Форум колдовства
Март 29, 2024, 14:50:49 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 576526 раз)
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #540 : Декабрь 15, 2017, 11:00:00 »

Лёва, я с Вами  согласен, так же считаю. Вы очень верно выразили и моё убеждение. Улыбающийся
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #541 : Декабрь 15, 2017, 11:05:47 »

zabavushka71, думаю, что раскрестившись родовая порча не исчезнет. Не всё так просто. Нужно будет провести ещё комплекс различных чисток, обрядов с жертвоприношениями. Только потом можно будет смотреть что ещё можно предпринять.
Никто не знает, какими силами это родовуха легла на zabavushka71, может там какой то обет безбрачия давался в Роду, христиане любят отрекаться от всего во имя праведной жизни)))) Так что вполне возможно, что и сползёт этот венец, она же из вод покровительства христианщины выйдет, на фиг оно нужно такое покровительство))) Но тут главное, чтобы отречение было искренним с дальнейшим служением Сатане. А  обряды по снятию всяких гадостей, согласен, не помешают и защиты тоже нужны.
Записан
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #542 : Декабрь 15, 2017, 11:55:41 »

Очень благодарна всем практикам за ответы.
С Уважением Улыбающийся
Записан
Lisa
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 10


« Ответ #543 : Январь 04, 2018, 17:00:53 »

Доброго времени суток Уважаемые Практики.Извиняюсь за  такие детали в вопросе,но подскажите  мне пожалуйста,если началась менструация во время поста ,то как поступить, остановить и перенести  пост или продолжить подготовку к раскрещиванию?
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #544 : Январь 04, 2018, 19:30:04 »

Lisa
Продолжайте пост и раскрещивайтесь. Удачи!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Lisa
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 10


« Ответ #545 : Январь 04, 2018, 20:55:07 »

Lisa
Продолжайте пост и раскрещивайтесь. Удачи!
Благодарю Улыбающийся
Записан
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #546 : Январь 29, 2018, 11:34:19 »

обряд действенный , проверен лично.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #547 : Январь 29, 2018, 11:43:54 »

Лола, ну естественно, он же аутентичный - текст имеется в исторических источниках 18 века.
Записан
stranik22
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 4


« Ответ #548 : Июль 02, 2018, 20:15:38 »

Прошел 5 пунктное отречение, во время поста были попытки ХЭ переубедить меня,  люди встречались и говорили про бога, что надо молится, крестик купить, иконку в машину и прочую муть,  что было очень странно не свойственно. После  обряда в течение недели наверное  случились неприятности, попал в небольшое дтп,  сам не пострадал но машину покоцал.. но что удивительно сразу в тот момент появились левые деньги,  как раз та сумма которая полностью ушла на ремонт.. хочется верить что это ТС мне помогли)) после аварии так же от близких от посторонних людей шли разговоры что то типо надо молится, иконку купить... один человек  прямо сказал -  что , что то я  неправельное  сделал,  а это наказание... В целом после обряда  ощущение свободы и спокойствия, и стал как то более безразличней относится к людям
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #549 : Июль 02, 2018, 23:31:30 »

Прошел 5 пунктное отречение

Уважаемый stranik22, поздравляю вас с началом верного пути! Однако осмелюсь предположить, что ежели вы бы раскрестились по всем 6-ти пунктам, то неприятностей воспоследовавших ПОСЛЕ отречения вы бы не имели. Я бы вообще обратила особое внимание на момент их возникновения, а именно на то, что случились они уже после обряда. Это ненормально. Но полагаю, в некоторых случаях допустимо (возможно). Посмотрите как будет складываться обстановка дальше. Если дела ухудшатся - ест смысл повторить обряд и крайне желательно по 6-ти пунктам. Удачи!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #550 : Июль 03, 2018, 00:00:07 »

Тоже хочу поздравить Вас, stranik22, но вместе с тем хочу полностью поддержать пожелания уважаемой Amanda, очень верно всё сказано!
Записан
stranik22
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 4


« Ответ #551 : Июль 03, 2018, 11:34:43 »

Благодарю вас уважаемые, Amanda и Джинн за поздравления и совет. Сейчас связь с ХЭ совсем не чувствую, пока буду дальше следить за развитием событий.
Записан
Farhad
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 27


« Ответ #552 : Сентябрь 03, 2018, 20:46:01 »

Здравия всем! Уважаемые практики прошу помочь советом. Решил провести обряд, держу пост. Обряд я должен провести  с субботы на воскресение, но я не рассчитал немного и у меня на это время выпадает дежурство на работе. В связи с чем возникли вопросы:
1. могу ли я провести обряд не из дома , а с работы и вернуться также на работу чем закрыть обряд? ( на работе в это время я нахожусь абсолютно один, никто не помешает)
2. или можно ли перенести обряд не на 10, а на 11 день?
надеюсь всё понятно объяснил. Заранее благодарю.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #553 : Сентябрь 03, 2018, 22:09:46 »

Частенько у Вас накладки... Ну, схему-то не надо трогать точно, так что никаких переносов "на день", это же все серьезно. Проводите с работы, раз говорите, что в этой связи никаких помех Вам не будет. Не срывать же такой обряд...  В замешательстве
Записан
Farhad
Посетитель
*

Репутация: 7
Сообщений: 27


« Ответ #554 : Сентябрь 03, 2018, 22:46:26 »

Благодарю за ответ. Накладки случаются. Эта вообще непредвиденная. Сейчас у меня всё очень туго идёт, очень много всевозможных проблем на ровном месте. Рассматриваю это как происки ХЭ. Ещё раз БЛАГОДАРЮ. Хочется поскорее скинуть с себя всё это.
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 40
  Печать  
 
Перейти в: