Форум колдовства
Март 29, 2024, 11:59:15 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: порча на кошмарные сновидения (автор неизвестен)  (Прочитано 16973 раз)
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #15 : Ноябрь 26, 2011, 23:08:57 »

Не сразу заметила эту тему Шокированный Я полностью поддерживаю вариант, предложенный Ув. ЕвойГоргоной
Во всяком случае, также проводила как-то давненько, и была крайне довольна результатом.

Единственное, я фото в яйцо засунуть не додумалась) Но, в следующий раз обязательно попробую дополнить еще и этим. Думаю, фото, напечатанное на тонкой бумаге и в формате паспортного - это то, что надо. И логика построения обряда от этого не страдает,  даже наоборот, появляется дополнительная привязка к жертве.

На счет кладбища - я закапывала именно там, как уже писала выше. И именно в безымянную могилу весьма сердитого покойника, которому совсем в земле не лежалось. Крайне активная могила в общем. Закапывала вот правда не на рассвете, а практически в ночное время (на закате в летнюю пору, почти в районе полуночи) Но это вышло случайно, не планировала тогда проводить это порчу вообще, но...))) подвернулся повод. Хотя если буду проводить повторно - наверно все же опять на закате или ночью, когда жертва спит.
Сам заговор читала дома у алтаря, 13 раз при перев. церковной свече (опять же по причине спешки, так бы взяла черную)
Потом, уже на кладбище, когда закапывала яйцо, произнесла 3 раза "хороню спокойный сон своего ворога, пока яйцу в земле лежать, (И.)  ночами не спать! Яйцо в земле - кошмар во сне. Аминь" Вообще этот простенький заговор, рекомендуется применять с аналогичной ритуалкой - начитывать на яйцо, которое потом закапывается. Но мне он не особо нравится сам по себе, поэтому использовала как своего рода закреп основного заговора.
 
Результат - дамочка, бывшая слишком высокого, явно не соответстующего интеллекту, мнения о себе, со временем стала почти незаметной) Не высыпалась ужасно, и, как следствие, ей стало не до чужой жизни. От хронической усталости начало пошаливать и здоровье, что не замедлило сказаться на внешности.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: