Форум колдовства
Март 19, 2024, 09:08:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Курицы,петухи и прочая живность,которая используется чернокнижниками в обрядах  (Прочитано 71871 раз)
koldyn
Гость
« : Апрель 03, 2011, 22:59:40 »

хотелось бы узнать,уважаемые форумчане,где вы достаете куриц и прочую живность для обрядов??
Записан
Архон
Гость
« Ответ #1 : Апрель 03, 2011, 23:23:51 »

Ну как бы кур купить и петухов проблем вроде нет.
Вы же не крокодила покупать собираетесь?
Заходите на любой птичий рынок и свободно приобретаете птиц.
В деревнях это еще проще,дабы кур и петухов в каждом дворе по несколько десятков.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Апрель 03, 2011, 23:30:29 »

Действительно - никаких проблем с этим. Мне вообще на дом привозят. Любого цвета. Проблема только в одном - заводчица разводит кур и петухов размером с индюков)))
Через интернет можно найти поставщиков живности.
Записан
koldyn
Гость
« Ответ #3 : Апрель 04, 2011, 08:18:19 »

уважаемые,а какой краситель вы используете для придания воску черного цвета?гуашь позволительно?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #4 : Апрель 04, 2011, 08:37:31 »

уважаемые,а какой краситель вы используете для придания воску черного цвета?гуашь позволительно?

Обсуждалось:

http://forum-koldovstva.ru/index.php?topic=420.0
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #5 : Апрель 04, 2011, 13:42:53 »

Я тоже по интеренту нашла поставщика.
А в деревне куда я езжу, напряженка с петухами и такой живностью вообще. Там уровень жизни выше, чем во многих городах)), так как там развита лесозаготовительная отрасль, много частных баз. Один раз даже пришлось украсть курицу,срочное дело появилось, она ходила  во дворе соседнего  дома, для украшения наверное, это была "мандаринка"- рыжая и пушистая. Потом хозяин нашел башку своей красотки на перекрестке, недалеко от  дома. Ох, после даже участковый приходил, спрашивал, не видела ли я кого-нибудь подозрительного)))
Записан
Fable
Гость
« Ответ #6 : Апрель 04, 2011, 14:47:48 »

В том году искала чёрного петуха, для обряда "ЯКОЙ ВЕДЬМОЙ НА ИВАНА КУПАЛУ СДЕЛАТСЬЯ ", на птичем рынке нет их, другой закрыли. По интернету находила, но очень далеко. В день обряда нашла, правда за 120 км, но по дороге на дачу. Чёрный там был не больших размеров, а вот другие, да, действительно  размером с индюка Веселый
Только позже нашла петушков и курочек, недалеко от моего дома продают и вопросов не задают.

Записан
koldyn
Гость
« Ответ #7 : Апрель 04, 2011, 15:12:21 »

БЛагодарю за ответы.а как быть с черной тканью,которой зачастую накрывают стол?какой материал?как и где её добываете вы,уважаемые практики?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #8 : Апрель 04, 2011, 15:17:08 »

В магазине тканей. Вы меня пугаете такими вопросами Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Babay
Гость
« Ответ #9 : Апрель 04, 2011, 15:22:49 »

БЛагодарю за ответы.а как быть с черной тканью,которой зачастую накрывают стол?какой материал?как и где её добываете вы,уважаемые практики?


Вы не знаете элементарных правил и вещей,а уже собираетесь раскрещиваться,боясь идти ночью в лес.
Полагаю вам магией не то что заниматься,а думать о ней ещё рано.
Записан
koldyn
Гость
« Ответ #10 : Апрель 04, 2011, 15:32:41 »

я думаю,это прежде всего моё личное дело,Babay.вопрос же был о другом.ну и что,что я не знаю?и не такие уж это элементарные вещи.форум для того и есть,чтобы узнавать,не так ли
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #11 : Апрель 04, 2011, 15:42:40 »

Колдун, попрошу Вас быть терпимее, к мнению других форумчан. В правилах форума, есть прямое на то указание, не так ли?
Вы спрашиваете, элементарные вещи. Достаточно выйти из дома, и, "о чудо!", Вы увидите магазин, где продаётся ткань. На любом птичьем рынке есть куры-петухи. Этот форум, по тематике колдовства, не про ткань с курами.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Alice_666
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 11


Алиса


« Ответ #12 : Ноябрь 21, 2017, 19:03:33 »

Уважаемые практики! Я прошу прощения если не по делу.. Но нигде не могу на форуме найти информацию о свечах и прочей атрибутике. Я начинающий практик. Свечи мне давали. Сейчас хочу покупать сама. Магазинов в интернете много, а вот хороший и качественный.. Я ещё раз прошу прощения, если это не корректный вопрос. Но может кто нибудь посоветует мне хороший интернет магазин?... Заранее благодарю.
Записан

Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #13 : Ноябрь 21, 2017, 19:10:52 »

Есть тема по изготовлению свечей. Там же практики делились информацией об интернет-магазинах, где можно заказать свечи. Вот ссылка на акутальный по времени пост:
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=420.msg25264#msg25264
Записан
Alice_666
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 11


Алиса


« Ответ #14 : Ноябрь 22, 2017, 17:27:07 »

Есть тема по изготовлению свечей. Там же практики делились информацией об интернет-магазинах, где можно заказать свечи. Вот ссылка на акутальный по времени пост:
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=420.msg25264#msg25264

Благодарю!
Записан

Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: