Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 21:02:19 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Помощь в трактовке карт Таро  (Прочитано 182785 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #30 : Январь 08, 2012, 17:12:30 »

Старатель, Благодарю Вас!
Day, скажите а какую колоду Вы использовали?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #31 : Январь 08, 2012, 17:51:13 »

Nahemoth, колоду Райдера- Уэйта
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #32 : Январь 08, 2012, 18:02:54 »

Day, насколько я могу судить, расклад говорит о том, что препятствия будут на пути, и вообще, будет достаточно тяжело, нужно будет отказаться от многих вещей в пользу практики. Однако, в общем и целом, на мой взгляд, прогноз достаточно неплохой.
Считаю, что ответом на вопрос, может служить одно слово-"ДА".
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #33 : Январь 08, 2012, 18:03:57 »

Day - в целом Вы верно трактуете.Согласна с дополнениями  Старателя.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #34 : Январь 08, 2012, 18:23:20 »

Старатель, patronessa- моя искренняя благодарность Вам за ответы, Вы дали мне возможность еще раз убедиться в правильности моего выбора.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #35 : Апрель 24, 2012, 20:18:39 »

Здравствуйте Уважаемая Patronessa!
 Помогите пожалуйста, спросила Некромикон "Как отразится снятие защиты на подопечной с применением вольта?"
 ответ: Звезда + доп. 8 меч. (СНОВА!!!!) Если помните..
  У меня сразу по картинке пришло что она потеряет свою (защиту , оберег или что там у нее(Звезда)) если прибегнуть к обряду с привлечением бесов  ( вы уже мне об этом писали, и снова эта карта выпала!), но ведь я задавала вопрос имея ввиду обряд "Снятие шкурки"(ООчень мне он нравится!), вот тут у меня стопор, там в обряде мы ведь не призываем Бесов. Что же мне предпринять?
 Я только начала с Гремуаром работать и возможно еще не все понимаю, очень люблю эту колоду, и судя по всему это взаимно:))))
  Вот только я еще не по всем вопросам могу правильно уловить подсказку карт.
 Подскажите , как вы бы истолковали выпавшие карты?
 
 
 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #36 : Апрель 24, 2012, 20:44:31 »

Вы не указали - в каком положении выпали карты - прямом или перевернутом.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #37 : Апрель 25, 2012, 10:31:34 »

Вы не указали - в каком положении выпали карты - прямом или перевернутом.
Я эту колоду смотрю всегда только в прямом положении, карты вышли прямые.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #38 : Апрель 25, 2012, 17:38:22 »

  "Как отразится снятие защиты на подопечной с применением вольта?"
 ответ: Звезда + доп. 8 меч. (СНОВА!!!!)
Я выскажу своё мнение - а Вы поступайте - как знаете.
Во-первых, обрядов на "снятие защиты через вольт" не мало и  они не всегда кладбищенские - это важно. Вы задали картам вопрос - получили чёткий ответ - работать на снятие защиты ЧЕРЕЗ БЕСОВ.
Масть мечей - это демоны.
ЗВЕЗДА в этой колоде -- ЦИТАТА:
"Демоны, которые прибыли из далеких миров, заключены в тюрьму энергией идеального построения Звезд"
Иными словами - нужно выпустить джина из бутылки - понимаете?
И ещё. Если Вам хочется провести обряд снятия защиты через вольт и прикапываение на могиле - сделайте уже наконец. Хуже точно не будет.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #39 : Апрель 26, 2012, 09:39:51 »

  "Как отразится снятие защиты на подопечной с применением вольта?"
 ответ: Звезда + доп. 8 меч. (СНОВА!!!!)
Я выскажу своё мнение - а Вы поступайте - как знаете.
Во-первых, обрядов на "снятие защиты через вольт" не мало и  они не всегда кладбищенские - это важно. Вы задали картам вопрос - получили чёткий ответ - работать на снятие защиты ЧЕРЕЗ БЕСОВ.
Масть мечей - это демоны.
ЗВЕЗДА в этой колоде -- ЦИТАТА:
"Демоны, которые прибыли из далеких миров, заключены в тюрьму энергией идеального построения Звезд"
Иными словами - нужно выпустить джина из бутылки - понимаете?
И ещё. Если Вам хочется провести обряд снятия защиты через вольт и прикапываение на могиле - сделайте уже наконец. Хуже точно не будет.
ВЫ просто действительно КЛАДЕЗЬ и бескорыстный человек!!! Я очень Вам благодарна!
 Теперь все встало на свои места.
  Хочу еще с Вами посоветоваться.
  Если в практике с вольтами мы используем пепел от фото или само фото , то думаю что в моем случае ( снимок спиной) пепел или сам снимок  замурованный в нутрь вольта не будет препятствием в отождествлении и оживлении вольта с тем КОГО туда замуровали. предполагаю с обратной-пустой стороны написать данные и подрисовать подобие лица? Как считаете-это не больное воображение?
 Прошу прощения за назойливость.
 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #40 : Апрель 26, 2012, 14:53:21 »

Brunmilda - пепел от фото для отождествления вольта в основном используется в западной магии - за редким исключением. Советую Вам этот снимок "со спины" просто вложить в вольт.  Можете колдовским ножом написать на вольте имя и г.р - но не с обратной стороны - а на уровне солнечного сплетения или на груди. Но главное - "держите образ врага" при лепке вольта. "Подрисовать подобие лица"? Это ни к чему. Вот половые признаки - ДА, обозначить нужно.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #41 : Апрель 26, 2012, 17:00:35 »

Brunmilda - пепел от фото для отождествления вольта в основном используется в западной магии - за редким исключением. Советую Вам этот снимок "со спины" просто вложить в вольт.  Можете колдовским ножом написать на вольте имя и г.р - но не с обратной стороны - а на уровне солнечного сплетения или на груди. Но главное - "держите образ врага" при лепке вольта. "Подрисовать подобие лица"? Это ни к чему. Вот половые признаки - ДА, обозначить нужно.
Благодарю Вас!
 Очень Вам признательна за все подробности, я пока еще не все знаю и практика, в отличии от Вашей мизерная.
 Вопрос исчерпан и буду ждать луну.
 Желаю Вам всегда УДАЧИ!
 С уважением.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #42 : Май 15, 2012, 00:43:36 »

Уважаемые практики, подскажите верно ли мое предположение.
Вопрос- есть ли порча , выпали следующие карты (колода Райдера- Уэйта)-
Маг перев.
6 Жезлов перев.
Королева Мечей перев.
7 Кубков прямая.
Выходит, что колдовское воздействие есть?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #43 : Май 15, 2012, 00:50:09 »

Да. Воздействие есть. Ваши предположения верны. Во всяком случае у Вас есть враг. Скорее всего - соперница.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #44 : Май 15, 2012, 00:58:14 »

Благодарю Вас  patronessa, за столь оперативный ответ.
Возник еще один вопрос- какое значение имеет здесь 7 кубков?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13
  Печать  
 
Перейти в: