Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:47:13 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Раскрещивание - вариант Велеяра:  (Прочитано 576196 раз)
Magician
Гость
« : Июль 24, 2010, 17:00:49 »

1. Отрекаюся я, раб (имярек), от распятия христова, и от тридневнаго воскресения,
и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела ,божие,
только прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам Твоим и заповедям,
и верую в Тебя, творца и царя Сотону, и во все дела, и заповеди Твои,
и хощу быти сообщником Твоим и собеседником.

2. Отрекаюся я, раб (имярек), от пресвятые богородицы
и от пресвятыя девы марии божий матери,
и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю,
и прирекаюся ко Тебе, творцу и Царю Сотоне, и верую в Тебя, творца и Царя, и Царя Сотону, и во все дела Твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб (имярек).

3. Отрекаюся (имярек) от апостольская соборныя церкви
и не хощу быти сын церкви божия, но токмо прирекаюся сын Тебе,
творцу и Царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником Твоим и собеседником я, раб (имярек).

4. Отрекаюся я, раб (имярек), от двунадесять учеников христовых и апостолов,
и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей,
дую и плюю, и не верую, и не поклоняюся,
но токмо прирекаюся ко Тебе, творцу и Царю своему Сотоне,
и ко угодником Твоим диаволем, и ко всем делам Твоим и заповедем,
и хощу быти сообшником и собеседником Твоим,  я, раб (имярек).

5. Отрекаюся я, раб (имярек), от двунадесятых праздников христовых
и от недельнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и юродивых, и всех святых, но токмо прирекаюся ко Тебе, творцу и Царю своему Сотоне, и ко всем угодникам Твоим диаволом, и к всем делам Твоим и заповедем,
и хощу быти угодником Твоим и собеседником я, раб (имярек).

6. Отрекаюся я, раб (имярек), и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени,
и от всего света белого, истинно клятвою клянуся и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко Тебе, творцу и Царю своему Сотоне, и ко всем угодником Твоим диаволом,
и ко всем делам Твоим и заповедем, и нарекаюся Тебе быти сыном и угодником я, раб (имярек).

______________________________________________________________________

"Выдерживается девятидневный пост, на это время крест нательный положить под левую пятку, по истечении в полночь отрекающийся выходит на перекресток, в центре кладет ликом вниз икону, вынимает крест и читает: " отче наш"- задом на перед, после чего выкидывает крест через левое плечо.
Затем встает на икону левой ногой и читает отречение (данное выше) после чего икона разбивается и растаптывается. Обычно проводят этот шести пунктный."

_______________________________________________________________________

Инверсия "отче наш"

Нима. Огавакул то сан ивабзи,
Он еинешукси ов сан идевв ен и,
Мишан мокинжлод меялватсо ым и
Ежокя,  ашан иглод ман иватсо и,
Сенд ман джад йынщусан шан белх.
Илмез ан и исебен ан окя,
Яовт ялов тедуб ад,
Еовт Еивтсрац Тедиирп ад,
Еовт ями Яститявс ад!
Хесебен ан исе, Ежи Шан Ечто.


* Примечание:
Данную инверсию желательно читать во все время поста.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #1 : Июль 25, 2010, 16:26:19 »

Вопрос к Нашим Уважаемым Магам - В это время ,пока носим крест под пяткой и держим пост. Можно ли проводить какие либо Обряды ?(например Привороты ,отвороты) ,или же нельзя проводить вообще никакие Обряды, пока не будет законченно сделано расскрещивание?
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #2 : Июль 25, 2010, 16:28:33 »

В период поста перед раскрещиванием и прочими этапами посвящения проводить иные ритуалы не стоит.
Записан
Magician
Гость
« Ответ #3 : Июль 25, 2010, 17:26:55 »

Обычно приводят этот шестипунктный.

Можно последний пункт - по поводу рода опустить. Но в этом и минус есть.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #4 : Июль 25, 2010, 17:48:30 »

Лично я это уместным в 90 процентах случаев не считаю.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #5 : Июль 25, 2010, 18:57:55 »

Очень Благодарю Вас за ответ , Уважаемый Morok. По поводу пункта 6, я тоже его считаю Очень Важным, поскольку в нем присутствует подтверждение истинной верности Силам:" и нарекаюся быть тебе сыном и угодником" ,ну и конечно женщина наверное в этом случае должна читать:"и нарекаюся быть тебе дочерью и угодницей". Я лично ни в коем случае исключать этот пункт не стану. Ну и приимущества конечно неоспаримо в этом имеются.
Записан
Diego
Гость
« Ответ #6 : Июль 26, 2010, 01:28:12 »

я проводил данное отречение со всеми 6ю абзацами.Считаю очень важным этот 6й пункт.Да и уважаемый Морок мне лично советовал проводить именно в таком варианте.За что ему моё почтение!
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #7 : Август 02, 2010, 19:12:39 »

Уважаемые Маги, скажите пожалуйста как вы считаете - крест для расскрещивания надо новый купить? или же пойдет старый (просто у меня есть который я в детсве носила - такой подойдет?)
И как правильно жертвовать свою кровь Сатане? просто порезать руку ,или палец и капнуть кровь на перекрестке ,(после растаптывания иконы) так верно?
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #8 : Август 02, 2010, 19:42:22 »

Уважаемые Маги, скажите пожалуйста как вы считаете - крест для расскрещивания надо новый купить? или же пойдет старый (просто у меня есть который я в детсве носила - такой подойдет?)
И как правильно жертвовать свою кровь Сатане? просто порезать руку ,или палец и капнуть кровь на перекрестке ,(после растаптывания иконы) так верно?
 

  Я проводил обряд раскрещивания данный Велеяром,делал своим крестом который носил 9 дней под левой пятой в день раскрещивания вынул крест и выбросил через левое плечо затем ногами разломал икону упыря христа,результатом остался доволен и получил знак от Темных Сил в сне,что обряд состоялся.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #9 : Август 02, 2010, 19:43:38 »

В оригинале, в книге ``Отреченное чтение в России 17-18вв``, нету указаний, что нужна икона, и даже пост, где крест под пятой носить. Вот, что там говорится:

Магическое богоотступничество, <<вызов>> нечистой силы

Указ вызову зри, человече: в начале сотвори отрекайся, и крест с себя скинь, и положи под правую пяту, и поес сними, и призывай диаволов, и держи у себя близко мак и песок с пригоршни с добрыя, как вызовеш и они спрошают дела, даи дело; и ты рассыпи мак и песок, да не буди пьян, а хотя и выпей, да не допьяна, а вызывай от людей подале, и отчертися наотмашь себя, и стани на запад солнца, и вызывай их, диаволов, Христа отрекайся.

И далее текст отречения.

Теперь как быть. Если необязательно использовать икону, то можно и обойтись без нее. Что Вы думаете по вышеизложенному?
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #10 : Август 02, 2010, 19:51:11 »

Теперь непонятно под какую пятку крест надо прилепить - под левую,  или все же под правую? В замешательстве
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #11 : Август 02, 2010, 20:07:34 »

В оригинале, в книге ``Отреченное чтение в России 17-18вв``, нету указаний, что нужна икона, и даже пост, где крест под пятой носить. Вот, что там говорится:

Магическое богоотступничество, <<вызов>> нечистой силы

Указ вызову зри, человече: в начале сотвори отрекайся, и крест с себя скинь, и положи под правую пяту, и поес сними, и призывай диаволов, и держи у себя близко мак и песок с пригоршни с добрыя, как вызовеш и они спрошают дела, даи дело; и ты рассыпи мак и песок, да не буди пьян, а хотя и выпей, да не допьяна, а вызывай от людей подале, и отчертися наотмашь себя, и стани на запад солнца, и вызывай их, диаволов, Христа отрекайся.

И далее текст отречения.

Теперь как быть. Если необязательно использовать икону, то можно и обойтись без нее. Что Вы думаете по вышеизложенному?
 

 Уничтожение иконы как символа христианства есть хула так,что по мне лучше с иконой.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #12 : Август 02, 2010, 22:18:25 »

Хуление святынь - вполне оправдано при обряде отречения. Таким образом отрекшийся как бы доказывает действием свою преданность Сатане и своё бесповоротное решение.
Это совсем не обязательно, но если интуитивно Вы чувствуете, что именно так должны представиться темным СИЛАМ, то проводите обряд ОТРЕЧЕНИЯ именно таким образом. Ведь ношение креста под пяткой - это по сути и есть хуление главной святыни христианства.
Записан
Mios
Гость
« Ответ #13 : Август 03, 2010, 01:44:31 »

Согласен со всем, но это мало чем отличается от веритничества)))!
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #14 : Август 03, 2010, 15:10:43 »

Веретничество-вариант Чернокнижной традиции,каким образом оно может "сильно отличаться" от последнего,позвольте осведомиться?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 40
  Печать  
 
Перейти в: