Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 16:09:50 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13
  Печать  
Автор Тема: Помощь в трактовке карт Таро  (Прочитано 181924 раз)
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #150 : Февраль 26, 2016, 21:03:06 »

Уважаемые практики, с уважением к вам, прошу помочь в трактовке Таро Теней. Вопрос "Продолжать ли мне воздействие любовного плана?". Выпали "Экзорцизм", "Сладострастие", "три парки"...Что это может значить? при том. что на мой обьект планомерно выпадает либо экзорцизм. либо энвольтрование...Жду нового цикла для начала новых приворотных работ, потому и спрашиваю - следует ли. От старых работ толку мало, ведет себя человек совсем неадекватно - помещает фото с какими-то незнакомыми девушками у себя на странице, на контакт первый не идет. разве что странички в соц.сетях постоянно просматривает. Уже и не знаю что делать, боюсь пережать или недожать, но буду работать до получения результата любой ценой, уж очень он меня обидел...
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #151 : Февраль 26, 2016, 21:23:26 »

Здесь трактуются расклады классической колоды Таро и карт на ее основе. Для Таро Теней на форуме есть своя тема, пройдите по этой ссылке. Заодно обратите внимание на схему рекомендованного расклада.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #152 : Февраль 26, 2016, 23:13:52 »

Благодарю, уважаемый Blasphemer, за Ваш ответ.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #153 : Октябрь 26, 2016, 18:09:11 »

Доброго времени суток,Уважаемые практики!Помогите пожалуйста истолковать,Таро Райдера Уайта.Есть ли защита на обьекте?
Двойка Жезлов+Десятка кубков+Туз мечей+Суд.
С уважением
Записан
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #154 : Декабрь 06, 2016, 12:48:54 »

Уважаемые практики, доброго дня! Только начала изучать колоду Таро Тота. На МЧ проведена приворотная серия. Помогите понять расклады.
1. Как подействует на МЧ обряд?
10 Дисков - 2 Кубков - 10 Мечей - 6 Кубков.
2. Стоит ли приглашать этого МЧ к себе на Новый Год (так скажем "только вдвоем")?
10 Дисков - 5 Мечей - 9 Дисков - 4 Мечей. Доп. карта Король Кубков.
Значения каждой в отдельности карты я изучила, но как все связать, пока теряюсь. Непонимающий Помогите, пожалуйста. С уважением.
Записан
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #155 : Декабрь 06, 2016, 18:17:45 »

Очень извиняюсь, но еще спрошу. На вопрос "какое отношение у МЧ ко мне" выпал такой расклад: 4 Дисков - Колесница - 9 Жезлов - Искусство.  Мне кажется, что он сопротивляется моим воздействиям.
Хочется услышать мнения опытных практиков. Буду очень признательна всем откликнувшимся.
Записан
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #156 : Декабрь 14, 2016, 10:17:13 »

Добрый день! Сразу очень извиняюсь за 3-й пост подряд, но мозг у меня просто "кипит". Шокированный Сделала 2 расклада с вопросом "как легли привороты"?
1. Как на В. лег кладбищенский приворот? (после проведения прошло почти 2 мес):
8 кубков - Туз кубков - принцесса дисков
3 дисков - 5 кубков - повешенный.

Если бы вытащила просто 3 карты+ итоговая(4), то вроде все и неплохо. Но 5 кубков + повешенный меня просто "выбили из колеи".

2. Как на В. лег бесовский приворот? (после проведения прошел месяц) 8 мечей - 10 дисков - повешенный
Вожделение - 10 жезлов - 6 мечей.

Совсем не понравились мне ответы на мои вопросы. Плачущий
Уважаемая Патронесса! Не сочтите за наглость, очень бы мне хотелось прочесть Ваш комментарий к раскладам. Понимаю, что Вы очень загружены, но если появится возможность, уделите мне внимание, пожалуйста. С уважением.

Записан
Ванесса
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 29


« Ответ #157 : Декабрь 14, 2016, 10:18:59 »

Прошу прощения, не дописала колода Таро Тота прямая.
(На эмоциях я прямо сильно).
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #158 : Июль 03, 2017, 21:25:22 »

 Уважаемые практики, начал знакомство с Таро. Выбрал колоду Тёмный Гримуар (Некрономикон). Соглашусь, что эта колода не для новичка. Но она очень мне нравится, прямо таки тянет к себе. Решил приобрести именно её.
 После нескольких месяцев знакомства с колодой, привыкания друг к другу, провёл два расклада. А первом задал вопрос - Легла ли порча на человека? Вот расклад:
9 Мечей, Рыцарь Мечей, Королева Кубков
7 Пентаклей перев., 1 Мечей, Мир перев.
По первому триплету могу сказать - он описывает человека и его сегодняшнюю ситуацию. По второму перевёрнутая карта Мир - скорее, указывает на порчу в работе.
 Второй расклад делал на другого человека - Есть ли на нём защита? Вот расклад:
Солнце перев., 4 Пентаклей перев., Рыцарь Жезлов перев.
Рыцарь Кубков перев., 4 Мечей, 7 Пентаклей.
По первому триплету видно, что описывается его характер, причём, очень точно.
Вот, со вторым триплетом немного в замешательстве. Возможно, защита всё же есть. Причём, она как-то связана с покойными предками - как будто оберегают его.
 И ещё один вопрос. МногоУважаемая patronessa детально описала принцип расклада из двух триплетов:
"Первые три карты выкладываются слева-направо в горизонтальный ряд.
Второй триплет выкладывается ПОД горизонтальным рядом "крестом". То есть первая карта второго триплета выкладывается в прямом положении "под средней картой горизонтального ряда". На неё выкладывается "поперёк" вторая карта триплета. А затем третья карта в прямом положении. В итоге второй триплет выглядит перекрестием и находится ПОД картами горизонтального ряда."
У меня вопрос относительно второй карты второго триплета. Она кладётся поперёк. Как её нужно трактовать - как перевёрнутую карту или как карту в прямом положении?
Заранее благодарю за ответы!
 С Уважением!

Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #159 : Октябрь 27, 2017, 16:00:26 »

Глубокоуважаемые Практики! Прошу Вас помочь мне прочесть ответ карт на вопрос: найду ли я пропажу?
Выкладывала три в ряд и ниже три крестом. Ориентируюсь в Таро слабо, поэтому использую только прямые карты.
Три в ряд: 5 пентаклей, Маг, Мир.
Три итоговые: Паж кубков, Паж пентаклей, 7 пентаклей.
Могут ли первые три  карты значить, что я пожадничала с откупом за обряд, а итоговые - что свою вещь я не найду?
Буду крайне признательна за ответ.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #160 : Октябрь 28, 2017, 08:58:35 »

Доброго времени суток,Уважаемые практики!Помогите пожалуйста истолковать,Таро Райдера Уайта.Есть ли защита на обьекте?
Двойка Жезлов+Десятка кубков+Туз мечей+Суд.
С уважением
Давно не заглядывала в эту тему. Но лучше поздно, чем никогда)))
Вы не указали в каком прямом или перевернутом положении выпали карты. Но я предполагаю, что защиты НЕТ, она была, но снята.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #161 : Октябрь 28, 2017, 09:10:41 »

1. Как на В. лег кладбищенский приворот? (после проведения прошло почти 2 мес):
8 кубков - Туз кубков - принцесса дисков
3 дисков - 5 кубков - повешенный.

Если бы вытащила просто 3 карты+ итоговая(4), то вроде все и неплохо. Но 5 кубков + повешенный меня просто "выбили из колеи".
Хоть и прошло много времени с момента вопроса о раскладе, но для новичков будет полезно ознакомиться с трактовкой я думаю.
По первому триплету понятно, что приворот лёг, а второй чем Вас смущает? Мужчина после приворота явно в тоске (5 кубков), а 3 дисков - карта более чем благоприятная если спрашиваем о привороте, она указывает на выход на новый уровень понимания отношений, поиск момента для решительного шага. А карта Повешенный - это в данном случае размышление, нелегкий выбор, стагнация, кризис в сознании. Нелегко мужчине решиться на серьезный шаг. Но я бы трактовала расклад как позитивный, приворот в действии.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #162 : Октябрь 28, 2017, 09:34:33 »

У меня вопрос относительно второй карты второго триплета. Она кладётся поперёк. Как её нужно трактовать - как перевёрнутую карту или как карту в прямом положении?
Заранее благодарю за ответы!
 С Уважением!
Вы когда вытягиваете карту из колоды видно же сразу, в каком положении она выпала. Вытянули карту и кладёте её поперёк, "головой" или "ногами" влево, чтобы не запутаться при трактовке, то есть ориентир по часовой стрелке. Я всегда так делаю.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #163 : Октябрь 28, 2017, 09:46:42 »

VIKI, 5 пентаклей - это потеря, Вы же потеряли? Маг+Мир - надежда и возможность найти утерянное.
А вот 7 пентаклей я бы все же рассматривала в зависимости от положения - прямого или перевернутого, это важно! Но в принципе, шанс найти утерянное по этой карте есть, но не сразу, придется потрудиться или подождать. Паж кубков - доверяйте интуиции, она подскажет, где искать. Паж пентаклей подтверждает возможность найти утерянное. Но я бы все же рекомендовала Вам учитывать положения карт, их значение может в корне меняться от этого. А насчёт откупа я не думаю, что Ваше предположение верно, Вы не отходите от сути вопроса, Вы же не про это спрашивали, не надо всё в одну кучу. Вас наверное карта 5 пентаклей навела на эту мысль, но я не вижу связи.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #164 : Октябрь 28, 2017, 09:50:27 »

 Уважаемая Хельга, очень признателен Вам за ответ! Именно так и решил определять ориентированность средней карты.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13
  Печать  
 
Перейти в: