Форум колдовства
Март 29, 2024, 10:50:15 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
  Печать  
Автор Тема: Помощь в трактовке карт Таро  (Прочитано 179993 раз)
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #165 : Октябрь 28, 2017, 10:58:49 »

VIKI, 5 пентаклей - это потеря, Вы же потеряли? Маг+Мир - надежда и возможность найти утерянное.
А вот 7 пентаклей я бы все же рассматривала в зависимости от положения - прямого или перевернутого, это важно! Но в принципе, шанс найти утерянное по этой карте есть, но не сразу, придется потрудиться или подождать. Паж кубков - доверяйте интуиции, она подскажет, где искать. Паж пентаклей подтверждает возможность найти утерянное. Но я бы все же рекомендовала Вам учитывать положения карт, их значение может в корне меняться от этого. А насчёт откупа я не думаю, что Ваше предположение верно, Вы не отходите от сути вопроса, Вы же не про это спрашивали, не надо всё в одну кучу. Вас наверное карта 5 пентаклей навела на эту мысль, но я не вижу связи.
На мысль об откупе меня навела 5 пентаклей - в смысле бедности, и Маг  - в смысле отрасли жизни,так сказать. А Мир восприняла как завершение вопроса.В смысле того, что ситуация завершена.  По итоговым картам, честно говоря, вообще ничего не поняла. Изначально вопрос возник оттого, что потеряла в квартире золотую сережку, а найти не могу. Посчитала, что это может быть связано с обрядом. Но, раз есть надежда, значит, будем искать. МногоУважаемая Хельга, очень Вам благодарна в первую очередь за потраченное время, а также за обнадеживающий прогноз! Желаю успехов во всех сферах Вашей жизнедеятельности! С Уважением
Записан
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #166 : Октябрь 28, 2017, 16:45:11 »

Уважаемая Хельга! Благодарю Вас за трактовку расклада! Действительно лучше поздно, чем никогда.  Улыбающийся
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #167 : Ноябрь 01, 2017, 17:43:19 »

Уважаемая Хельга! Вы оказались абсолютно правы в трактовке моего расклада. Я потрудилась - поискала свою пропажу несколько дней, и нашла! Моя Вам благодарность и почтение.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #168 : Ноябрь 02, 2017, 07:17:01 »

VIKI, поздравляю) Улыбающийся
Записан
Lisa
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 10


« Ответ #169 : Январь 31, 2018, 11:20:44 »

Здравствуйте Уважаемые практики ,я начала изучение Таро и на вопрос ... Как сложиться моя жизнь,если я буду изучать и практиковать  карты таро... ,мне выпали :Маг,6 жезлов ,Верховная Жрица.В целом меня триплет радует и думаю успех будет и даст хорошие и полезные плоды  от изучения и практики,может я ошибаюсь?
Записан
Lisa
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 10


« Ответ #170 : Январь 31, 2018, 11:26:13 »

Забыла  написать,что колода Уэйта и все  карты прямые.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #171 : Январь 31, 2018, 14:59:30 »

Lisa, Вам в Вашем раскладе Карты ответили, что их помощь поможет Вам развиться и перейти в жизни на Новый уровень.
Записан
Lisa
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 10


« Ответ #172 : Январь 31, 2018, 17:31:08 »

Lisa, Вам в Вашем раскладе Карты ответили, что их помощь поможет Вам развиться и перейти в жизни на Новый уровень.

Благодарю за ответ Улыбающийся
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #173 : Декабрь 12, 2019, 17:40:34 »

Уважаемые практики, помогите с трактовкой, решила сделать сама диагностику на картах таро Уэйта, как таковыми раскладами не владею, да и расшифровать боюсь не правильно, задавался вопрос на состояние моего воздействия на объекте, выпали Смерть, 4 кубков и Солнце. Вместе эти карты не могу соединить в одну информацию, а по одной - запуталась. Смерть- работа сброшена или указывает на наличие кладбищ порчи, вкупе с остальными картами вообще каша в голове. Подскажите, как правильно это растрактовать? Как я расшифровпла смерть-погостное колдовство, оно имело место быть, 4 кубков-в разных источниках по разному пишется, в основном приворот через бесов, солнце- работа даст должный результат. Или я вижу что мне хочется!?)
Записан
Berta
Гость
« Ответ #174 : Декабрь 12, 2019, 18:48:42 »

В целом благоприятный для оценки работы расклад как по мне. Смерть понятно что кладбищенские силы (Вы упомянули работу через погост), 4 Чаш преодоление сопротивления жертвы "через не хочу", Солнце положительный результат, желание, страсть и т.д.
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #175 : Декабрь 12, 2019, 19:21:28 »

В целом благоприятный для оценки работы расклад как по мне. Смерть понятно что кладбищенские силы (Вы упомянули работу через погост), 4 Чаш преодоление сопротивления жертвы "через не хочу", Солнце положительный результат, желание, страсть и т.д.
Как же я вас благодарю!!!
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #176 : Декабрь 22, 2019, 11:12:51 »

Уважаемые практики, помогите с трактовкой, вопрос задавался такой, почему объект потерялся и вообще никак себя не проявляет после комплекса приворотов, половина из них ещё в процессе раскрутки, но тишина полная, по диагностике привороты есть. На вопрос, в чем причина тишины - 8 пентаклей, паж пентаклей и влюбленные. Помогите понять причину.
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #177 : Декабрь 22, 2019, 12:41:23 »

Уважаемые практики, помогите с трактовкой, вопрос задавался такой, почему объект потерялся и вообще никак себя не проявляет после комплекса приворотов, половина из них ещё в процессе раскрутки, но тишина полная, по диагностике привороты есть. На вопрос, в чем причина тишины - 8 пентаклей, паж пентаклей и влюбленные. Помогите понять причину.
Прошу прощения, не уточнила, все они выпали в перевернутой позиции
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #178 : Декабрь 22, 2019, 16:33:02 »

Мария, Вам без карт скажу, что нужно перестать цыклиться на мужчине и отпустить ситуацию. Так со всеми обрядами, сделала - забыла. А пока ходите думаете, что да как, да когда - ничего не работает. Сделайте себе остуду на могиле http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=94.0, вот эту. Голову прекрасно прочищает.
Если не права - Уважаемые практики исправят меня.
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #179 : Декабрь 22, 2019, 16:49:30 »

Мария, Вам без карт скажу, что нужно перестать цыклиться на мужчине и отпустить ситуацию. Так со всеми обрядами, сделала - забыла. А пока ходите думаете, что да как, да когда - ничего не работает. Сделайте себе остуду на могиле http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=94.0, вот эту. Голову прекрасно прочищает.
Если не права - Уважаемые практики исправят меня.
Ох как права! Благодарю.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
  Печать  
 
Перейти в: