Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 08:42:05 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 580595 раз)
Mara
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 29


« Ответ #525 : Июнь 21, 2016, 19:44:02 »

Вот и я наконец-то решила поделиться радостью. Прошла обряд раскрещивания. Пост выдержала легко, даже сама от себя такого не ожидала. Ничего особенного или выдающегося в период поста не было, не считая того, что левая рука, особенно пальцы и ладонь покрылись небольшими водянистыми волдырями, которые болели и зудели, но после обряда всё прошло. Внимательно прочитав посты в теме, я пришла на перекрёсток пораньше, а перед обрядом попросила Силы убрать всех лишних свидетелей. Когда читала текст обряда было ощущение, что кто-то пристально наблюдает за мной. От сильного переживания и волнения периодически забывала текст, поэтому приходилось его подсматривать. Когда пришло время разбивать икону, сама не ожидая от себя такого, я её разломала голыми руками, не смотря на то, что пластик был прочный и толстый. И в придачу ко всему в сумке, за подкладкой нашла именную икону, которую взяла с собой и там же растоптала. Когда закончила обряд, было чувство, что по мне пропустили электрический который «бегал» от рук к ногам. Когда вышла на дорогу, откуда-то появилась летучая мышь, которая несколько раз пролетела возле меня и, проводив меня немного, пропала.  Два дня после обряда ладони горели огнём. Я очень сильно переживала и сомневалась, буду ли я услышана Тёмными Силами. Уважаемый Blasphemer, посмотрел меня в диагностике и успокоил. Обряд был принят. Я благодарна всем, ведь читая Ваши комментарии и посты я находила для себя ответы и подсказки. Особая благодарность Уважаемой patronesse и Уважаемому Blasphemer, которые помогли мне найти верный путь. Глупо наверно, но я даже благодарна тому человеку, который причинил мне боль, ведь после этого я нашла этот замечательный форум. Моя жизнь изменилась после обряда и я этому очень рада. Прошу меня извинить за столь сумбурный рассказ, но очень хотелось поделиться.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #526 : Июнь 22, 2016, 00:50:27 »

Поздравляю Вас, Mara, с важнейшим событием в  жизни!
И вовсе не глупо условно благодарить того, кто, не ведая,  поспособствовал Вашему прозрению. Просто так ничего не бывает, значит именно таким образом Вас вывели на правильную дорогу. У каждого свой путь к истине.
Знаки после обряда по описанию хорошие, посему считаю, что всё прошло как надо. Очень рада за Вас!
Записан
Mara
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 29


« Ответ #527 : Июнь 22, 2016, 03:39:01 »

Благодарю Вас, Уважаемая patronessa, за поздравление. Ваши слова важны для меня. Это действительно важно событие, которое изменило мою жизнь. Вот и  подумала, что не просто так из найденных форумов, я выбрала именно этот, не заходя на остальные. И это был правильный выбор. Слава Сатане!
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #528 : Август 03, 2016, 01:11:10 »

Хочу и я поделиться своей радостью. Вот и я сегодня раскрестился! Планировал данный обряд провести ещё зимой, но так и не получалось. Загруженность на новой работе была всё время высокая: выходные – редкость, часто работаем допоздна, каждую неделю командировки…  Сомневался, что смогу выдержать пост. С перекрёстками в мегаполисе тоже проблемы – в парках одна из тропинок всегда заасфальтирована… За городом (на даче) подходящего перекрёстка тоже не нашёл. Зато, тексты за это время выучил на зубок.  Улыбающийся
 Тянуть с раскрестом ещё дольше уже не мог. И сны снились с большими чёрными ворОнами, и тексты Чёрного девятипсалмия читал во сне, и знаки были разные, указывающие на необходимость скорее провести данный обряд. Нашёл перекрёсток в дубраве недалеко от своего дома. Начал пост. И не поверите!!! На работе вдруг сразу стало спокойней – всего одна командировка была, ритм рабочий снизился (директор ушёл в запой) и меня никто не дёргал, домой стал приходить пораньше. Улыбающийся  Но всё равно держать пост и выходить на работу ослабляет организм. Порой звон стоял в ушах и гул какой-то, иногда головокружение случалось, и слабость постоянно была. А ещё – очень тяжело мне было без сигарет, мяса и сметаны.  Улыбающийся
 Час назад, в полночь, ничего особенного не произошло. Народу блуждающего много было, но почти сразу после полуночи улица опустела. Обряд провёл без запинки, никто не мешал. Икону расколотил сразу. Домой шёл уже другим человеком.
 Благодарю Многоуважаемых patronessa, Blasphemer и всех участников за этот выдающийся форум!

Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #529 : Август 03, 2016, 01:29:29 »

Мои поздравления, БЕСценный. Желаю Вам успехов. И хочу надеяться, что теперь уже никакие сомнения Вас не одолеют )
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #530 : Август 03, 2016, 01:38:19 »

 Благодарю Вас, Многоуважаемый Blasphemer!
Я очень рад, что имею возможность общаться на этом замечательном Форуме!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #531 : Август 03, 2016, 09:18:34 »

БЕСценный, поздравляю!  Это нужно отпраздновать! Я буквально на днях обратила внимание на эту тему и вспомнила Вас, думаю, почему же БЕСценный все молчит, неужели так и не смог. А вот пожалуйста)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #532 : Август 03, 2016, 11:29:17 »

БЕСценный, поздравляю Вас. Действительно, долго Вы собирались с силами, но лучше поздно, чем никогда. Вы на правильном пути! Желаю Вам удачи в жизни и практике. Улыбающийся
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #533 : Август 04, 2016, 01:37:17 »

 Многоуважаемая patronessa, благодарю Вас! Я очень признателен Вам за этот замечательный Форум!
 Уважаемая мадам, я почти каждый день захожу в этот раздел и читаю Ваш последний отзыв по поводу моего отречения. Мне очень приятно Ваше участие! Честно! Благодарю Вас!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #534 : Август 22, 2016, 21:36:25 »

 Уважаемые практики! Прошло около трёх недель как я провёл раскрещивание. Обряд был принят. Я это чувствую. Но, возможно, некоторые ошибки с моей стороны были допущены при проведении. Сегодня видел сон. Бесы обращались ко мне. Говорили, что приняли обряд, что будем сотрудничать. Но попросили дополнительно мяса, ещё колбасы копчёной, кажется (сон замылился и не смог утром припомнить всех подробностей), а ещё денежные купюры. Думаю, что их просьбу нужно исполнить. Что скажете по этому поводу?
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #535 : Август 23, 2016, 01:11:49 »

Сделайте жертвоприношение Силам на Черной Луне - в 29-й лунный день, этого будет достаточно. Бесы иногда балуют и просят то, чего пока не заслужили работой. Не всегда стоит идти на поводу.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #536 : Август 23, 2016, 06:04:18 »

 Благодарю Вас, Многоуважаемая patronessa!
Прочёл Ваше сообщение когда уже вернулся с перекрёстка... Так хотелось наладить контакт, что отнёс гостинцы. Впредь буду знать, что не стоит баловать. Про 29-ый лунный день читал Ваше описание, но пока не решался в этот день делать подношения.
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
zabavushka71
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 25


« Ответ #537 : Декабрь 14, 2017, 21:21:17 »

Добрый вечер Уважаемые практики, планирую провести обряд в самое ближайшее время. Решение осознанное,принятое давно,искала обряд и нашла. Единственный вопрос по 6 пункту- после отречения от рода родителей,от меня уйдёт родовая порча? А от детей? Раскреститься хочу не из-за отсечения от рода,а хочу сбросить с себя ярмо креста( тьфу что раз) Но если уйдет и родовуха,то я буду безмерно счастлива и благодарна Силам
С Уважением
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #538 : Декабрь 14, 2017, 21:47:00 »

zabavushka71, думаю, что раскрестившись родовая порча не исчезнет. Не всё так просто. Нужно будет провести ещё комплекс различных чисток, обрядов с жертвоприношениями. Только потом можно будет смотреть что ещё можно предпринять.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #539 : Декабрь 15, 2017, 08:32:04 »

zabavushka71, Выскажусь и я. Если Вы приняли решение отречься от белых и служить нашему Господину Сатане, Вы можете выбросить из головы свои родовухи. Когда Вы окажетесь на стороне чёрных,  Силы сами распорядится Вашей судьбой. И Вы будете решать свои вопросы по мере их поступления колдовским путём, находясь под покровительством Дьявольских сил, и, уж поверьте, - они своих ведут и в беде не бросают.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: