Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 09:30:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 582453 раз)
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #510 : Апрель 09, 2016, 23:02:03 »

БЕСценный, значит пора действовать Веселый
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #511 : Апрель 10, 2016, 05:58:27 »

Согласен с Вами, Уважаемая мадам. Даже во сне Силы грозили мне большой железной дубинкой и торопили с проведением раскрещивания. Слишком долго готовлюсь...
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #512 : Апрель 10, 2016, 08:19:57 »

Благодарю всех, это очень приятно.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #513 : Апрель 25, 2016, 07:42:48 »

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что этот обряд можно провести также и в качестве отречения от рода, если само по себе раскрещивание не требуется? По материнской линии у меня в роду мусульмане, мусульманское отречение на всякий случай провела. А отец крещеный.
Вообще я просто внутренне пока не чувствую себя до конца оторванной от предыдущей жизни. В князя нашего Сатану верю, как ни в кого ранее, вот только сомневаюсь, что Силы верят моей искренности.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #514 : Апрель 25, 2016, 11:20:23 »

Вполне можете провести и в качестве обета Хозяину, и для отречения от рода с его наследием. Плюс это будет обрядовый акт хулы, угодный Темным Силам.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #515 : Апрель 25, 2016, 11:48:42 »

Благодарю Вас, Blasphemer! Так и предполагала, но решила, что лучше уточнить.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #516 : Май 23, 2016, 12:37:40 »

Прошла данный обряд отречения. Называю отречением, т.к. крещена не была совсем. Но обряд был явно нужен, уже не раз убедилась в этом.
Начну с того, что очень сильно чувствовала связь с чем-то, мне мешающим, ощущала это как связь родовую. Многоуважаемая Patronessa на диагностике увидела явную связь с ХЭ, что предугадать было трудновато, т.к., повторюсь, крещена не была, в церквях была только в последнее время для колдовских целей. Но отец крещеный, ХЭ наверное всё-таки как-то по родовой связи держал.
Для меня очень показательным получился пост перед обрядом. Различные мелкие бытовые неприятности посыпались сразу на каждом шагу. Потом начались проблемы со здоровьем (до этого не была у врачей лет 5-6, с момента последней беременности). На второй день поднялась температура и появились кое-какие сильно пугающие симптомы. На четвертый день мне на 99% по предварительному осмотру поставили онкологию.  Шокированный Думаю, что уже на этом месте многие бы испугались и бросили это дело. На этом моменте хочу выразить благодарность многоуважаемым опытным практикам, предупреждавшим в теме о различных неожиданностях во время поста. Благодаря им и своему спокойному отношению ко всему вокруг меня происходящему я продолжила пост и ношение крестика под пяткой дальше. На этом гадости естественно не окончились. На 8 день меня прямо с приема у врача на скорой хотели увезти на срочную госпитализацию. Если бы не уперлась рогами, и не подписала отказ (до сегодняшнего понедельника), обряд был бы сорван.
Надо ли сомневаться, что я даже начала подозревать у себя наличие порчи, ну столько ужасов сразу свалилось! Многоуважаемая Legarta в теме диагностики очень оперативно отмела все сомнения.
Сам обряд выпал на ночь с пятницы на субботу, последнюю ночь перед полнолунием, чему обрадовалась, хотя если бы специально считала, начала бы позже на один день. В пятницу из-за ужасного состояния пришлось уйти пораньше с работы. На улице кстати весь день и вечер был ураганный ветер и дождь, думала, что придется помокнуть ночью. Сил не было совершенно, спать обычно ложусь рано, боялась, что не проснусь ночью.
Проснулась ровно в полночь, в прекрасном состоянии.  Улыбающийся Очень удачно и незаметно удалось выскользнуть из дома от мужа (он бы не понял). На улице - тишь и гладь. Небо очистилось, почти полная луна. Чудесный запах, птицы поют, стрекочет кто-то. Тепло, как в летний вечер. Текст, который до этого не запоминался, прочла как по написанному. Ощущения прекрасные! Назад шла в чудеснейшем настроении, с улицы уходить не хотелось - такая хорошая погода была! Дома все спали, никто меня не потерял. Уснула с четким ощущением какого-то сильного покровительства, поддержки. Вообще чувство полного счастья было. Хочу отметить, что с ХЭ или родом тоже чувствовала связь, но не в виде поддержки, а в виде постоянной вины и обязательств.
Надо ли говорить, что утром никакой температуры или плохого состояния не было.  Улыбающийся Сегодня, в понедельник, и подозрения на онкологию были сняты, нужда в госпитализации отпала. Небольшое обследование пройти нужно, но ничего критичного там нет.
Также в следующие два дня активизировались все мои объекты приворотов и порч, даже уже слетевших, по моему мнению. Погода утром после обряда кстати тоже была снова испорчена, опять шел дождь и начался сильный ветер. Прекрасная погода держалась только несколько часов ночью.  Улыбающийся
Всё это написала больше для начинающих практиков, считающих свое неношение крестика уже разорванной связью с ХЭ. Если уж меня, некрещеную и вообще в вопросах х-ва полностью неграмотную, ТАК держали, что уж и говорить про крещеных?
Также этим постом хочу пожелать многоуважаемым практикам, особенно Blasphemer, не только хорошего дня сегодня - завтра, но и побольше удачных и результативных дней! Очень благодарна всем поддержавшим!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #517 : Май 23, 2016, 16:18:27 »

Поздравляю Vedema с таким важным событием! У Вас какой-то триллер получился. Хорошо, что не отступили под этим давлением. Удачной практики!  Улыбающийся
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #518 : Май 23, 2016, 20:27:42 »

Примите поздравления, Vedema. Ваша история - хорошая иллюстрация для сомневающихся в необходимости отречения. Вы достойно преодолели попытки сбить Вас с толку. Желаю успехов в постижении колдовского ремесла!
Записан
Orlena
Новичок
*

Репутация: 36
Сообщений: 38


« Ответ #519 : Май 23, 2016, 22:08:52 »

Vedema, примите и мои поздравления! Удачной Вам практики!
Вы большая умница, не каждый бы выдержал такие испытания! Улыбающийся
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #520 : Май 24, 2016, 07:12:58 »

Благодарю всех за поздравления и поддержку!
Всё-таки давлением или испытаниями все эти события не считаю. Даже неловко как-то читать, что я что-то преодолевала.  Улыбающийся
Тут наверное суть в том, что решение было осознанное. Я бы и намного раньше прошла обряд, если бы знала, что довлеет надо мной ХЭ. Мусульманское отречение прошла давно, там вероятность принадлежности выше была.
Все эти события могли и не иметь отношения к каким-либо препятствиям. Просто могло так совпасть, что произошли именно в это время. То, что пытались сбить с толку, подтвердилось только после проведения обряда.
Для меня на первом месте принадлежность к темной стороне, служение Сатане, т.к. именно здесь я нашла то, что мне близко. Даже если в практике я буду терпеть неудачи, а они уже были, я спишу это на собственную бестолковость или неспособность, а не на то, что Сил не существует или они против меня. Также и в период поста, какие бы события не произошли, я бы не связала это с ошибочным выбором пути. Только с обстоятельствами или местью ХЭ, ну или порчей, обраткой и т.д. Поэтому и сбить с толку меня было нельзя. И испытаниями всё это для меня не являлось.
Вот здесь вообще закономерный вывод напрашивается, который в тех или иных вариациях уже звучал на форуме не раз от многоуважаемых Blasphemer и Patronessa. Если хочется пройти раскрещивание только в целях разово приворожить мужичка, то это необдуманно, глупо и несоразмерно. Хотя не буду юлить и отмечу, что как раз вот это желание - приворожить кого-нибудь, наверняка привело сюда немало успешных в дальнейшем практиков. Привело и меня, чему рада. Но потом отошло на второй план.
Если же искренне хочется служить Темным Силам, ну или практиковать постоянно, то данный обряд обязателен. Возможно даже не в качестве раскрещивания, а в плане отречения от рода, как произошло у меня. Более того, практика нераскрещенным опасна! Когда мне в первый раз озвучили возможный диагноз (кстати сначала подтвержденный УЗИ, потом опровергнутый анализами), первая возникшая мысль была, что это месть ХЭ но не за предстоящий обряд раскрещивания, а за неутомимую практику во время принадлежности к х-ву. И это вполне могло быть так.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #521 : Май 31, 2016, 10:12:27 »

Всё-таки давлением или испытаниями все эти события не считаю. Даже неловко как-то читать, что я что-то преодолевала.  Улыбающийся
Тут наверное суть в том, что решение было осознанное.
А что ж тогда считать испытанием и преодолением, если не тот ужастик который Вы описали. И не просто же так Вы об этом написали так подробно, наверное хотели подчеркнуть всю сложность которая предшествовала обряду. Что же тогда считать испытанием на прочность и осознанность решения? настаиваю на этом потому, что неопытные практики должны знать о возможных препятствиях при подготовке к важнейшему обряду отречения.
Поздравляю Вас, хоть и припозднилась. Считаю, что Вас именно испытывали. Удачи в практике.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #522 : Май 31, 2016, 16:23:08 »

Хельга, благодарю Вас за поздравления и пожелания! Очень очень приятно!
Наверное как обычно слишком сумбурно написала. Ужастики не были испытанием именно во время поста. Уже потом, оборачиваясь назад, порадовалась, что это были только помехи, и они пройдены.
Испытанием, как ни странно, стал именно пост. Неожиданно для меня, не любителя поесть. )
А написала да, для таких же новичков, как я. Предупрежден - значит вооружен.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #523 : Июнь 09, 2016, 01:07:49 »

 Vedema я тоже поздравляю Вас !
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #524 : Июнь 21, 2016, 06:29:01 »

Благодарю,  EvaGorgona! От Вас очень приятно!
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: