Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:17:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  
Автор Тема: Помощь в трактовке карт Таро  (Прочитано 179944 раз)
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #180 : Декабрь 22, 2019, 16:52:10 »

Мария, Вам без карт скажу, что нужно перестать цыклиться на мужчине и отпустить ситуацию. Так со всеми обрядами, сделала - забыла. А пока ходите думаете, что да как, да когда - ничего не работает. Сделайте себе остуду на могиле http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=94.0, вот эту. Голову прекрасно прочищает.
Если не права - Уважаемые практики исправят меня.
После своих воздействий остудило меня хорошо, тут дело принципа наверное, все время кажется, что что то не так делаю....
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #181 : Январь 20, 2020, 12:36:11 »

Доброго дня, уважаемые практики, помогите с трактовкой пожалуйста, вопрос задавался Легла ли работа?. Расклад делала как рекомендовала Уважаемая Патронесса- 3+3 доп крестом.  Результат расклада таков: 4 мечей, 3 кубков (перевернутая), 8кубков. Дополнительный триплет : 3 жезлов перевернутая, король кубков, 9 мечей перевернутая.  Был наведен негатив на человека, мечи в данном случае могут указывать на положительный результат?
С огромным уважением
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #182 : Январь 20, 2020, 12:44:33 »

Ещё бы хотела добавить к вопросу, как относиться к тому, когда при тасовки карт при уже заданном вопросе выпадают карты (не огромной пачкой, а две или три), считать ли это ответом или продолжать расклад? При вышеупомянутом раскладе, после постановки вопроса выпало 6 мечей и дьявол, или руки кривоваты?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #183 : Январь 21, 2020, 02:26:41 »

помогите с трактовкой пожалуйста, вопрос задавался Легла ли работа?
В данном случае, как я понимаю, вопрос о том "легла ли порча", Вы же пишете, что было проведено негативное воздействие.

4 мечей, 3 кубков (перевернутая), 8кубков.
Этот триплет показывает само воздействие, его силу и направленность. 4 мечей в данном случае символизирует работу через покойников (кладбище), либо указывает на депрессию, отрешенность от мира, мысли о смерти.
3 кубков (перевернутая) - страдания, проблемы.
8 кубков - уход от реальности, расставание с чем то или кем то, забвение.
Во всяком случае,  Ваша работа была направлена на то, чтобы человека лишить чего то или кого то. Отсечь его ОТ...

Итоговый триплет (а не дополнительный) показывает собственно итог воздействия.
3 жезлов (перев.) - человек лишается сил, энергия покидает его ,нарушается контакт с людьми или определенным человеком, удача уходит, планы терпят крах, задуманное откладывается на неопределенный срок.
Король кубков здесь либо фигурант просмотра, либо человек, который состоит в отношениях с ним и в этом случае отношения обречены.
9 мечей (перевер.) - эту карту надо рассматривать в контексте значений  рядом лежащих, в данном случае она имеет негативный оттенок, обозначает утрату и предательство, намек на мысли о суициде и  одиночество.
А вообще, чтобы мы тут не угадывали, что к чему, а гадали, в следующий раз пишите, какое именно воздействие проведено, - отворот, порча и т.п. И указывайте на кого именно было оказано воздействие - на М или Ж.

как относиться к тому, когда при тасовки карт при уже заданном вопросе выпадают карты (не огромной пачкой, а две или три), считать ли это ответом или продолжать расклад?
И считать ответом. И продолжать расклад. Выпавшие из колоды карты зачастую служат подсказкой к трактовке.

после постановки вопроса выпало 6 мечей и дьявол, или руки кривоваты?
Руки из нужного места растут как раз))
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #184 : Январь 21, 2020, 02:36:22 »

Благодарю Вас, Уважаемая Патронесса! Да, проводились работы порчельного и приворотного характера, объект мужчина, воздействие через кладбище, в основном работа на подчин,слом воли.  Ещё раз Благодарю Вас, мне очень был важен Ваш ответ.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #185 : Январь 21, 2020, 02:41:51 »

Порчельная работа просматривается по раскладу, Вы собственно о ней и спрашивали. А вот о привороте в раскладе нет и намека. О привороте следует спрашивать отдельно, как Вы понимаете.
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #186 : Январь 21, 2020, 02:48:55 »

Порчельная работа просматривается по раскладу, Вы собственно о ней и спрашивали. А вот о привороте в раскладе нет и намека. О привороте следует спрашивать отдельно, как Вы понимаете.
Да, конечно, уклон в работе делала на порчу, она и интересовала. Благодарю Вас.
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #187 : Февраль 17, 2020, 16:52:07 »

Добрый вечер Уважаемые практики, подскажите, правильно ли я поняла свой расклад?  Задавался вопрос, как лег приворот на объект, триплет Луна, туз пентаклей перев., 8 жезлов. Я поняла, что вообще приворот имеет место быть, но не могу понять как проходит его действие? Вопрос задавался именно как он лёг? Итоговые карты Рыцарь кубков перев., 6 пентаклей, колесо судьбы. Не могу связать итоговые карты. Помогите пожалуйста. Ну никак не даётся мне трактовка..... путаюсь ужас как.....
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13]
  Печать  
 
Перейти в: