре.
Farhad
Посетитель
*

« Ответ #569 : Октябрь 10, 2018, 22:55:03 »

Благодарю Вас уважаемый Blasphemer за поздравление. Очень тяжело дался мне этот обряд. Очень тяжело и долго пришлось постится, а сам обряд прошёл очень тихо, спокойно, буквально за 5 минут. Есть сомнения.
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40
  Печать  

Перейти в: