Форум колдовства
Март 28, 2024, 14:26:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: порча на кошмарные сновидения (автор неизвестен)  (Прочитано 16929 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« : Апрель 06, 2011, 17:34:24 »

На рассвете закапать свежее куриное яйцо (не старше недели)  и сказать 1 раз:

" В адово яйцо под костяную крышу ,
съежались, слетались черти да ведьмы,
лесовики да кикиморы болотные ,
водяные с русалками , топляки самоубитые
и висельники казённые. Советовались они сговаривались :
"будем ходить к рабе (имя вражины) и днем и ночью ,
как она очи смежит, как ее сон возьмет  - явим ей ужасы адовы ,
муки посмертные , престол Господина нашего Дьявола.
Слово крепко, наговор силён, яйцо в земле кошмар во сне.аминь"

(нашла сейчас в записях) не проводила его пока ,но он мне нравиться)) Только считаю что 1 раз читать мало. Призвала б Силы  ,прочла 13 раз ( проковыряла б сперва маленькуюдрырочкув яйце и впихнулаб в яйцо фото врага, а дырку эту закапала бы воском черной свечи ) закапалаб яйцо в безымянную могилу на погосте, закапать на погосте- неприменно лучше будет (на мой взгляд)  или не продырявливать яйцо ,а когда буду закапывать в могилу в ямку положить фото врага (которое при начитке тоже на алтаре лежать должно) а на фото яйцо сверху положить и так прикопать все вместе.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #1 : Апрель 06, 2011, 17:47:35 »

  Я бы закопала  у дома жертвы, там где ходит.
 
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #2 : Апрель 06, 2011, 17:56:23 »

на мой взгляд в могилу неупокоенного сильнее сработает) да и толку у дома закапывать если допустим жертва на 9 этаже живет и перед домом кругом асфальт , а так и привязка к покойнику и энергетика на сомом погосте самое то для кошмаров. Подмигивающий Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #3 : Апрель 06, 2011, 18:21:43 »

Ева, уважаю Вашу точку зрения, но сама бы так делать не стала. Это из разряда пакостных порч,кошмары, не более того. На кой черт мне сюда покойника привлекать? Если нужно, чтобы враг поболел, помучался посильне, я бы просто сделала что-нибудь другое, более тяжелое.
  А то что живет на девятом этаже, пусть, все-равно пойдет у подьезда, так и активируется. По моему скромному мнению.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Апрель 06, 2011, 18:36:11 »

возможно.. Улыбающийся но мне самой как то давно несколько лет назад делали порчу такую или из этой же "оперы" - на кошмары и мне в ту пору всевремя снились мертвяки .....жесть Непонимающий))) ..даже днем стоило придремать и ..погост..зомби как в фильмах ужасов, только  само ожидание ночи - сна,само по себе уже вызывало у меня  жуткий страх - из чего мною был сделан вывод что через кладбище делали..хотя это только мои предположения ,но кроме мертвяков которые постоянно за мной ганялись ничего больше не снилось кошмарного - только они и при том толпы целые....
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #5 : Апрель 06, 2011, 18:41:43 »

У меня такое было, когда мне было 16 лет, но это была порча на смерть))
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #6 : Апрель 06, 2011, 18:45:23 »

........)))
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #7 : Апрель 06, 2011, 18:54:28 »

Уважаемые дамы, простите что вмешиваюсь в Вашу беседу, но, хотел бы высказать и свои мысли.
Если делать как говорите Вы, Уважаемая Ева, то, можно думаю, земли взять с могилы, и насыпать врагу на порог.
Уважаемая Мадам, к Вашему варианту, добавить нечего, на мой взгляд.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #8 : Апрель 06, 2011, 18:56:37 »

В этом то вся и "фишка" что к порогу вражьему не пробраться..)) а вот мертвячёк то полюбому достанет)) Улыбающийся
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #9 : Апрель 06, 2011, 19:00:36 »

Просто, мне, показалось что так будет лучше. Будто покойник, как раз и придёт "в гости". Я не спорю с Вами, просто размышляю. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #10 : Апрель 06, 2011, 19:04:26 »

Уважаемые дамы, простите что вмешиваюсь в Вашу беседу, но, хотел бы высказать и свои мысли.
Если делать как говорите Вы, Уважаемая Ева, то, можно думаю, земли взять с могилы, и насыпать врагу на порог.
Уважаемая Мадам, к Вашему варианту, добавить нечего, на мой взгляд.
С Уважением.
Так мне кажется логичнее, если подклад сделать. Но на мой взгляд столько лишних движений, а выхлоп небольшой)) ИМХО.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #11 : Апрель 06, 2011, 19:11:04 »

Просто, мне, показалось что так будет лучше. Будто покойник, как раз и придёт "в гости". Я не спорю с Вами, просто размышляю. Улыбающийся
С Уважением.
ну а почему б ему и непридти то? помянуть хорошо , попросить чтоб помог кошмарами мучать вражину.. Подмигивающий вообщем что зазря спорить то ? сделаю - отпишусь)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #12 : Апрель 06, 2011, 19:13:30 »

Ева, Вы не верно меня поняли. Имел ввиду, что я подумал, что изза подклада земли с могилы, будет лучше. Будто тропинка проложится. От могилы, к врагу. Буду ждать Ваших отзывов. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #13 : Апрель 20, 2011, 23:36:02 »

Как думаете,а может читая этот заговор просто обкатывать фото врага,а потом закопать?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #14 : Май 23, 2011, 00:44:02 »

Вот рабочий заговор из Степановой. Несколько раз пробовал, по словам жертвы результат был.

"Ты бы раб (имя) спал,
Ты бы дремал.
Во сне бы мучился и страдал.
Сипел бы, храпел бы,
вертелся бы колесом,
извивался ужом.
Слово. Дело. Аминь."

Читал в полночь, при черной свече на фото 13 раз. Фото сжигал, пепел в окно. Свеча догорает.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: