Форум колдовства
Апрель 16, 2024, 23:21:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 580456 раз)
Mios
Гость
« Ответ #15 : Август 03, 2010, 17:06:23 »

Веретничество-вариант Чернокнижной традиции,каким образом оно может "сильно отличаться" от последнего,позвольте осведомиться?
В том то и дело, что не  отличается кардинально, я к этому и вел! Если стал Чернокнижником (утварь хулишь, иконы попираешь), то почему не стать  веретником, да силы большей получить?! (это риторический вопрос)  Извините, если оффтоп!
Записан
Magician
Гость
« Ответ #16 : Август 04, 2010, 15:20:29 »

Тоже офф-топ, но прошу прощения, какие в наше время виритники - те же самые чёрные маги! Те же самые чернокнижники. Как таковая традиция виритническая лишь часть чернокнижия, разница лишь в наличии или отсутствии подселённого в колдуна беса.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #17 : Август 04, 2010, 17:15:14 »

Уважаемые Маги, скажите пожалуйста - крест носить под пяткой девять дней и ночью девятого дня идти на перекресток ,или 9 дней носим крест ,а идти на 10ый день на перекресток.
 отче наш наоборот читать 1 раз?
 и почему крест надо бросить через левое плече? (вроде бы "ангелочки светлые" за правым плечем)
 Пост - исключение секса, мясного, спиртного, сладкого, чая и кофе - так?
икону растоптать достаточно, или надо чтоб она именно разломилась? - Пожалуйста извените за глупые вопросы, хочется , что бы все верно было сделано.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #18 : Август 04, 2010, 17:33:33 »

EvaGorgona, ночью девятого дня, пост я держала бескровный, спиртное вообще не употребляю, икону я разрубила полностью топором, сейчас этот топор у меня как предмет силы, вот интересная, кстати, вещь была, икона у меня была толстая деревянная, вообще думала не разрублю, а она у меня с первого раза на две части разлетелась, я потом в какой-то раж вошла и ее просто напросто искромсала всю, присутствие сил было неимоверно мощным, чувствовала поддержку, вообще волны какие-то теплые шли, крест через левое плечо думаю потому, что он же уже поруганный.
И желаю тебе, УДАЧИ, Евочка!!! Целующий
Записан
СЕЛЕНА
Гость
« Ответ #19 : Август 04, 2010, 17:47:34 »

А я как только обряд провела, сразу-же освещение везде потухло.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #20 : Август 04, 2010, 17:48:15 »

Благодарствую, Уважаемая Ведмочка. Поскорее бы уже с этим покончить. Спиртное тоже не пью. Но без сигарет вообще не могу.
Очень Благодарю за пожелание - Удачи!  Подмигивающий Целующий
Записан
Mios
Гость
« Ответ #21 : Август 05, 2010, 00:59:05 »

Те же самые чернокнижники. Как таковая традиция виритническая лишь часть чернокнижия, разница лишь в наличии или отсутствии подселённого в колдуна беса.
Теже самые чернокнижники, но работающие с черными иконами, насчет подселения очень спорный вопрос, это по желанию  и практики!
Записан
Magician
Гость
« Ответ #22 : Август 05, 2010, 23:03:25 »

Те же самые чернокнижники. Как таковая традиция виритническая лишь часть чернокнижия, разница лишь в наличии или отсутствии подселённого в колдуна беса.
Теже самые чернокнижники, но работающие с черными иконами, насчет подселения очень спорный вопрос, это по желанию  и практики!

Виритник обязательно с бесом внутри.
Записан
Николай
Гость
« Ответ #23 : Август 08, 2010, 21:21:32 »

икона у меня была толстая деревянная, вообще думала не разрублю, а она у меня с первого раза на две части разлетелась,

Вопрос возник один: для обрядов нужны иконы старинные, рукописные или же допустимы штампованные на фанерке (как в церковных лавках продаются)?
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #24 : Август 10, 2010, 12:52:16 »

Незнаю, я думаю и обычная на фанерке пойдет - главное показать Силам свое намерение расскрестится и хуление иконы как растаптывание и разрубание оной. Хотя наверное лучше когда старинная. У моих родственников есть старинная ,но во первых ее "умыкнуть" не удастся сразу заметят (и причем подумают именно на меня ,поскольку где я появляюсь всегда икон (тьфу на них) меньше становиться)  , а во вторых ее фиг разрубишь - она вся металлическая . В замешательстве
Записан
Magician
Гость
« Ответ #25 : Август 14, 2010, 12:21:33 »

Незнаю, я думаю и обычная на фанерке пойдет - главное показать Силам свое намерение расскрестится и хуление иконы как растаптывание и разрубание оной. Хотя наверное лучше когда старинная. У моих родственников есть старинная ,но во первых ее "умыкнуть" не удастся сразу заметят (и причем подумают именно на меня ,поскольку где я появляюсь всегда икон (тьфу на них) меньше становиться)  , а во вторых ее фиг разрубишь - она вся металлическая . В замешательстве

Да, важно не в том, на картоне она, на дереве и так далее, а освящена она или нет.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #26 : Август 17, 2010, 21:58:10 »

Посоветуете пожалуйста что делать. Нужно провести это отречение с целью именно отречения от рода. Так мне бесом указанно, потому очень важно провести все правильно. Мой крестильный золотой крестик, который давно естесственно не нашу, остался на родине, и к нему доступа нет. Если нужно оффициально так же и расскрещивание провести, именно снятие обряда крещения, даже при том, что я давно отрекся, то без сего креста никак? Что вообще делается с нательным крестиком с крещения. Я хотел провести обряд, нося под пяткой этот крестик, но возникли сложности. Что делать?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #27 : Август 17, 2010, 22:17:43 »

Nahemoth. Минуя вопрос целесообразности отречения в Вашем случае, отвечу на конкретно поставленный вопрос о крестильном крестике. Крест не несёт в себе символику Вашего РОДА (вы ведь хотите провести отречение с целью именно отречения от РОДА). Крест - это главная святыня Христианства.
А посему, купите крест и проводите обряд ОТРЕЧЕНИЯ с новым крестиком. А свой крестильный просто переломите и выкиньте, как только появится возможность.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #28 : Август 17, 2010, 22:28:37 »

Уважаемая Патронесса, благодарю за ответ, и прошу, если можно , поделиться Вашим мнением насчет отречения, как Вы указали, нецелесообразного в моем случае. дело в том, что оффициального, граммотного чернокнижного обряда для отречения я неделал, посему хотел одновременно сделать это вместе с отречением от рода. Главным образом хотел снять обрядом обряд, т.е. именно крестильный обряд, для полноты формулы, так сказать. Но засомневался возможно ли это если крестильный крестик еще в ``безопасности``. А насчет иконы вроде бес согласился на распечатанную, приклеенную на картоне и освященную в приходе, но интересно так же Ваше мнение на сей счет.
Благодарю
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #29 : Август 17, 2010, 23:22:56 »

и прошу, если можно , поделиться Вашим мнением насчет отречения, как Вы указали, нецелесообразного в моем случае
Я не ставила под сомнение целесообразность ОТРЕЧЕНИЯ в Вашем случае, я писала:
Nahemoth. Минуя вопрос целесообразности отречения в Вашем случае, отвечу на конкретно поставленный вопрос о крестильном крестике.
Как Вы надеюсь поняли, - это не одно и то же))
Вы проставили акцент  на отречении от РОДА, именно в этом контексте я Вам и ответила на вопрос.
Что касается обряда ОТРЕЧЕНИЯ в полном объёме, то не вижу причин к тому, чтобы его не провести.
А относительно крестильного крестика я уже ответила. В обряде ОТРЕЧЕНИЯ важен факт хулы главного символа христианства - КРЕСТА, ФАКТ ОТРЕЧЕНИЯ ОТ ТЕРПЕНИЯ, РАБСТВА И ПРЕКЛОНЕНИЯ ПЕРЕД ВОЛЕЙ БОЖЬЕЙ, ОТКАЗ ОТ СЛУЖЕНИЯ ХР.БОГУ - ВОТ ГЛАВНАЯ ФАБУЛА. ПОЭТОМУ, ЭТОТ ОБРЯД МОЖНО ПРОВОДИТЬ С ЛЮБЫМ КРЕСТИЛЬНЫМ КРЕСТОМ. НОВЫМ ЕСТЕСТВЕННО. Я РАСПОЛАГАЮ НЕСКОЛЬКИМИ НАСТОЯЩИМИ ЧЕРНОКНИЖНЫМИ ОБРЯДАМИ ОТРЕЧЕНИЯ, В КАЖДОМ ИЗ НИХ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ИМЕННО НОВЫЙ КРЕСТИК. ХОТЯ И НЕ ВОЗБРАНЯЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРЕСТИЛЬНОГО.
По поводу иконы....хм...если бес согласился - проводИте! Но вы должны быть уверены, что не "вроде бы"))) а ТОЧНО!!! Это во-первых. А во-вторых, если в приходе её освятили, то есть, сочли её "иконой", то используйте по назначению. Удачи!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: