Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 16:31:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 582400 раз)
Nahemoth
Гость
« Ответ #30 : Август 17, 2010, 23:38:20 »

Патронесса, благодарю за подробное разьяснение.Насчет знать точно-вот с этим немножко нелегко, зачастую трудно получить четкие ответы от беса, только вот один раз в полусне смутно видел его и слышал голос, но половину предложения сказанного им несмог таки вспомнить при пробуждении, а насчет иконы спрашивал через карты на ДА и НЕТ, с позитивными и негативными картами определяя ответ. Незнаю насколько это ТОЧНО, но другого варианта пока нет...
Еще вопросы, если можно: стоит ли капнуть пару капель своей крови после произнесения текста для привязки и сроднения с Силой и подойдет ли перекресток тропинок в лесопарке, но где деревья почто закрывают небо?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #31 : Август 17, 2010, 23:51:43 »

Я не поленилась и кинула карты на предмет вопроса "можно или нельзя" использовать икону в варианте, указанном Вами.
Ответ получила резко отрицательный - выпали карты "Владыка фантазий" и "Ложные пророки". делайте выводы....или не делайте - воля Ваша)
Еще вопросы, если можно: стоит ли капнуть пару капель своей крови после произнесения текста для привязки и сроднения с Силой
Нет. Не нужно этого делать. Это целесообразно только при ПОСВЯЩЕНИИ. В данном случае достаточно совершить акт хулы хр. святынь - креста и иконы.
и подойдет ли перекресток тропинок в лесопарке, но где деревья почто закрывают небо?
А зачем Вам небо?))))) Вы же от него отрекаетесь))) Конечно можно использовать такой перекрёсток.
Записан
мадам
Гость
« Ответ #32 : Август 18, 2010, 09:49:08 »

Nahemoth . Я бы на Вашем месте  крестильный крестик потом использовала в порчах, где его надо,  к примеру, под левой пяткой держать, я именно так и делаю. Постоянное хуление)
 
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #33 : Август 18, 2010, 13:00:17 »

Патронесса, благодарю за подробное разьяснение.Насчет знать точно-вот с этим немножко нелегко, зачастую трудно получить четкие ответы от беса, только вот один раз в полусне смутно видел его и слышал голос, но половину предложения сказанного им несмог таки вспомнить при пробуждении, а насчет иконы спрашивал через карты на ДА и НЕТ, с позитивными и негативными картами определяя ответ. Незнаю насколько это ТОЧНО, но другого варианта пока нет...
Еще вопросы, если можно: стоит ли капнуть пару капель своей крови после произнесения текста для привязки и сроднения с Силой и подойдет ли перекресток тропинок в лесопарке, но где деревья почто закрывают небо?


 Я отрекалься на перекрестке парка и сработал обряд на ура единственая помеха не смог с первого 
 разломать икону козла христа и тогда собрал всю злость и прыгнул обоими ногами на эту деревянную доску с смешным рисунком и потом разломал руками потоптал и пошел прочь.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #34 : Август 18, 2010, 14:06:58 »

patronessa, Благодарю Вас очень за ответ и что уделили время, посмотрели по картам! Как жаль, что так нельзя((( Хотя, я все ровно столько хулил и проклинал бога, что тут икона-неикона может и неимеет значения. Мне важно именно отречение от рода и формальное высказывания отречения от крестильного обряда. Скажите пожалуйста, а Вы случайно ничего неувидели насчет рода, когда меня смотрели по фото?
Насчет неба-ну, чтобы звезды засвидетельствовали) небо и земля...
Вы как всегда меня поддерживаете и наставляете. Очен Вам благодарен Уважаемая Патронесса)

мадам, имеете ввиду порчу ``икоту напустить``?, хотя там по идее крест все время так или иначе нужно носить, потом перевернуть на спину, когда нужно нечисть позвать и опять на дело послать. Может что-то не так понял...

Оборотень, благодарю, что поделились опытом. У меня тут рядом этот парк, прямо за кладбищем, но побывав там, в тех местах где оставлены лесные участки, необработанные и незаасфальтированные, кажется, что находишся в лесу, и нашел там перекрестки из тропинок, так же много перекрестков из трех дорог)) Вобщем, даже думается, что можно считать лесом и делать обряды с Енареем и прочее. Там и белки, зайцы, олени...
Благодарю всех вас за отзыв.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #35 : Август 18, 2010, 14:43:07 »

patronessa, Благодарю Вас очень за ответ и что уделили время, посмотрели по картам! Как жаль, что так нельзя((( Хотя, я все ровно столько хулил и проклинал бога, что тут икона-неикона может и неимеет значения.
В колдовстве всё имеет значение. Тем более, ОТРЕЧЕНИЕ - это серьёзный обряд, как Вы понимаете. Но я написала выше - "воля Ваша" - прислушаться или нет...............
А по поводу Вашего РОДА.....я не смотрела. Вопрос был задан именно на предмет целесообразности использования самодельной иконы. Если интересует что-то связанное с Вашим РОДОМ, то могу посмотреть.
Записан
мадам
Гость
« Ответ #36 : Август 18, 2010, 14:49:05 »


мадам, имеете ввиду порчу ``икоту напустить``?, хотя там по идее крест все время так или иначе нужно носить, потом перевернуть на спину, когда нужно нечисть позвать и опять на дело послать. Может что-то не так понял...


Эту порчу я не имела ввиду, есть порчи, где на кресте нужно стоять во время проведения, но уж ни в коем случае не надевать.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #37 : Август 18, 2010, 15:02:39 »

patronessa посмотрите пожалуйста, если не трудно, волнует вопрос колдовали ли в роду и непотеряю ли чего если отрекусь от рода. Знаю только, что прадед был знахарем-траволечителем и больше ничего...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #38 : Август 18, 2010, 15:19:31 »

Выложите Ваше фото в теме диагностики. Посмотрю конечно. И имя напомните.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #39 : Сентябрь 01, 2010, 13:15:43 »

Уважаемые коллеги, что Вы думаете о слове ``раб`` в тексте отречения. как-то язык неповорачивается называть себя рабом Злой
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #40 : Сентябрь 01, 2010, 18:13:32 »

Уважаемые коллеги, что Вы думаете о слове ``раб`` в тексте отречения. как-то язык неповорачивается называть себя рабом Злой
 

 Когда я делал этот обряд опустил слово раб заменил на имя нареченого.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #41 : Сентябрь 01, 2010, 18:18:43 »

Уважаемые коллеги, что Вы думаете о слове ``раб`` в тексте отречения. как-то язык неповорачивается называть себя рабом Злой


А Вы думаете,вы для Сатаны кто-то другой?
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #42 : Сентябрь 01, 2010, 18:36:47 »

Уважаемые коллеги, что Вы думаете о слове ``раб`` в тексте отречения. как-то язык неповорачивается называть себя рабом Злой


А Вы думаете,вы для Сатаны кто-то другой?
Да,я для Сатаны его сын и верный слуга, доброволец, а не раб. Рабами нестановятся добровольно, а во вторых, рабы бывают у бога, рабы божии...
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #43 : Сентябрь 01, 2010, 19:02:26 »

Ну да,ну да.Ваше самомнение,право,поражает воображение.)"я для Сатаны его сын "-это просто уже мания величия какая-то,малообоснованная притом.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #44 : Сентябрь 01, 2010, 22:56:48 »

Да,я для Сатаны его сын и верный слуга, доброволец, а не раб. Рабами нестановятся добровольно, а во вторых, рабы бывают у бога, рабы божии...
ВЫ МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ СЕБЯ И ЕГО СЫНОМ И ПРИСПЕШНИКОМ  - КАК ВАМ УГОДНО, НО ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЕГО РАБОМ! ЭТО, КСТАТИ СЛЕДУЕТ ИЗ ТЕКСТА ОТРЕЧЕНИЯ:
"И НАРЕКАЮСЯ ТЕБЕ БЫТИ СЫНОМ И УГОДНИКОМ -Я, РАБ (ИМЯРЕК)....
РЕЧЬ ИДЁТ НЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ХОЗЯИНОМ, А О ПОКЛОНЕНИИ, ОТКАЗЕ ОТ ВСЕГО САМОГО ДОРОГОГО (ПУНКТ 6).
НЕТ НИКОГО И НИЧЕГО ДЛЯ ВАС БОЛЕЕ, КРОМЕ ХОЗЯИНА ВАШЕГО САТАНЫ - РАБСТВО, ПРИЧЁМ ОСОЗНАННОЕ И ДОБРОВОЛЬНОЕ ЕСТЕСТВЕННО.

Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: